Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 29.06.2020

|


Цены евробондов РФ в понедельник умеренно снизились на фоне падения спроса на рисковые активы

Финмаркет 

Москва. 29 июня. Котировки большинства выпусков российских суверенных еврооблигаций в понедельник умеренно снизились на фоне падения спроса глобальных инвесторов на рисковые активы из-за опасений второй волны коронавирусной эпидемии. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) практически не изменились в цене за день, что в итоге привело к некоторому расширению суверенных спредов к доходности базовых активов.

Мостовой о Гончаренко: Елки палки, что вы делаете из человека какого-то бога?

Газета «Спорт день за днем» 

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой с недоумением отнесся к решению главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко сначала объявить об уходе из команд, а затем вернуться в клуб. После поражения..

Семашко прогнозирует открытие Россией границы с Беларусью в конце июля - начале августа

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Посол Беларуси в России прогнозирует, что граница между Беларусью и Россией, закрытая российской стороной в марте из-за пандемии COVID-19, будет вновь открыта в...

Экс-помощника главы Россельхознадзора отправили под домашний арест по делу о совращении 13‑летней девочки

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Пресненский районный суд Москвы отправил под домашний арест до 25 августа бывшего помощника главы Россельхознадзора Дмитрия Натарова по делу о совершении развратных действий в отношении 13-летней девочки. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда. Бывшего чиновника обвиняют в получении взятки (ст. 290 УК) и совершении развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (ст. 135 УК). Ранее стало известно, что Натаров на протяжении нескольких лет насиловал школьницу... Читать дальше...



Эксперт объяснил слова Лукашенко о "столице родины" во время парада

РИА Новости 

Слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о "столице родины", сказанные во время визита на военный парад в Москве, объясняются тем, что глава республики считает себя советским человеком, заявил РИА Новости в понедельник эксперт белорусского республиканского общественного объединения "Беларусь Русь" Петр Петровский.

Korn приедет в Россию через год

ИА InterMedia 

Новые даты российских концертов группы Korn объявили организаторы гастролей. Как сообщает агентство Eventation, выступление в Москве состоится 27 июня 2021 года на «ВТБ Арена», а в Санкт-Петербурге – 29 июня в СК «Юбилейный». Ранее концерты были запланированы на лето 2020 года в тех же залах, и все уже приобретенные билеты будут действительны на новые даты. Korn приедет в нашу страну в рамках мирового тура в поддержку альбома «The Nothing», увидевшего свет 13 сентября 2019 года. В программе шоу прозвучат... Читать дальше...

Infiniti и другие премиальные марки, чьи дилеры признаны лучшими в России

Avtovzglyad.ru 

Аналитики провели исследования, чтобы выявить автомобильные бренды, чьи дилеры показали себя на высоте с точки зрения обслуживания. Как узнал портал «АвтоВзгляд», в тройку лидеров попали исключительно премиальные марки, а замыкает ее компания Infiniti.

В отношении руководителя территориального управления Росимущества завели уголовное дело

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратурой Магаданской области проведена проверка в территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Магаданской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Генеральную прокуратуру. В ходе проверки установлен факт хищения средств федерального бюджета России в размере 143 тыс. рублей руководителем территориального управления под видом компенсации расходов на служебную командировку в г. Москву в

Читать дальше...

Большинство офисов «Почты России» не будут работать 1 июля

Орехово-Борисово Южное 

Большая часть офисов «Почты России» не будет работать в день проведения Общероссийского голосования по поводу внесения поправок в Конституцию, 1 июля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Глава ВОЗ заявил об ускорении пандемии COVID-19

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Реальность такова, что пандемия не то чтобы не движется к окончанию, а, наоборот, ускоряется. Об этом заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус.

Доктор Мясников: электронные сигареты эффективны в борьбе с курением

ИА REGNUM 

Москва, 29 июня 2020, 18:51 — REGNUM Главный врач московской больницы №71 и известный теледоктор Александр Мясников высказался сегодня, 29 июня, в своем телеграм-канале об электронных сигаретах, и в частности о важности содержащегося в них никотина в качестве заместительной терапии для...

"В условиях пандемии незаконный оборот наркотиков в России и в мире вырос в десятки раз" - эксперт "Ветеранских вестей"

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Единственная сфера, которой пандемия пошла на пользу, - наркотрафик. Даже во время карантина он не только продолжает приносить огромную прибыль, но и многократно увеличивает обороты. В связи с этим Россию и другие страны после пандемии ждут тяжелые испытания. Насколько серьёзен этот вызов, оценили в Международной полицейской ассоциации. В неё организацию входит более полумиллиона человек из 70 государств мира. Её участники занимаются как правоохранительными проблемами... Читать дальше...

Еженедельный обзор фондового рынка: отечественные индексы выглядят лучше зарубежных

«Daily Moscow» 

К концу июня российский фондовый рынок вышел на уверенный прирост, тогда как западные биржи продолжает лихорадить на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации в США и ожидания второй волны распространения коронавирусной инфекции....

Читать дальше...

Москва заняла 18 место в рейтинге самых технологичных городов Европы

RusBase.vc 

Москва заняла 18 место из 76 в рейтинге европейских городов, перспективных для ИТ-инвестиций. В категории «Экосистема стартапов» российская столица расположилась на десятой позиции. Об этом сообщает журнал fDi Intelligence.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





«Ленин все больше дает о себе знать» // Дмитрий Дризе — об открытии Мавзолея на Красной площади

Коммерсантъ FM 

В Москве с 1 июля открывается Мавзолей. Как сообщается на сайте Федеральной службы охраны, допуск к телу вождя мирового пролетариата разрешен только в масках и при отсутствии повышенной температуры. Мавзолей не работал с 18 марта по причине коронавируса и профилактических работ. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе отмечает рост популярности Ленина и считает это опасной тенденцией.

Просматривали в Москве 29.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net