Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 16.03.2020

|

СМИ: пострадавшим от коронавируса россиянам раздадут 300 миллиардов

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Власти решили создать антикризисный фонд.

Журналисты узнали о решении правительства России включить в план поддержки экономики из-за пандемии коронавируса COVID-19 пункты о создании антикризисного фонда в 300 миллиардов рублей, налоговых каникулах для бизнеса и оплачиваемых больничных людям на карантине.

«Пока предполагается создать антикризисный фонд в 300 миллиардов рублей, в том числе за счет оптимизации бюджетных расходов. Это дополнительные средства к тем расходам, которые понадобятся на реализацию всего плана»... Читать дальше...

S7 Airlines приостанавливает рейсы в страны ...

AviaPort.ru 

АК "Сибирь", Пресс-релиз:

В связи с решением Минтранса РФ, с 16 марта по 31 мая 2020 года будут временно отменены все собственные регулярные рейсы S7 Airlines из России в/из Австрию, Болгарию, Чехию, Хорватию, Кипр



Консульский отдел посольства РФ в США приостанавливает прием граждан из-за коронавируса

«Независимая газета» 

Консульский отдел посольства России в Вашингтоне приостанавливает с 16 марта прием граждан из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба дипломатической миссии. "В связи с резким ухудшением санитарно- эпидемиологической обстановки ввиду распространения

Почти 84% зараженных коронавирусом в Китае выздоровели

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Число больных новым типом коронавируса в Китае продолжает снижаться. Сейчас в больницах находятся 9 898 человек, при этом почти 84% всех зараженных выздоровели, сообщает государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР. По последним данным, в Китае зафиксировано 80 860 случаев заражения коронавирусом, из них 67 749 излечились и были выписаны из больниц, что составляет 83,78% от […]

Минтруд предлагает ввести с 2021 года беззаявительный механизм назначения пенсий - газета

«Независимая газета» 

Минтруд России готовит к внесению в Госдуму законопроект, которым предлагается ввести с 2021 года беззаявительный механизм назначения пенсий. В соответствии с предложением граждане РФ, достигшие 45 лет, через сайт госуслуг начнут получать автоматические уведомления о размере своих пенсионных



В Битцевском лесу экологи заметили ласку, занесенную в Красную книгу Москвы

Управа района Ясенево 

Ласка - самый маленький в мире хищник. Тонкое и гибкое тело зверька позволяет преследовать грызунов по подземным норам. Длина этого самого маленького хищника в мире достигает 16–18 сантиметров. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Дмитрий Бычков: «Федерация скалолазания России была полностью готова к проведению Чемпионата Европы в марте»

Федерация скалолазания России 

Президент ФСР Дмитрий Бычков дал комментарий агентству ТАСС по поводу переноса Чемпионата Европы по скалолазанию на июнь 2020 года.

Около 50 тыс. москвичей ежемесячно пользуются сервисом «Социальный навигатор»

Mskagency.ru (Москва) 

16.03.2020 07:08. Агентство "Москва".

Около 50 тыс. человек ежемесячно пользуются сервисом поиска социальных услуг в столице «Социальный навигатор». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Кубок Арктики» по интеллектуальным играм уехал в Москву

Хибины.com (Мурманск) 

В заполярной столице состоялся очередной турнир по интеллектуальным играм Кубок Арктики. В его программу вошли такие соревнования, как Что? Где? Когда?, Брейн-ринг и Своя игра. – Как и в прошлые годы, мы ожидали иностранных гостей,

Когда следуешь правилам только отчасти

Trinixy.ru 

Сейчас тема коронавируса продолжает активно обсуждаться, а заболевание стремительно разносится по миру. Даже в России количество больных продолжает расти. Герой этого видео вспомнил о мерах предосторожности и принялся обрабатывать турникет. И сначала может показаться, что парень молодец, заботится о своем здоровье. Но правилам он следует лишь отчасти.

Россиян с лайнера Costa Magica направили на карантин

«Вести FM» 

Группа граждан России с лайнера Costa Magica, где был обнаружен короновирус, прилетела на родину. По прибытии из Парижа в аэропорту Шереметьево их направили на четырнадцатидневный карантин.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Борьбой с коронавирусом займется рабочая группа при Госсовете

«В Курсе» (Пермь) 

В работе группы рекомендовано принять участие главам регионов, где выявлены заболевшие коронавирусом.

Президент России Владимир Путин поручил создать рабочую группу при Госсовете по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Ее руководителем назначен мэр Москвы Сергей Собянин. 

В работе группы рекомендовано принять участие главам регионов, где зафиксированы заболевшие коронавирусом. Напомним, что первый заболевший инфекцией в Пермском крае был выявлен в пятницу.

Добавим... Читать дальше...

Главные новости маркетинга и медиа, 16 марта

Adindex.ru 

«Домашний» увеличивает производство собственных сериалов. Телеканал перестанет быть просто ретранслятором многосерийных фильмов, снятых другими каналами. Ритейлеры одежды могут временно закрыть свои магазины в РФ. Они просят снизить ставки по аренде на фоне падения посещаемости торгцентров из-за коронавируса. Сотрудники аптек недовольны маркетинговыми бонусами фармпроизводителей. Из-за них фармацевтам и провизорам приходится навязывать потребителям ненужные препараты. Онлайн-кинотеатр... Читать дальше...

В Тверском районе отремонтируют дом, построенный более 110 лет

Мосгосэкспертиза 

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Долгоруковская улица, д.36, к.2, Тверской район, Центральный административный округ города Москвы.

Просматривали в Москве 16.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net