Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 22.06.2020

|

Россия и США обсуждали в Вене продление ДСНВ в течение 10 часов

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия и США возобновляют консультации по вопросам стратегической стабильности. Очередной раунд переговоров прошел 22 июня в Вене. В центре внимания наблюдателей - судьба договора СНВ-3, который, по сути, удерживает страны от перспектив новой гонки вооружений. И в этих условиях Вашингтон снова сделал укол в сторону Пекина, который не отвечает на требования США присоединиться к переговорам.

Читать дальше...



Россия откажется от военного соглашения с Казахстаном

Rambler.ru (новости) 

Россия намерена отказаться от находящейся в Казахстане системы предупреждения о ракетном нападении «Балхаш». Правительство России внесло соответствующий законопроект на рассмотрение Госдумы, передает RNS.

Представители России и США в Вене обсудили продление ДСНВ

«Взгляд» 

Москва и Вашингтон провели консультации в Вене по стратегической стабильности, стороны обсуждали продление договора о сокращении наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3), заявили в МИД России.

«В соответствии с поручением президентов двух стран было продолжено обсуждение перспектив контроля над вооружениями, включая вопрос о продлении Договора о СНВ и поддержания стабильности и предсказуемости в условиях прекращения действия Договора о РСМД, а также в целом комплексного диалога по разрешению проблем в сфере международной безопасности»... Читать дальше...

Путин почтил память павших в Великой Отечественной войне

Блог сайта «Российская газета» 

79 лет прошло с начала Великой Отечественной войны, когда на Советский Союз вероломно напала нацистская Германия. Вчера вся страна склонила головы в глубоком почтении в память о великой жертве героев, бессмертном подвиге нашего народа, о тех, кто отдал жизнь за свободу родной земли.

Читать дальше...

Фото: у монумента «Свеча памяти» в Израиле сегодня вспоминали российских солдат

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, цветы к памятникам солдат возложили не только в Петербурге, Москве и других российских городах, но и в Израиле. Как рассказали в пресс-службе Комитета по внешним связям Петербурга, почтить память воинов в день 79-й годовщины начала Великой Отечественной войны к новому памятнику пришли сотрудники посольства России в Израиле, директор Российского культурного центра в Тель-Авиве Денис Пархомчук, а также заместитель председателя Союза ветеранов Второй мировой... Читать дальше...



Сенатор Рязанский оценил новый этап снятия ограничений в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый заместитель председателя комитета Совета федерации по социальной политике Валерий Рязанский в прокомментировал объявление нового этапа отмены ограничений в Москве, которые были введены из-за коронавируса.

Читать дальше...

Сергей Неверов: Важно предоставить людям возможность комфортно и безопасно отдохнуть на отечественных курортах

ЕР (Единая Россия) 

Одной из действенных мер поддержки могла быть стать компенсация стоимости проезда до места отдыха для многодетных семей, уверен руководитель фракции «Единой России»

Беспроводные наушники WF-XB700

Digital Media 

Компания Sony анонсировала старт продаж новых беспроводных наушников WF-XB700 в России. Они получили технологию EXTRA BASS, которая обеспечивает невероятно точное воспроизведение низких частот в любой композиции, позволяя создавать качественное звучание. Новинка представлена в 2 цветовых решениях: черном и синем.

Читать дальше...

В «Современнике» рассказали о судьбе спектаклей с участием Ефремова

Business-Gazeta.ru 

Руководство театра «Современник» решит судьбу трех спектаклей с участием устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова в новом сезоне. Об этом рассказал директор театра Игорь Попов.

В «Современнике» рассказал о судьбе спектаклей с участием Ефремова

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Руководство театра «Современник» решит судьбу трех спектаклей с участием устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова в новом сезоне. Об этом рассказал директор театра Игорь Попов.

Возможное принятие новой ядерной доктрины НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Возможное принятие новой ядерной доктрины НАТО

22 июня 2020 г. 21:23:18

Как сообщает газета «Коммерсантъ» в материале Елены Черненко «Сдержите меня семеро. Министры обороны НАТО якобы согласовали новую концепцию противодействия России в ядерной сфере», немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung утверждает, что в ходе завершившихся в четверг [18 июня 2020 года] онлайн-консультаций министры обороны стран—членов НАТО утвердили новый подход к ядерному сдерживанию. В его рамках... Читать дальше...

Альберт Дураев обратился к Петру Яну

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Альберт Дураев обратился к Петру Яну. Буквально сегодня стало известно, что в семье Петра произошло пополнение — родился сын. Альберт поздравил Яна с данным событием: «Поздравляю, Чемпион ????????????????????????» — написал Дураев под данным постом Напомним, свой следующий поединок Петр проведет против бразильского бойца Жозе Альдо. Их бой состоится 11 июля в

Читать дальше...

Шахову дали 4,5 лет за 88 миллионов

Kavcomment.ru 

Экс-министр образования Дагестана приговорен к 4,5 года колонии за растрату 88 млн рублей Ему также назначили штраф на сумму более 6 млрд рублей. МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Лефортовский суд Москвы приговорил бывшего министра образования и...

В центре Москвы задержали участников несогласованной акции

Iz.ru 

Вечером в понедельник, 22 июня, в центре Москвы состоялась несогласованная акция в поддержку запрещенной в России террористической организации «Сеть», сотрудники правоохранительных органов задержали нескольких ее участников. Как сообщает РЕН ТВ, на Лубянке и Петровке стражи порядка предупреждают собравшихся о незаконности их действий.

Житель Москвы погиб, вешая портрет Сталина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Москве мужчина погиб, вешая портрет Иосифа Сталина. Изображение 64-летний москвич хотел разместить в подъезде. ЧП произошло на Борисовском проезде. Пожилой житель столицы взял портрет Сталина, стремянку, молоток и гвоздь. Проделав нужные манипуляции, мужчина почти завершил свое дело. Он стал вешать портрет на место, когда оступился и рухнул со стремянки. После инцидента его срочно отвезли

Голикова сочла маленьким доход россиян со средней зарплатой

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Вице-премьер Татьяна Голикова, курирующая в правительстве социальный блок, назвала маленьким доход россиян, которые получают среднюю зарплату по стране. Об этом она заявила в понедельник, 22 июня, в эфире Первого канала. Она отметила, что это «сложная тема», поскольку в разных регионах уровень зарплат отличается. В среднем по стране ежемесячная заработная плата составляет чуть более 47 тыс. рублей. «Если 47 тысяч умножить на 12 – это много? Это мало», – подчеркнула вице-премьер.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net