Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 16.03.2020



Производственная площадка научного центра «Орион» в Москве выставлена на аукцион за 2,48 млрд руб.

MskAgency.ru 

16.03.2020 15:04. Агентство "Москва".

Производственная площадка государственного научного центра «НПО Орион» площадью 2,37 га, расположенная на территории Москвы, выставлена на аукцион с начальной стоимостью 2,48 млрд руб., сообщает пресс-служба «РТ-Капитал» (дочерняя компания «Ростеха», специализирующаяся на управлении недвижимостью).

Читать дальше...

Россия отказалась отвечать за семейное насилие в письме к ЕСПЧ

NEWSru.com 

Российское государство не должно нести ответственность в случаях семейно-бытового насилия, если вред был нанесен не должностными, а частными лицами. Такова позиция российских властей, отправленная ЕСПЧ как ответ четырем пострадавшим гражданкам. Их адвокаты указывали, что происшедшее с заявительницами являлось пытками.

Бутовчан приглашают развить пластику и растяжку

Москва. За Калужской заставой 

Бесплатные занятия, мастер-классы и семинары пройдут с 16 по 22 марта в клубах «Мой социальный центр». Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, на них участники узнают, как контролировать свое время, улучшить память и внимание, а также научатся обрабатывать фотографии.

Читать дальше...

В эфире – Арктика! Идет голосование за видео северодвинцев на всероссийском конкурсе

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Конкурс прямых эфиров в соцсетях «Расскажи России об Арктике» организован проектным офисом развития Арктики (ПОРА) и социальной сетью «Одноклассники». Победители будут определены 23 марта.



Цветы зла — блистательные авантюристки

Блог «Потерянные миры» 

Роковая женщина, или femme fatale, — что это за подвид такой, существует ли он в природе или это нечто иное, подобное киношно-литературной мистификации? А то и вовсе карикатура: мол, демоническая женщина – это та, которая «носит черный бархатный подрясник, цепочку на лбу, стилет за воротником, чётки на локте и портрет Оскара Уайльда на левой подвязке».

Читать дальше...

Декольте – огонь: Лолита в дерзком купальнике пообещала всех перецеловать

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Певица очень постройнела 

Лолита очень похудела.

Пока одни исполнители из-за коронавируса отменяют концерты, Лолита Милявская продолжает гастролировать по городам и весям. Недавно певица вернулась из тура по Германии, успев отработать выступления до того, как Россия ограничила авиасообщение с Европой. А сейчас исполнительница ездит с концертами по городам нашей страны. В Инстаграме артистка передала привет поклонникам и попросил их не унывать из-за коронавируса. А чтобы простимулировать подписчиков... Читать дальше...

В РПЦ призвали пройти между "Сциллой паники" из-за коронавируса и "Харибдой легкомыслия"

«Интерфакс» 

Коронавирус быстрее всего передается в соцсетях и интернете, в этой ситуции нужно пройти "между Сциллой паники и Харибдой легкомыслия", заявил в эфире "Эха Москвы" глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Жители Тобольска, не занимайтесь самолечением и воздержитесь от путешествий

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В целях профилактики коронавируса тобольские вузы перешли на дистанционный метод обучения. Проведение региональных физкультурных и спортивных, а также массовых мероприятий (с числом участников более 100 человек) в сферах дополнительного образования, патриотического воспитания граждан, добровольческого (волонтерского движения) отменено до 31 марта. В школах и детских садах занятия пока продолжаются в обычном режиме.

Культура

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

В Москве больше театров, чем кинотеатров.

И это прекрасно!

«Динамо» — «Динамо-Казань»: котировки на матч женской волейбольной Суперлиги

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 16 марта, в Москве пройдёт первый полуфинальный матч женской волейбольной Суперлиги между московским «Динамо» и «Динамо-Казань». Букмекеры оценили шансы команд в этом противостоянии. ...

Просматривали в Москве 16.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net