Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 21.07.2020

|

«Любой политик знает, что за своим языком надо следить»

Уфимский Журнал 

В Самаре продолжается судебный процесс над известным башкирским политиком Айратом Дильмухаметовым, обвиняемым в призывах к нарушению территориальной целостности РФ, пропаганде терроризма, публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и ее финансированию.

В США подготовили резолюцию против участия России в G7

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Сенат США была внесена резолюция против участия России в предстоящем саммите G7. Документ был составлен группой представителей Демократической партии. Об этом сообщает пресс-служба сенатора-демократа от штата Иллинойс Дика Дурбина.



Минобороны заявило о готовности вакцины от коронавируса - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Минобороны заявило о готовности вакцины от коронавируса  Lenta.ru
  2. В России завершились клинические испытания вакцины от коронавируса  РИА НОВОСТИ
  3. Минобороны совместно с центром имени Гамалеи завершило испытания вакцины от COVID-19  Телеканал Звезда. Новости
  4. В Минобороны России заявили о готовности вакцины от коронавируса  RT на русском
  5. Первая российская вакцина от коронавируса готова  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Кемерове завершаются съёмки кульминационного эпизода фильма о Вере Волошиной

Кузбасс FM 

Съемки документально-постановочного фильма с рабочим названием «Так хочется жить!» начались ещё в марте. Это будет 30-минутная лента о нашей землячке, Герое России Вере Волошиной и о том, как в Кемерове и России хранят память о ней. Чтобы передать образ героини как можно ярче, показать становление её характера, снимаются короткие сцены с самыми важными событиями в жизни героини. Для съёмок военных сцен привлечены исторические реконструкторы из Кузбасса, Новосибирска, Томска. Задействованы актёры кемеровских театров... Читать дальше...

Сегодня, 21 июля 2020 года, вторник.

AK&M 

Сегодня, 21 июля 2020 года, вторник. AK&M Online News N 130 от 21 июля 2020 года Выпускающий редактор: Покровская С.И. Учредитель: ЗAO "Анализ, Консультации и Маркетинг" Тираж: 1000 экз. Адрес редакции: 119333, Москва, ул. Губкина, 3 Тел.: 84991326130 Зарегистрировано Комитетом РФ по печати 18 марта 1997 года N 015862



Акцию «Москва — с заботой об истории» возобновили в центрах госуслуг

"Вечерняя Москва" 

В столице в центрах госуслуг «Мои документы» возобновилась акция «Москва — с заботой об истории». Москвичи снова смогут передавать в Главархив документы и предметы, связанные с Великой Отечественной войной. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

Имущество владельца четырёх банков предлагают искать за пределами России

ИА REGNUM 

Москва, 21 июля 2020, 07:22 — REGNUM Арбитраж Москвы в рамках дела о банкротстве контролировавшего сразу четыре банка РФ Анатолия Мотылева 26 августа 2020 года рассмотрит просьбу одного из них. АО «Банк Российский кредит», конкурсный управляющий которого ранее взыскал с Мотылева 33,2 млрд...

Ишматов о Гранлунде в «Салавате»: «Умарк – слишком уникальный игрок, скопировать его невозможно. Принцип игры первого звена изменится»

Sports.ru 

Экс-главный тренер молодежной сборной России и «Салавата Юлаева» Рафаил Ишматов поделился мнением о переходе в уфимский клуб форварда Маркуса Гранлунда.

Росавиация предложила разрешить полёты за границу из Екатеринбурга и ещё пяти российских городов

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Росавиация предлагает разрешить полёты за границу из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока, со ссылкой на проект алгоритма восстановления международного авиасообщения, который глава Росавиации Александр Нерадько направил в правительство, пишут «Известия».

Ульяновские почтальоны будут проводить соцопросы

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Вчера, 20 июля, главы учреждений соцобслуживания Павловского и Кузоватовского районов подписали соглашения о сотрудничестве с региональным отделением Почты России.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Посуда для ресторанов в Казани

«onKazan.ru» 

Изменения в интерьере это всегда хорошо. Всегда хочется чего-то нового, каких-то измен, и неважно, будут ли это измены в жизни, или в интерьере, в вашем стиле одежды, или вообще в вашем стиле, ведь обычная рутина всегда надоедает. Скорее всего, если вы читаете это, значит как раз таки, вам надоела обыденность, и вы решились наконец-то что-то изменить. Изменения в интерьере – это не только изменения в домашнем интерьере, но и в других местах , где вы проводите много времени, ваша работа – например. Читать дальше...

Более 10 миллионов изданий включили в фонд единой библиотечной системы Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="s6">Фонд библиотек Москвы, которые подключили к единой автоматизированной библиотечной информационной системе (АБИС), превысил 10 миллионов изданий. Об этом сообщила заместитель мэра столицы, руководитель аппарата мэра и правительства города Наталья Сергунина.

Еще 17 человек с коронавирусом скончались в Москве

77.Fair.ru (Москва) 

Еще 17 человек с коронавирусом скончались в Москве. В столице за прошедшие сутки умерли 17 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом теста на коронавирусную инфекцию, сообщает оперштаб по ситуации с коронавирусом в Москве.

Самолет экстренно сел на дорогу, а в ДТП погибли пятеро детей из одной семьи: что произошло, пока вы спали

Блог сайта «Живая Кубань» 

1. В Ермаковском районе Красноярского края лесопожарный самолет совершил вынужденную посадку на автомобильную дорогу, сообщил портал «Красноярск Онлайн» со ссылкой на МЧС по региону. Причиной инцидента стала неисправность двигателя, отметили в ведомстве. На момент посадки на борту самолета находились два человека, пострадавших нет.ю

2. На юго-востоке Франции в результате автомобильной аварии погибли пятеро детей, сообщила радиостанция France Bleu. Инцидент произошел около 19 часов на трассе в департаменте Дром. Читать дальше...

Новости Китая, утро: китайские беспилотники в Калифорнии и защита осведомителей

ЭКД 

Новостей о Китае в интернете все больше, и ориентироваться в них становится непросто. Мы ценим ваше время, поэтому перешли на удобный формат новостных дайджестов. Каждый день в 7 утра и 7 вечера по Москве мы публикуем главные новости Китая, отобранные нашей редакцией. — В Урумчи начали проводить бесплатное тестирование на Covid-19. В административном центре Синьцзян-Уйгурского […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net