Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 20.05.2020

|

Широков: «Локомотив» под руководством Сёмина последние два года не прогрессирует

«Чемпионат.com» 

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал решение руководства московского «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым. «По уровню...

Число инфицированных SARS-CoV-2 военнослужащих РФ снизилось на 114 человек

ИА REGNUM 

Москва, 20 мая 2020, 20:34 — REGNUM Коронавирусная инфекция по состоянию на 20 мая выявлена у 1548 российских военнослужащих, что на 114 человек меньше, чем днём ранее. Об этом сообщается в информационном бюллетене Минобороны России. «На 20 мая в органах военного управления, объединениях...

Заслуженный тренер России по велоспорту Сотников умер в возрасте 79 лет

Sport.Rambler.ru 

ТАСС, 20 мая. Российский тренер по велоспорту, доцент кафедры теории и методики велосипедного спорта Национального государственного университета им. Лесгафта Валентин Сотников скончался на 80-м году жизни.



Холодная весна: в Москве пойдет снег

Rambler.ru (новости) 

В четверг 21 мая на Москву обрушится снегопад, предупредил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

В Москве 21 мая пойдет снег

«Газета.Ру»  

В четверг 21 мая на Москву обрушится снегопад, предупредил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. В ближайшие сутки в целом в Москве выпадет около 28 миллиметров осадков - половина месячной нормы.



«Я знаю, мы расстанемся»: Анастасия Спиридонова выпустила видео на новую песню

PR-hit 

Звезда «Голоса» сняла видеоролик в пустынной Москве

Финалистка шоу «Голос» и победительница проекта «Три аккорда» Анастасия Спиридонова опубликовала атмосферное видео на свою новую песню «Я знаю, мы расстанемся». Видеоролик был снят по специальному разрешению в период карантина в безлюдной столице.

«Кто-то вспомнит прошлые печали, кто-то переживает разрыв сейчас, а кто-то просто погрустит и с улыбкой подумает о том, что все проходит... на фоне пустых московских улиц каждый решит для себя сам... Читать дальше...

Стоимость газа на российском рынке оказалась выше экспортных цен

«Экономика сегодня» 

Экспорт газа из России стал дешевле, чем реализация сырья внутри страны. Цены на хабах сейчас значительно ниже себестоимости, заявил старший директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам агентства Fitch Дмитрий Маринченко.

Читать дальше...

Россия увеличила закупки бензина в Беларуси

4esnok.by 

Россия увеличила закупки бензина в Беларуси

По сообщению независимого ценового агентства Argus Media российские предприниматели резко нарастили импорт белорусского бензина. По сравнению с прошлым годом, когда в Россию было завезено из Беларуси всего 200 тонн, нынешняя цифра закупок увеличилась только за апрель до 40,1 тысяч тонн продукта. Аналитики связывают такой рост с тем, что транспортное топливо из Беларуси даже с учетом …

Запись Россия увеличила закупки бензина в Беларуси впервые... Читать дальше...

Цена российского экспортного газа в Европе перестала покрывать транзит

TheBell.io (ru) 

Поставлять газ на внутренний российский рынок стало выгоднее, чем на экспорт, пишет РБК. По итогам торгов на европейских хабах в среду, 20 мая, газ стал стоить дешевле, чем в России, даже без учета экспортной пошлины в 30% и расходов на транспортировку.С начала недели на голландской бирже TTF цены на газ упали с $80 до $46–47 […]

Читать дальше...

Лавров пообещал главе МИД Израиля содействовать диалогу с Палестиной

«РИА Новости» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в беседе с израильским коллегой Габи Ашкенази подтвердил готовность Москвы продолжать содействовать диалогу между Израилем и Палестиной вместе с другими участниками "ближневосточного квартета", говорится в сообщении МИД РФ.

Оформление листков нетрудоспособности для работников старше 65

Администрация Забайкальского края 

Уважаемые предприниматели! Фонд социального страхования информирует В целях минимизации риска заражения новой коронавирусной инфекцией и недопущения распространения указанной вирусной инфекции на территории Российской Федерации, в связи с принятием постановлений Правительства Российской…

Небензя разнес липовый доклад экспертов ООН о ЧВК «Вагнера» в Ливии

Империя 

Постпред России при ООН Василий Небензя по полочкам разложил, для чего создавался доклад группы экспертов о деятельности в Ливии ЧВК «Вагнера». По его словам, документ, оперирующий сфабрикованными данными, призван лишь дискредитировать российскую пол…

Просматривали в Москве 20.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net