Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 19.06.2020

|

Министр обороны Армении приедет на парад Победы в Москву вместо Пашиняна

«Взгляд» 

На параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне вместо премьер-министра Никола Пашиняна Армению представит другое высокопоставленное лицо, сообщила пресс-секретарь главы кабинета министров страны Мане Гевроркян.

«Армения будет представлена на параде Победы [в Москве] в лице министра обороны Давида Тонояна», – сообщила ТАСС Геворкян.

Читать дальше...

Томский полигон: «Здесь опасное становится смертельным»?

Блог сайта «Спутник» 

Любой житель Томска знает, как звучит слоган компании местного полигона опасных промышленных отходов: «Здесь опасное становится безопасным». И что написано на технике АО «Полигон»: «Митволь делает страну чище». Предприятие, как известно, принадлежит лидеру партии «Зеленые» Олегу Митволю, а производственная площадка расположена по адресу: г. Томск, Кузовлевский тракт, 2/3. Именно туда в последние три года, как перешел к новому собственнику «самый крупный и современный полигон России», ежедневно свозятся десятками тонн токсичных... Читать дальше...



РЖД возобновили путевые сообщения с Мурманском после обрушения моста

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. РЖД запустят 19 июня временную схему перевозки грузов до порта Мурманска, после того как 30 мая произошло обрушение моста на подъезде к этому порту. Уголь – основной груз для Мурманского порта – пока возить запрещено.

Университет МФЮА принял участие в благотворительной акции #МыВместе

Управа Нагорного района 

Московский финансово-юридический университет принял активное участие в общероссийской благотворительной акции #МыВместе. В середине июня вуз пожертвовал денежные средства в фонд проекта, а студенты МФЮА выступили в роли волонтеров. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба университета.



19.06.2020 19:03 : С начала марта по начало июня на ключевых торговых улицах Москвы прекратили работу более ста магазинов

«Эхо Москвы» 

С начала марта по начало июня на Арбате, Тверской, Никольской и других ключевых торговых улицах Москвы прекратили работу более ста магазинов, а также заведений общественного питания.

Читать дальше...

«Мои документы» теперь работают без предварительной записи

Борисовские пруды 

Предварительная запись теперь не требуется для посещения центров «Мои документы». Об этом сообщили на сайте мэра и правительства Москвы со ссылкой на слова главы города Сергея Собянина.

Читать дальше...

Министр обороны Армении приедет на парад Победы вместо Пашиняна

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр обороны Армении Давид Тоноян посетит парад Победы в Москве вместо премьер-министра страны Никола Пашиняна, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы армянского правительства Мане Геворкян.

Читать дальше...

Подписано соглашение о взаимном признании виз между Беларусью и Россией

Гомельская Правда 

Сегодня было подписано соглашение о взаимном признании виз между Беларусью и Россией. Документ с белорусской стороны подписал министр иностранных дел Владимир Макей, с российской — глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров.

Правозащитник Юрий Макеев: преступлению Ефремова нет оправданий

Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперт считает, что правонарушение, которое совершил Ефремов, сев выпившим за руль автомобиля, не имеет оправдания. Виной этому является несовершенство системы, из-за которой актера выпускали на свободу после похожих инцидентов.

Читать дальше...

Toyota Carina, 1995 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте, я в том году купил данную машину. Просто открыл drom и нашёл объявление во Владивостоке. Сам я из Ростова-на-Дону. Написано что без пробега по РФ, созвонился. Попросил отправить видео и дополнительные фото авто. После того как посмотрел на воцапе снятые видео продавцом, решил что буду брать. Перевёл деньги за машину и деньги за перевозку, автовоз до Москвы. Так как до Ростова на 30 тысяч дороже было. Все друзья и знакомые отговаривали, говорили не увидишь ни денег , ни машины. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Лавров назвал провокационными действия НАТО в Прибалтике и Польше

Коммерсантъ FM 

Действия НАТО у границ России и Белоруссии носят характер провокации, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров по итогам переговоров со своим белорусским коллегой Владимиром Макеем. Москва и Минск также заявили, что считают наносящим ущерб глобальной безопасности анонсированный США выход из Договора по открытому небу (ДОН).«Уделили внимание отношениям с Евросоюзом и США, расширяющейся деятельности НАТО в непосредственной близости от наших границ, прежде всего в Прибалтике и Польше. Такие действия... Читать дальше...

Интернет освобожденный

Novayagazeta.livejournal.com 

Зачем Роскомнадзор разблокировал Telegram?

Угрозы блокировкой в адрес Telegram начали звучать еще три года назад. Тогда ФСБ потребовала от создателя мессенджера Павла Дурова выдать ключи шифрования для доступа к переписке пользователей. Спецслужбам ключи требовались якобы для противодействия терроризму и экстремизму. Дуров в ответ объяснял, что выполнить эти требования технически невозможно. В апреле 2018 года суд постановил заблокировать мессенджер на территории РФ. После этого в Москве... Читать дальше...

Синицы из крупнейшего парка ЮВАО обзавелись потомством

MosDay.ru (Московский День) 

Синицы из крупнейшего парка ЮВАО обзавелись потомством. Новое потомство принесли синицы, обитающие в синичнике у эколого-просветительского центра на природной территории "Кузьминки-Люблино". Об этом пишет портал окружной префектуры. Синицы облюбовали этот домик еще в феврале, и в семействе это уже второе потомство в 2020 году. За птицами наблюдают специалисты природно-исторического парка "Кузьминки-Люблино". По их словам, малышам приносят корм родители. Синичники у экоцентра в парке были установлены в прошлом году. Читать дальше...

Великий лыжник Алексей Прокуроров погиб в ДТП, которое устроил пьяный водитель

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Андрей Шитихин

«Спокойно спать вы не будете!» Пьяный лихач оборвал жизнь великого лыжника Прокуророва

Адвокаты цинично пытались списать вину на погибшего пешехода.

15 июня 2020, 16:30Другие / Лыжный спорт7

В 2008 году во Владимире трагически погиб замечательный лыжник Алексей Прокуроров, олимпийский чемпион и чемпион мира. Он шёл на вокзал, чтобы на электричке доехать до Москвы и принять участие в совещании руководства Федерации лыжных гонок России.

Но не дошёл. Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net