Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 24.06.2020

|

Начало переговоров между США и Россией о судьбе договора СНВ-III может одновременно оказаться их завершением

MixedNews 

В понедельник Соединенные Штаты и Россия открыли переговоры по своему последнему крупному договору, ограничивающему гонку ядерных вооружений, но, по мнению некоторых наблюдателей, это может быть просто началом конца

Читать дальше...

Врач предостерег от ношения маски на подбородке

РИА Новости 

Человек в маске в жару может испытывать ощущение удушья, поэтому часто маски носят формально, спустив на подбородок, такое поведение граждан может привести к массовым нарушениям санитарно-эпидемиологического режима, а сейчас меры профилактики должны соблюдаться обязательно, заявил главный специалист анестезиолог-реаниматолог Минздрава России, профессор Игорь Молчанов.



Воздушные суда из Москвы и Кавалерово 24 июня прилетают в аэропорт Владивостока вне графика

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В среду, 24 июня, в аэропорт Владивостока с опозданием прибывает рейс SU 1700 из Москвы — вместо 06:55 он прилетит в 08:55. Обратный рейс в столицу SU-1701 отправится в 10:20 вместо 08:40. Рейс HZ-527 в Кавалерово отправится из аэропорта Владивостока позже намеченного графика — в 10:01 вместо 08:05. Обратный рейс HZ-528 из Кавалерово прибудет также

Читать дальше...

Ситуация на беларуско-российской границе осложняется, и это новый вызов для режима

Блог сайта «Подробно о главном» 

Прекращение поступлений денег от находившихся на заработках в России жителей регионов Беларуси влечет рост протестной активности в провинции. При этом Москва не спешит определять критерии, которые привели бы к восстановлению прежнего уровня прозрачности белорусско-российской границы.

Читать дальше...



Захарова ответила на оскорбления грузинского журналиста в адрес Путина

Static.feed.rbc.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на очередные оскорбления грузинского журналиста Георгия Габунии в адрес президента Владимира Путина, вспомнив фразу министра иностранных дел Сергея Лаврова. Ее слова передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Врач назвал опасность ношения масок на подбородке

Iz.ru 

Многие люди в жару носят маски носят формально, спустив на подбородок. Подобное поведение может привести к массовым нарушениям санитарно-эпидемиологического режима. Об этом в среду, 24 июня, заявил главный специалист анестезиолог-реаниматолог Минздрава России Игорь Молчанов.

Раскрыты способы отправиться в поездку по России летом с «изюминкой»

Lenta.ru 

Российские путешественники, привыкшие отправляться в путешествия по авторским турам, объяснили свой выбор наличием «изюминки» в таких поездках. Так, к примеру, текущим летом россиянам предлагают отправиться на Камчатку, чтобы понаблюдать за китами и косатками, а также поучиться управлению парусной яхтой.

12 самых модных звездных образов в кожаных платьях

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Кожаные платья - один из самых популярных трендов.



Кожа - один из самых популярных современных трендов. Женщина в кожаном платье выглядит очень соблазнительно и сексуально. В нашем обзоре несколько звездных образов, демонстрирующих как и с чем можно носить одежду из кожи.

1. Charlize Theron



Яркая Шарлиз Терон в красном кожаном платье-футляре от французского дома моды Кристиан Диор.



На премьере фильма "Бедная богатая девочка"... Читать дальше...

Владимир Квачков: Коронавирус - искусственный штамм, придуманный закулисой для уничтожения человечества

Информационная война... (КОНТ) 

Командно-штабные учения прошли, кто стал по струнке, как Путин и Зеленский, кто не поддался, как Лукашенко. Против Лукашенко  теперь развернули целую спец.операцию по смене. Видимо он сильно разозлил их своим отказом. Батька мужик оказался.  Молодец старик, ещё шарит в жизни !!! Преклоняюсь этому человеку. Не все ещё потеряно у народов России, Украины и Белоруссии когда есть ещё такие здраво рассуждающие люди !!!Но и для контр.разведки много инфы пришло в связи с этими событиями. Все пособники глубинной мировой ОПГ - проявились... Читать дальше...

Отец погибшей на Бали блогерши рассказал, что сделают с ее прахом после кремации

«Федеральное агентство новостей №1» 

Блогер-миллионник разбилась на байке во время пребывания на Бали.

Москва, 24 июня. Недавно трагически погибла блогер Настя Тропицель. Девушка разбилась на байке во время пребывания на Бали. Незадолго до смерти она завещала родным кремировать ее тело. Ее близкие намерены выполнить ее пожелание.

Подробностями о похоронах девушки поделился ее отец.

«Было принято одно из главных решений — Настю мы будем кремировать. Потом мы с мамой поедем туда, половину праха развеем там (на Бали. Читать дальше...

Эксперт рассказал, почему нужно выключать Bluetooth на смартфоне

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 24 июн /ПРАЙМ/. Включенная на смартфоне сеть Bluetooth может не только преждевременно разрядить устройство, но и привести к незаметной для пользователя атаке злоумышленников, рассказал РИА Новости старший инженер-программист по цифровой безопасности компании Avast Войтех Бочек. "Если пользователи будут держать Bluetooth постоянно включенным и доступным для обнаружения, это может немного быстрее разряжать аккумулятор", — предупреждает эксперт. Помимо этого, Bluetooth автоматически на короткое время переходит в режим обнаружения... Читать дальше...

Выручка "Яндекса" во II кв по US GAAP ожидается в размере 40,6-41,8 млрд руб – компания

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 24 июн /ПРАЙМ/. "Яндекс" по итогам второго квартале ожидает получить консолидированную выручку по US GAAP в диапазоне 40,6-41,8 миллиарда рублей против 41,4 миллиарда рублей во втором квартале 2019 года, говорится в материалах интернет-компании. "За три месяца, закончившихся 30 июня 2020 года, мы оцениваем нашу консолидированную выручку в диапазоне от 40,6 миллиарда рублей до 41,8 миллиарда рублей по сравнению с 41,4 миллиарда рублей за три месяца, закончившихся 30 июня 2019 года", — говорится в материалах компании. Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net