Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 28.05.2020

|

Неизвестные с ножом похитили у безработного 150 тыс. руб. в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

28.05.2020 08:54. Агентство "Москва".

Полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения на безработного в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

"Чудовищно": Барановская виделась с Аршавиным лишь раз после развода

Newsfiber.com (sport) 

Телеведущая Юлия Барановская рассказала во время интервью ведущему шоу "Макарена" на "Ютьюбе", что последний раз видела своего экс-супруга Андрея Аршавина более шести лет назад.

Весь сюжет (8)
Источник: 24smi.org - Новости России и мира
Категории: Спорт/Командный/Футбол

"Выдумка заинтересованных": треть россиян не верят в COVID-19

«Газета.Ру»  

Треть россиян отказываются верить в опасность коронавируса и считают его выдумкой заинтересованных лиц. При этом около 30% считают, что пик распространения COVID-19 еще впереди. В Москве между тем режим самоизоляции продлили до 14 июня, однако власти пообещали выпускать местных жителей на прогулки по графику. В Крыму тем временем пытаются отстоять права туристов не тестироваться на наличие вируса и не соблюдать дистанцию на пляже.



В Крыму просят не тестировать туристов на коронавирус

Блог сайта «Газета.ru» 

Треть россиян отказываются верить в опасность коронавируса и считают его выдумкой заинтересованных лиц. При этом около 30% считают, что пик распространения COVID-19 еще впереди. В Москве между тем режим самоизоляции продлили до 14 июня, однако власти пообещали выпускать местных жителей на прогулки по графику. В Крыму тем временем пытаются отстоять права туристов не тестироваться на наличие вируса и не соблюдать дистанцию на пляже.

Читать дальше...

Психолог рассказала, как работающим мамам совместить семью и карьеру

"Вечерняя Москва" 

Для многих работающих мам девиз &laquo;Все сама!&raquo; становится тяжелым грузом, который они тянут за собой до момента полного выгорания. В этом и состоит их основная ошибка. В сутках всего лишь 24 часа, сделать тысячу дел одинаково хорошо &mdash; невозможно, а общество в целом, семья и другие социальные группы действуют по принципу взаимопомощи. О том, как грамотно совместить карьеру, семейные заботы и отдых &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала <strong>психолог Ольга Романив</strong>.



Составлен рейтинг самых покупаемых в РФ автомобилей Nissan

ИА REGNUM 

Москва, 28 мая 2020, 08:53 — REGNUM В апреле 2020 года лидером продаж в линейке машин компании Nissan в России стала модель Qashqai. Об этом сообщается на сайте «Автостат Инфо». За отчётный период дилеры японского автопроизводителя продали в РФ 762 модели Qashqai. При этом реализация данного...

Для охраны границ в Арктике хотят применить тяжёлые дроны

ИА REGNUM 

Москва, 28 мая 2020, 08:52 — REGNUM В России могут начать использовать тяжёлые дроны для осуществления контроля границе в Арктике. Возможность их применения в настоящее время изучают российские разработчики. Об этом заявил первый заместитель директора ФСБ — руководитель Пограничной службы ФСБ...

В Вологодской области полицейские перекрыли канал сбыта наркотиков

МВД России 

Сотрудникам уголовного розыска МО МВД России «Грязовецкий» поступила информация о том, что организован канал поставки наркотиков в район. В ходе проверки данной информации оперативники на 433 километре автодороги «Москва-Архангельск» была остановлен автомобиль Лада Калина. За рулем легковушки находился вологжанин 1979 г.р.

Мосгосстройнадзор: в Московском завершается строительство 9-этажной гостиницы

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку гостиничного комплекса в ТиНАО Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.

В Москве начали предлагать бесплатную ипотеку

Lenta.ru 

На фоне снижения спроса на жилье московские застройщики начали вместо огромных скидок предлагать покупателям почти бесплатную — но только в первый год — ипотеку. Это эффективно и не влечет больших затрат. Но временно субсидированные кредиты менее выгодны, чем дисконты в 10 процентов и более.

Павловопосадцы могут узнать о местах борьбы с борщевиком на портале Региональной геоинформационной системы

Администрация Павлово-Посадского МР 

Информацию о мероприятиях по борьбе с борщевиком в этом году в Подмосковье разместили на публичном портале Региональной геоинформационной системы Московской области (РГИС). На портал можно попасть по ссылке, там есть раздел «Участки борьбы с борщевиком Сосновского», который содержит информацию о территориях, где запланировано проведение мероприятий по уничтожению борщевика в 2020 году. Участки, где планируется проведение […]

Парад Победы как символ выхода России из карантина?

Петербургская газета 

Парад Победы все-таки состоится 24 июня и эпидемиологическая ситуация уже вряд ли изменит это решение президента Владимира Путина. Парад должен символизировать теперь не только победу в Великой Отечественной войне, но и победу над эпидемией коронавируса.

Проект платной дороги «Виноградово - Болтино - Тарасовка» в Подмосковье могут утвердить в середине лета

Mskagency.ru (Москва) 

28.05.2020 08:50. Агентство "Москва".

Заключение госэкспертизы по проектной документации для строительства платной дороги «Виноградово - Болтино - Тарасовка» в Московской области ожидается в первой половине июля, после чего в течении месяца будет обустроен строительный городок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе группы «ВИС», которая является концессионером проекта дороги.

Читать дальше...

Руски издания: Кой забогатява от кризата с COVID-19?

24 часа 

Русия няма да включва в статистиката за заболеваемост и смъртност от новия коронавирус хора с положителен тест за COVID-19, но без симптоми. Това предвижда документ, публикуван вчера от здравното министерство в Москва, пише "Известия". Безсимптомните пациенти "на практика нямат COVID-19" и в случай на смъртен изход причината са други техни тежки


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Дорожную связку Варшавского и Калужского шоссе откроют в 2022 году

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Трасса от Варшавского до Калужского шоссе в Новой Москве откроется в первой половине 2022 года. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

"Дефицит гуманизма": Лавров рассказал о запрете обращаться за помощью к России

«Вести» 

"Пандемия показала нам ряд примеров дефицита гуманизма", заявил глава российского МИД Сергей Лавров в статье для китайской газеты "Глобал Таймс". Также он рассказал об "унизительных запретах" обращаться к России за поддержкой независимо от того, насколько тревожна ситуация.

Восемь новинок, которые появятся в России до конца года

Letnews.ru 

Эксперты назвали восемь новинок, которые появятся на авторынке России до конца нынешнего года. В конце июня россиянам предложат новое поколение седанов Volkswagen Jetta мексиканской сборки с ценником от 1,485 миллиона...

В технополисе «Москва» построят центр по производству электродвигателей

ИА REGNUM 

Москва, 28 мая 2020, 08:49 — REGNUM На территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» в Зеленограде появится центр по производству инновационных электродвигателей, сообщается на сайте Стройкомплекса. Читайте также: Технополисы «Москва» и «Дубна» возглавили рейтинг...

«Нет оснований не доверять статистике»

Новый Взгляд 

Инфекционист института Минздрава о выходе России из карантина. На чем будут основываться решения о снятии ограничительных мер, введенных в связи с пандемией? Надежна ли эпидемиологическая статистика в России и не преждевременны ли заявления властей о начале выхода из карантина? На эти вопросы отвечает в своей колонке специалист одного из ведущих научных центров Минздрава России Владимир […]

Актуальная информация для собственников маломерных судов

МЧС России 

Государственная инспекция по маломерным судам в Алтайском крае (ГИМС) осуществляет свои функции через соответствующие структурные подразделения Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. На сегодняшний день, численность личного состава Государственной инспекции по маломерным судам Алтайского края составляет 71 человек.

Просматривали в Москве 28.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net