Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новости Москвы за 19.04.2020

|

На Украине завели дело из-за скопления людей в храме

«Взгляд» 

Украинская полиция возбудила уголовное дело из-за скопления верующих в Свято-Успенской лавре на подконтрольной Киеву части Донецкой области.

«Зафиксировано скопление людей в количестве 300 человек, при этом не была соблюдена социальная дистанция и другие правила карантина. По факту начато уголовное дело по ст. 325 «Нарушение санитарных правил и норм», – говорится в сообщении управления Национальной полиции по региону.

Читать дальше...



Билеты на матч женских команд «Ростов» — «Енисей» уже в продаже!

ФК «Ростов» 

Домашняя игра в рамках 5-го тура Чемпионата России по женскому футболу среди женских команд — уже в эту субботу! Наша команда в рамках Суперлиги-2021 сыграет против «Енисея». Матч пройдет 24 апреля в 15:00 на стадионе «Труд».   Билеты на матч «Ростов» — «Енисей» можно приобрести в кассах стадиона «Олимп» (по будням с 9:00 до 18:00, в день матча с 9:00 до 13:00) или при входе на матч на стадионе «Труд». Стоимость всех билетов — 100₽. Количество — ограничено!  Поддержим наших девушек!

Хроники коронавируса: 19 апреля, Нижний Новгород и мир

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В России зафиксирован рекордный прирост числа заболевших коронавирусом за сутки — 6060 в 78 регионах. При этом в 43% случаев пациенты не имели клинических проявлений болезни. 3570 эпизодов в приходятся на Москву, еще 709 на Московскую область.

Читать дальше...



Путин обратился за помощью к Богу

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Ситуация в связи с коронавирусом в России находится под полным контролем,- об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, все уровни власти работают организованно и ответственно, передает ТАСС. «Все уровни власти работают ритмично, организованно,...

Кремль примет решение о продлении режима самоизоляции на следующей неделе, заявил Песков

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Наверное, в течение недели какие-то надо будет принимать решения о дальнейшем режиме, - сказал Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Федосеева-Шукшина требует от Бари Алибасова вернуть ее квартиру

Блог сайта «Слово и дело» 

81-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина призналась, что не живет под одной крышей с мужем Алиасовым. Недавно юристы ее дочери Юлии Вербицкой узнали интересные подробности брака знаменитостей. В интервью для "КП" она рассказала, что Алибасов претендовал на интеллектуальные права Василия Шукшина, а также на недвижимость Лидии Николаевны. 

Читать дальше...

Композитор Александр Вустин умер от коронавирусной инфекции

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

19 апреля на 77-м году жизни скончался композитор Александр Вустин. Как сообщили в фейсбуке поэт Лев Рубинштейн, причиной смерти стала коронавирусная инфекция. Александр Вустин - один из самых известных современных российских композиторов. В 1950-е годы учился композиции у Григория Фрида, в 1969 году окончил Московскую консерваторию. Был активным участником основанной в конце 1980-х Ассоциации современной музыки (АСМ-2). Писал музыку для кино. Его музыку исполняли известные оркестры и музыканты России и мира. Читать дальше...

Эпидемиолог объяснил рост числа выявленных в России заболевших коронавирусом

«ИД Свободная пресса» 

Академик Николай Брико – главный внештатный эпидемиолог страны – объяснил рост числа выявленных в России заболевших новым типом коронавирусной инфекции COVID-19.

Читать дальше...

Экономический фактор бьет по рейтингу Трампа

News-front-info 

Уровень одобрения политики президента США Дональда Трампа упал до 45%. Об этом сообщили американские СМИ, проанализировав пять социологических опросов. Снижение рейтинга хозяина Белого дома аналитики связывают с ухудшением экономической ситуации в Соединённых Штатах из-за пандемии COVID-19 и удешевлением нефти. При этом эксперты считают, что в ближайшее время ситуация может измениться. По словам аналитиков, Трамп уже […]

Читать дальше...

Родившегося в Тульской области Ивана Охлобыстина заметили на пасхальной службе для ВИПов

«Молодой Коммунар» 

p В Москве в храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках прошла закрытая пасхальная служба для ВИП-персон, сообщает проект Baza.br /p p По информации издания, в церкви собрались больше 60 человек, некоторые приехали на дорогостоящих автомобилях представительского класса. Среди приехавших был замечен актёр Иван Охлобыстин с семьей, в том числе дочерью, которая ранее заразилась коронавирусом. /p p Представительница храма сообщила изданию, что на службе присутствовали 10-15 человек, которым выдали специальные пропуска ... Читать дальше...

Данные о присутствии прихожан на службе опровергли в храме Софии в Москве

"Вечерняя Москва" 

Прихожан не было на пасхальном богослужении в столичном храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках. Об этом сообщил настоятель храма протоиерей Владимир Волгин.

"Не дать задохнуться экономике": В Кремле намекнули на новые решения - уже на следующей неделе

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

В кремлёвской администрации не исключили, что уже на следующей неделе будут приняты новые решения по карантинным мерам в связи с коронавирусом. По словам Дмитрия Пескова, "есть надежда выхода на плато по заболеваемости".

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире передачи "Москва. Кремль. Путин" заявил, что власти в ближайшие дни могут принять новые решения о дальнейших действиях в борьбе с коронавирусом.

Песков предложил... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.04.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net