Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 13.03.2020

|

Банк России предлагает два варианта спасения рубля от обвала

ИА «Телеинформ» 

Москва, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Банк России решил приостановить покупку валюты в рамках бюджетного правила и продавать доллары, евро и фунты стерлингов из Фонда национального благосостояния РФ (ФНБ), если цена нефти по итогам месяца окажется ниже заложенной в бюджет.

Кудрин спрогнозировал нулевой рост экономики РФ на фоне изменений на нефтяном рынке

«НИА-Федерация» 

Председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин прокомментировал ситуацию в российской экономике на фоне изменений на нефтяном рынке. По его прогнозам, в этом году рост экономики России будет около нуля при текущем уровне цен на нефть. При этом он считает, что средняя цена нефти в 2020 году составит около $40 за баррель сообщает РИА «Новости». Колебания на рынке начались 6 марта, когда участники заседания ОПЕК+ не смогли прийти к единому решению. Россия не поддержала предложение о дополнительном... Читать дальше...



Наш Гришка обрел семью

Sakhaday.ru (Якутск) 

Проще найти достойных усыновителей, чем преодолеть препоны опекунской службы

Общее количество районных судов и мировых судей в РФ - секретная информация?

Закон.ру 

В рамках одного исследования возникла необходимость выяснить, сколько же в России районных судов и сколько мировых судей. Оказывается, эта информация не является такой уж доступной, какой кажется на первый взгляд.

4 224, 92 кв.cм Дега

«Наша Газета.ch» 

Под таким необычным названием открывается сегодня в Лозаннском кантональном музее изобразительных искусств выставка российской художницы Таус Махачевой.

Читать дальше...



The National Interest (США): началась великая нефтяная война 2020 года. Сможет ли Россия в ней победить?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Американский политолог рассматривает нефтяной кризис сквозь призму противостояния России и США. Разрушение ОПЕК+ он считает ответом на американские санкции. По его мнению, Россия одновременно бьет по доходам американского нефтяного сектора и заставляет Саудовскую Аравию вытеснять американцев с европейского рынка.Вступая в эту войну, Москва преследует две основные цели: выгнать из бизнеса американских производителей и показать Эр-Рияду пределы американской поддержки. Сумеет ли Путин взять верх?

Читать дальше...

СМИ узнало о бегстве Порошенко из Украины накануне допроса

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Адвокаты экс-президента Украины Петра Порошенко рассказали, что их подзащитный не сможет явиться на допрос в Госбюро расследований (ГБР), поскольку покинул территорию страны. Об этом стало известно "Московскому комсомольцу".

Яшкин приносит победу «Динамо» над «Спартаком»

SportMedia.news 

Многие болельщики этот матч запомнят надолго. КХЛ объявила, что игра пройдет без зрителей. Атмосфера дерби между «Спартаком» и «Динамо» в решающий момент пропала. Все из-за известного коронавируса.  Обстановка Перед ареной было совсем пустынно, но присутствовало достаточно сотрудников Росгвардии, которые не позволяли никому проникнуть на парковку. Там хоккеисты по обыкновению приезжают в ледовый дворец, а болельщики […]

Little Big: заявку на «Евровидение» подавали по приколу

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Little Big будут представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020». Артисты признались, что отправляли заявку на участие по приколу и никак не ожидали, что их выберут. Музыканты рассказали об этом в интервью на радиостанции «Европа плюс». Вокалист коллектива Илья Прусикин рассказал, что группа никак не ожидала, что их выберут представлять Российскую Федерацию на конкурсе, так […]

Судить по совести. Минюст поставил точку в спорах о повышении штрафов ГИБДД

«Выберу.ру» 

Эпопея с новым Административным кодексом подходит к концу. Министерство юстиции определилось, что делать с автоштрафами и водителями-нарушителями, и решило не ужесточать наказания. Однако это не конец, а, скорее, точка с запятой: новому КоАП предстоит «пережить» чтения в Госдуме.

Музыкальная пауза: в Москве ограничат количество зрителей на массовых мероприятиях

«Вести» 

В Москве при необходимости дополнительно ограничат количество зрителей на массовых мероприятиях из-за коронавируса. Распоряжение мэра касается всех культурных событий, которые собирают более пяти тысяч человек. Москва практически на месяц останется без крупных концертов, фестивалей, мюзиклов, выставок и зрелищных событий.

ПЁТР АКОПОВ О ВАЖНОСТИ ПРЕБЫВАНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ВО ГЛАВЕ РОССИИ ПОСЛЕ 2024 ГОДА

Politrus.com 

«Едва ли не самой важной причиной, по которой граждане России беспокоятся о возможном уходе Владимира ПУТИНА с поста президента в 2024 году, является напряженная международная ситуация. Несомненно, что в ближайшие годы она не станет проще — ставший очень тесным мир вступил в эпоху глобальной трансформации всего и вся, от экономики до самого человеческого существа. Опытный […]

Ходорковский - жулик. И убийца? Факты о деле ЮКОСа и роли "приближённых Ельцина и Чубайса"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

© Viktor Chernov Russian Look/Globallookpress

Владимир Путин в интервью вспомнил о деле ЮКОСа и роли Михаила Ходорковского в выводе из России миллиардов рублей. Он прямо заявил: Ходорковский - жулик. Кроме того, доказана причастность людей из компании ЮКОС к убийствам. Напомним, как велось расследование и расскажем о роли "приближённых Ельцина и Чубайса".

Экс-глава компании ЮКОС, а ныне беглый олигарх Михаил Ходорковский - жулик, в интервью для спецпроекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину" заявил президент России. Читать дальше...

В web-сети появилось видео, как женщина испугала солдата Хабиба Нурмагомедова

«Воронежский Курьер» 

Фергюсон владеет уникальной техникой, отличающейся от техники бойцов, с которыми Хабиб сталкивался раньше. Напомним, встреча Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона должна состояться 18 апреля на турнире UFC 249 в Бруклине. Интересно, как Хабиб будет противоборствовать данной технике, какие ключи он найдет, что будет делать. Но бой Хабиба с Тони может быть отменен по советам ВОЗ. В собственных последних поединках 31-летний Нурмагомедов победил жителя Америки Дастина Порье, а 36-летний Фергюсон... Читать дальше...

Pipedrive выходит на российский рынок CRM с приобретением компании Mailigen

PR-brands 

На российский рынок CRM-решений выходит крупный международный игрок. Один из мировых лидеров по продаже программного обеспечения для продаж Pipedrive сделала свою первую покупку, приобретя платформу для email-рассылок Mailigen. Рига станет пятым центром развития Pipedrive, где начнётся разработка новой версии программного обеспечения, сочетающей в себе функциональность продаж и маркетинга, а офис Mailigen в Санкт-Петербурге откроет для компании восточное направление в развитии.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net