Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 06.05.2020

|

35 тысяч представителей малого и среднего бизнеса обратились за реструктуризацией кредитов

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Министр экономического развития РФ Максим Решетников доложил президенту России Владимиру Путину о мерах поддержки для бизнеса во время пандемии коронавируса.   По словам Минэкономразвития, общий объем предоставленных бизнесу налоговых отсрочек оценивается в 217 млрд рублей. [...]

Россия продолжит усилия по освобождению удерживаемых в Ливии соотечественников

ПолитЭксперт 

Усилия по скорейшему возвращению социологов Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максима Шугалея и Самера Суэйфана будут и дальше прилагаться Москвой. Соответствующее заявление сделали в МИД России.

ТАСС: РУСАДА возвращается. Тестирование спортсменов на допинг возобновится через две недели

Паралимпийский Комитет России 

МОСКВА, 6 мая. /ТАСС/. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) через две недели планирует возобновить допинг-тестирование спортсменов, прерванное в конце марта из-за пандемии коронавируса. Однако возврата к полномасштабной проверке на допинг ждать пока не приходится. В среду состоялась пресс-конференция Российского антидопингового агентства, посвященная возобновлению допинг-тестирования спортсменов. Конференция, организатором которой являлся ТАСС, проходила в онлайн-формате. В ее работе принимали... Читать дальше...



О самых распространенных проблемах

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Советы психолога

О самых распространенных проблемах

Ольга Журавлева

― Добрый вечер! С вами Ольга Журавлева. В Москве 23 почти 06. И я хочу вам представить сегодняшнего нашего гостя, хотя и краткого, не на… не на весь наш ночной эфир, но тем не менее начнём мы сегодня с… с разговора с психологом. У нас на связи Владимир Каргин. Владимир Николаевич, Вы нас слышите?

Владимир Каргин― Да, я Вас слышу хорошо. Вы меня как слышите?

О. Журавлева― Отлично. Читать дальше...

Сборную России по хоккею ждут большие перспективы

"Вечерняя Москва" 

Из-за коронавируса в этом году не будет проведен чемпионат мира по хоккею.Но российской команде предстоит подготовка к соревнованиям, которые состоятся после пандемии. Одним из значимых сегодня стал вопрос, кто же будет новым наставником национальной сборной и станет готовить нашу команду к чемпионату мира в 2021 году и зимним Олимпийским играм в 2022-м.

Из-за коронавируса в России под угрозой оказались 7 млн рабочих мест в туризме

Iz.ru 

Почти 7 млн человек, занятых в туризме и связанных с ним напрямую или косвенно отраслях, остались без работы из-за распространения коронавируса, заявила в среду, 6 мая, глава Ростуризма Зарина Догузова.



ЦБ РФ оценил влияние одного нерабочего месяца на ВВП

Телеканал «Звезда» 

Банк России оценил влияние на ВВП одного полного нерабочего месяца. По оценкам регулятора, этот период может сократить от 1,5% до 2,% годового ВВП или от 4,5% до 6% ВВП соответствующего квартала. Об это говорится в докладе ЦБ РФ о денежно-кредитной политике. «Вторичные эффекты, связанные с постепенным снятием ограничительных мер и последствиями остановки предприятий для производственных цепочек, скорее всего, значимо усилят этот эффект», - говорится в докладе, опубликованном на сайте ЦБ РФ. В документе отмечается... Читать дальше...

Граждан России вывезут из Франкфурта-на-Майне в Москву 8 мая

ИА REGNUM 

Москва, 6 мая 2020, 22:52 — REGNUM Специальный авиарейс для вывоза граждан России из Франкфурта-на-Майне назначен на пятницу, 8 мая. Об этом сообщается в Telegram-канале Минкомсвязи России. «Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа вылет рейса AFL2657...

Квят рассказал о своём отношении к России - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. Квят рассказал о своём отношении к России  RT на русском
  2. Квят: Я не сразу поверил, когда выбрали Элбона  Формула 1 на F1News.Ru
  3. Даниил Квят: «Решение перевести в «Ред Булл» Албона мне казалось не очень правильным, но я смирился»  Sports.ru
  4. Квят рассказал о своем отношении к России  Газета.Ru
  5. Квят: На тестах Ferrari я понял, что хочу вернуться  Формула 1 на F1News.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Собянин допустил возобновление работы строительных предприятий в Москве с 12 мая

Блог сайта «Слово и дело» 

Собянин отметил, что нынешняя эпидемиологическая ситуация в городе не позволяет снять запрет на работу организаций, специализирующихся на предоставлении услуг. Однако есть возможность разрешить функционирование всех промышленных и строительных предприятий, пишет РИА Новости. 

Читать дальше...

Кто такой перестраховщик

Khvorostin.com 

Перестрахо́вщик — компания, которая берёт на себя часть рисков, по которым несёт обязательства основной страховщик; перестраховочная компания. Российский рынок страхования крайне зависим от иностранных перестраховщиков — компании РФ перестраховывают за рубежом около 73% всех крупных корпоративных рисков. До появления национального перестраховщика — РНПК, созданной для защиты бизнеса участников санкционных списков, страховщики размещали на международном рынке […]

«Дом-2» остался без дома в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве снесли съемочные павильоны телевизионного шоу «Дом-2». Павильоны и декорации реалити-шоу находились на территории Троицкого административного округа. На месте съёмочных павильонов должна пройти дорога из Саларьева до деревни Марьино, поэтому снесли.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net