Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 31.03.2020

|

JustMedia.ru узнал, проверяется ли главврач 40-й больницы на COVID-19

JustMedia 

После того, как коронавирусом заразился главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, корреспондент JustMedia.ru решил уточнить, как часто главврач 40-й больницы в Екатеринбурге Александр Прудков делает тест на это опасное заболевание, и сдает ли он его вообще. В свердловском оперативном штабе «СтопCOVID-19» нам прямо не ответили на этот вопрос, но уточнили, что он не лечит инфекционных больных.   «Согласно регламентам, действующим в медицинском учреждении, круг врачей, взаимодействующих с пациентами с лабораторно подтвержденным COVID-19... Читать дальше...



Черчесов призвал болельщиков соблюдать карантин

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов обратился к болельщикам национальной команды в связи с пандемией коронавирусной инфекции, призвав всех соблюдать меры предосторожности.

Читать дальше...

31.03.2020 21:03 : Российские компании пока не получили разрешений на поставку нефти Белоруссии

«Эхо Москвы» 

Ранее они подали заявки на поставку в апреле около 1 миллиона тонн сырья. Как сказали в компании Транснефть, вместе с этим ни один из отправителей не предоставил документы для оформления маршрутных поручений. В этом месяце Белоруссии было поставлено чуть более 250 тысяч тонн нефти. Ранее поставки приостановили в начале года из-за того, что Москва и Минск не могли договориться об их условиях. Согласовать новые поставки удалось лишь к концу марта.

Разбор и анализ видео “Перевозка СОУ “Бук” 17.07.2014 в городе Торез”. Итоги

«Ящик пандоры» 

Вышла 3-я часть расследования инженера Рината Белялова посвященное фальсификации известного видео с СУО "Бук" в районе Тореза, якобы снятое 17 июля 2014 года, которое было представлено "Беллингкет" как одно из "доказетельств" на основе которых были выдвинуты обвинения в адрес России.Как убедительно показывает автор, видео представляет собой фальсификацию с помощью комбинированных съемок, где авторы фальсификации спалились на целом ряде неочевидных мелочей, которые при первом просмотре видео не бросаются в глаза... Читать дальше...

Разбор и анализ видео "Перевозка СОУ "Бук" 17.07.2014 в городе Торез". Итоги

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Вышла 3-я часть расследования инженера Рината Белялова посвященное фальсификации известного видео с СУО "Бук" в районе Тореза, якобы снятое 17 июля 2014 года, которое было представлено "Беллингкет" как одно из "доказетельств" на основе которых были выдвинуты обвинения в адрес России.
Как убедительно показывает автор, видео представляет собой фальсификацию с помощью комбинированных съемок, где авторы фальсификации спалились на целом ряде неочевидных мелочей, которые при первом просмотре видео не бросаются в глаза... Читать дальше...



Шла вторая неделя беспощадной нефтяной войны Саудовской Аравии с Россией )))

Старый солдат (LiveJournal.com) 

ЛентаРу как обычно подрусофобила с заголовком, но сама новость просто прекрасна. Саудиты, чтобы окончательно Россию задушить, продают свой главный актив. В момент, когда нефтяные цены на минимуме с 1999 года ))) Продаст 50% чтобы еще пару недель подержать цены на этом уровне, а потом продаст оставшиеся 50%.

Я не знаю, что может быть смешнее этой новости. Разве если только они продадут долю в Saudi Aramco нашей Роснефти )))

Названа дата выхода дешевого iPhone - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Названа дата выхода дешевого iPhone  Lenta.ru
  2. iPhone 9 появился на официальном сайте Apple вместе с ценой  iXBT.com
  3. Стало известно, когда выйдет новый дешевый смартфон от Apple  ToDay News Ufa
  4. Осталось недолго. Названа дата выхода маленького дешевого iPhone 9  Российская Газета
  5. Неанонсированный антикризисный iPhone 9 появился на официальном сайте Apple до анонса  Ferra.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Наземный транспорт Петербурга изменил график с 31 марта

Блог сайта «Инфореактор» 

Теперь наземный транспорт курсирует с увеличенным интервалом движения. Следить за автобусами, троллейбусами и трамваями можно через портал общественного транспорта или в мобильных приложениях "Яндекс.Транспорт" и "Яндекс.Карты". Среднего интервала нет, так как каждый маршрут рассматривается как отдельный случай.

Читать дальше...

Или сиди дома, или в тюрьме. В Госдуме одобрили уголовную ответственность за нарушение карантина

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Госдума приняла на пленарном заседании во вторник закон, усиливающий уголовную ответственность за нарушение санитарно-эпидемиологических правил. Авторами документа выступили спикер нижней палаты Вячеслав Володин и глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, сообщает ТАСС.

Экономист Левченко подсчитал потери Украины из-за санкций против России

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Украина уже шестой год подряд продолжает заявлять, что Россия является «страной-агрессором». При этом, что примечательно, Киев так и не оборвал все связи с Российской Федерации, несмотря на все громкие обвинения в адрес Москвы. Эксперты уверены, что Украина всегда будет экономически зависима от России, поскольку Европа и США не хотят ущемлять своих производителей в пользу украинских, поэтому западные рынки для них практически закрыты.

Читать дальше...

31.03.2020 21:00 : РБК: Региональные власти начинают вводить пропуска для передвижения по городам

«Эхо Москвы» 

Региональные власти начинают вводить пропуска для передвижения по городам. О подготовке специальных документов сообщают из Уфы, Краснодарского края и регионов Поволжья, — пишет издание РБК. В частности, в столице Башкирии для получения пропуска требуют справку с работы. В Москве, как пишет газета «Коммерсантъ», планируют ввести систему одноразовых кодов. Горожанам потребуется отправлять заявку на каждый случай, когда необходимо выходить из дома. Подлинность такой презентации газете «Коммерсантъ» подтвердили сразу два источника в мэрии. Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net