Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 13.06.2020

|

Россияне вышли на пикеты против Навального, оскорбившего ветерана ВОВ

Блог сайта «Инфореактор» 

Предпосылкой для высказывания блогера стал видеоролик телеканала RT, в котором известные артисты, спортсмены, врачи и общественные деятели высказывались в поддержку поправок к Конституции РФ. В ролике также участвовал 93-летний Игнат Артеменко. Ролик вызвал у Навального жесткую критику, и блогер оскорбил снявшихся в нем граждан "людьми без совести" и "предателями".

Читать дальше...

Как большевики делили Российскую империю на союзные республики

Блог сайта «Великие тени истори» 

В царской России не было такого понятия, как «нация». Люди делились по принципу их религиозных верований. Да и сами жители империи зачастую не могли точно определить свою национальную принадлежность. Это было характерно для Средней Азии, где будущие таджики в первые годы после революции называли себя «персоязычными мусульманами», а будущие узбеки и казахи — «тюркоязычными мусульманами».

Читать дальше...



Леонтьев назвал уродами людей, осуждающих "гениального актера Ефремова"

Блог «Закон и Порядок» 

Ефремова отпустили под подписку о невыезде. Лишь на следующий день суд отправил его под домашний арест на два месяца. За гибель человека в пьяном ДТП актеру может грозить до 12 лет лишения свободы.

Читать дальше...

«Валят толпы неадекватов»: Девушку российского хоккеиста затравили после инцидента с Ефремовым в баре

Блог «Комсомольская правда» 

Елизавета Федотова, девушка российского хоккеиста из клуба НХЛ «Тампа Бей Лайтнинг» Михаила Сергачева, решила поделиться со своими подписчиками одним случаем в баре с участием актера Михаила Ефремова, недавно устроившего смертельную аварию в центре Москвы. Однако она не ожидала, что после этой истории ее затравят подписчики.

Читать дальше...



Сорванные крыши и перевернутые машины. Ливни, ветер и град накрыли Россию

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лето началось в России с очень переменчивой погоды. Города жарило солнце, на смену которому приходили ливни, грозы и шквалистый ветер. В некоторых местах непогода не нанесла большого ущерба, а где-то повалило деревья и оборвало провода. Местные жители поделились кадрами стихии в соцсетях.

Читать дальше...

Сябитова рассказала, как из-за пандемии изменились требования к мужчинам

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Известная сваха России, телеведущая Роза Сябитова в беседе с «Ридусом» рассказала, как изменились требования к мужчинам из-за пандемии.  За время эпидемии, по...

Софи СТРОКАТТО: радуйся тому, что у тебя есть, пока идешь к тому, чего хочешь

Tele.ru 

Дизайнер Софи Строкатто яркий пример того, что мечты всегда сбываются. Когда-то маленькая девочка из Усть-Каменогорска шила одежду своим Барби и мечтала стать известным модельером. Сегодня она основатель бренда Sofi Strokatto - модной одежды для ярких, целеустремленных, смелых и уверенных в себе женщин. Коллекции Софи участвовали на Неделях моды в Нью-Йорке, Стокгольме, Киеве, Москве, а в ее нарядах можно увидеть многих известных людей – Аллу Довлатову, Анастасию Волочкову, Корнелию Манго, Наташу Королеву и других звезд. Читать дальше...

Вячеслав Фетисов и группа Queens встретились с… зубрами

Образ Жизни.Москва 

Вячеслав Фетисов и группа Queens встретились с… зубрами. Посадили несколько рябин, а также накормили семейство зубров яблоками и морковью – так с пользой провели Всемирный день окружающей среды и дали старт большому экологическому проекту «Маршрут построен» легенда российского хоккея Вячеслав Фетисов и солистки группы Queens Волга, Катя и Злата. Тема сохранения окружающей среды очень актуальна как […]

Читать дальше...

"Не знаю, как без Мишиной помощи будут жить": у Ефремова на содержании пятеро детей

Блог «Комсомольская правда» 

Рената Литвинова сама не своя - она очень переживает за детей своего близкого друга Михаила Ефремова. После смертельного ДТП, которое устроил в центре Москвы актер, она появилась в квартире артиста, чтобы поддержать пятую жену звезды "Современника" Софью Кругликову.

Читать дальше...

«Одноклассники» составили рейтинг самых интересных видов спорта для россиян

Блог сайта «Спутник» 

Социальная сеть «Одноклассники» представила список предпочтений российских болельщиков после самоизоляции. Исследование, которое было проведено совместно с агентством ResearchMe, показало, что самым популярным спортом остается футбол (47% опрошенных) и фигурное катание – около 27% респондентов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net