Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 13.03.2020

|

«Черный копатель» нашел способ спастись от коронавируса

365news.biz 

Прочь из Москвы! – Похоже, такое «ноу хау» становится у наших сограждан все более популярным девизом в эти дни, когда с фронтов по борьбе против зловредного COVID-19 поступают все более пугающие сведения. Самое надежное – пересидеть пандемию в укромном малолюдном месте. На даче, например. Однако, как удалось выяснить, некоторые сообразительные люди придумали куда более оригинальные

Россия ограничивает авиасообщение со странами ЕС, Норвегией и Швейцарией из-за коронавируса

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Россия с 16 марта ограничивает регулярное авиасообщение со всеми странами Евросоюза, а также со Швейцарией и Норвегией. Об этом, как пишет ТАСС, журналистам сообщили в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с коронавирусом. Отмечается, что исключение составят регулярные рейсы из Москвы в европейские столицы и обратно через терминал F аэропорта Шереметьево, а также чартеры, но при условии, что из Москвы летят «граждане этих стран и граждане иных стран», а обратно в Россию — только россияне. Читать дальше...

«Динамо» победило в Грозном

Rfpl.org 

В стартовом матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ахмат» на домашней арене уступил «Динамо» со счётом 2:3. В рамках проходящего по всем стадионам лиги трофи-тура Кубка чемпионов РПЛ с новым трофеем смогли ознакомиться зрители «Ахмат Арены» в Грозном. Уже на 10-й минуте Одисе Роши открыл счёт в матче. Константин Рауш на 26-й минуте восстановил равновесие, а Максимилиан Филипп на 50-й минуте с пенальти вывел гостей вперёд. Дмитрий Скопинцев на 86-й минуте забил в ворота хозяев поля третий гол. Читать дальше...



Премьер-лига. "Ахмат" - "Динамо" - 2:3 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 22-й тур. 13 марта. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). АХМАТ (Грозный) - ДИНАМО (Москва) - 2:3 (1:1). Голы: Роши, 10 (1:0). Рауш, 26 (1:1). Филипп, 50 - с пенальти (1:2). Скопинцев, 86 (1:3). Глушаков, 89 (2:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Орлова и Венедиктов ответят перед судом

Блог «Главное на сегодня» 

Федеральное агентство новостей обратилось с запросами (лишнее) в правоохранительные органы с просьбой провести правовой анализ материала «Эха Москвы» компетентными специалистами и привлечь к ответственности виновных в случае нарушения закона.

Читать дальше...



Ярославские коммунисты не поддержали поправки в Конституцию

КПРФ 

12 марта состоялось внеочередное заседание Ярославской областной Думы, главным вопросом которого стали поправки к Конституции России. На сегодняшний день это – самая резонансная политическая тема в стране. Что признает, наверное, каждый гражданин. Вместе с тем, ...

Херрманн выиграла спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти

365news.biz 

МОСКВА, 13 мар — 365NEWS. Немка Дениз Херрманн выиграла спринт на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия). В пятницу Херрманн пробежала дистанцию за 20 минут 0,5 секунды, допустив один промах. Второй стала соотечественница победительницы Франциска Пройс (1 промах; +20,1 секунды), замкнула тройку лучших норвежка Тириль Экхофф (2 промаха; +32,3 секунды). Лучшей из

Летние игры и приключения в детской обуви Superfit

Компания «Призма» 

Популярная австрийская марка детской обуви Superfit объявляет о старте продаж в марте 2020г. новой коллекции сезона весна-лето 2020 под названием «Летние игры». Коллекция представлена широким ассортиментом удобной и стильной обуви для детей всех возрастов, выполненной с применением уникальных технологий производства, и рекомендованной педиатрами для правильного формирования и развития стоп ребенка.

Читать дальше...

Минфин: Конфискованные у коррупционеров средства направляются на выплаты страховых пенсий

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В докладе Минфина РФ об итогах деятельности за 2019 год сообщается, что ведомство направляет все конфискованные в рамках коррупционных дел деньги, а также средства от продажи незаконно нажитого имущества на выплату страховых пенсий. Как пишет ТАСС, в докладе отмечается, что начиная с прошлого года конфискованные у коррупционеров денежные средства и имущество были обращены в доход России и зачисляются в бюджет ПФР.

Тульская область представлена на международной туристической выставке в Москве

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Стенд Тульской области размещен в выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве, где проходит XV Международная туристическая выставка "Интурмаркет". Экспозиция посвящена 500-летию возведения Тульского кремля как начала создания Большой засечной черты. Гостям выставки презентовали программу летнего туристического сезона, который откроется 23 мая и продлится до 27 сентября 2020 года. Напомним, накануне состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов туристских профессиональных конкурсов. Читать дальше...

Загитова собиралась показать новую программу на чемпионате мира

Sport.ru (фигурное катание) 

Российский хореограф Даниил Глейхенгауз, который работает в команде известного тренера Этери Тутберидзе, сообщил, что 17-летняя российская фигуристка Алина Загитова собиралась представить новую программу на чемпионата мира по фигурному катанию.

Виктория Исакова впервые откровенно рассказала о 4-летней дочери, которую долго скрывала

Passion.ru 

Актриса Виктория Исакова и ее супруг — режиссер Юрий Мороз пережили трагедию. В возрасте трех месяцев умерла их первая общая дочь. После постигшего их горя супруги не рассказывают о личной жизни. О том, что у них растет дочь Варя они признались общественности недавно.

Равенство угнетенных

«Засекин.Ру» 

Парламентская оппозиция обвиняет канал «Губерния» в нездоровой любви к «Единой России»


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Международный фестиваль цифрового видеоарта Pixels Fest телеканала 2x2 переходит в онлайн

Фестиваль «Pixels Fest» 

В связи с повышенной угрозой распространения коронавирусной инфекции организаторы международного фестиваля цифрового видеоарта Pixels Fest приняли решение об изменении формата проведения мероприятий.

Образовательная программа фестиваля пройдёт исключительно онлайн: все желающие смогут бесплатно подключиться к трансляциям. 

Денис Всесвятский, директор телеканала 2x2, организатор фестиваля:

Читать дальше...

Россия ввела ограничения на регулярные авиаперелеты в страны Европы, Норвегию и Швейцарию

«Псковское агентство информации» 

Временное ограничение на регулярные авиарейсы со странами ЕС, Норвегией и Швейцарией вводится с 16 марта Россией. Исключения будут сделаны для рейсов из Москвы в столицы этих стран и обратно, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией. В случае с сохраняемыми рейсами речь идет о тех, которые осуществляются через международных аэропорт Шереметьево. Ограничение вступит в силу с 00:00 по московскому времени 16 марта.

Читать дальше...

Россия ограничивает авиасообщение со странами Европы из-за коронавируса

Блог сайта «Metro новости» 

Москва с 16 марта вводит временные ограничения на пассажирские воздушные перевозки со странами Евросоюза, Норвегией и Швейцарией из-за коронавируса, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Россия ограничила авиасообщение с Евросоюзом

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

С 16 марта Россия ограничивает авиасообщение со странами Евросоюза, а также с Норвегией и Швейцарией. Исключением станут регулярные рейсы из московского аэропорта Шереметьево в столицы государств ЕС и чартерные рейсы. Как пишет Meduza, запреты введены решением оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса в России.

Просматривали в Москве 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net