Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 13.03.2020

|

«Oil Price. com», США. Россия наносит поражение США в нефтяной игре на Ближнем Востоке

«Путин сегодня» 

«Oil Price. com», США Исторически Россия идёт на многое, чтобы скрыть или замаскировать свои стратегические намерения, но она явно ощущает себя достаточно сильной на Ближнем Востоке, чтобы вполне очевидным образом заявить о своих претензиях в регионе — исключая, пока что, лишь Саудовскую Аравию — констатируя, что ряд российских компаний в ближайшие сроки готовы потратить до ...

Поправка Терешковой или Путин навсегда — 2

«Путин сегодня» 

Из-за поправки Терешковой об обнулении президентских сроков Путина не только в России в истерике забилась вся оппошиза, которой столоваться скоро будет негде, но и все западные СМИ, так как надежда на то, что всё еще можно будет повернуть вспять — похоронить Россию, когда Путин уйдет, и продолжать жить красиво за счет России и на обломках ...



Кому нужен PR?

Пользователь сайта 123ru.net 

Многие из нас слышали, что-то про PR. Но действительно ли мы знаем, что это такое? Нужен ли он нашему бизнесу и можно ли его применить к жизни отдельного человека?

Так вот, если при слове PR у вас возникают ассоциации с мультимиллионными корпорациями, политиками или звездами кино и эстрады, и вы считаете, что он придуман для них, то у меня есть для вас хорошая новость. PR можно использовать в любой организации. Более того, его можно использовать в повседневной жизни отдельного человека. Читать дальше...

Дмитрий Преснов: Городская среда улучшается по инициативе жителей

"Вечерняя Москва" 

<strong>В столице в среду, четверг и пятницу, 26&ndash;28 марта, пройдет ежегодная выставка &laquo;Город: детали&raquo;, на которой будут представлены инновационные решения по улучшению городской среды. Заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Дмитрий Преснов рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;, что ждет посетителей выставки в этом году.</strong>

В США отменяют вечера бокса и ММА из-за коронавируса

Boxing Gu.ru 

Вчера в США и Канаде были отменены и отложены сразу несколько вечеров бокса, перенесены места проведения турниров UFC, которые должны были состояться в марте этого года.

Подробности на сайте

https://boxinggu.ru/v-ssha-otmenyayut-vechera-boksa-i-mma-iz-za-koronavirusa



На совещании Совбеза обсудили Идлиб, коронавирус и ситуацию на рынках

«Вести» 

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Как сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, глава государства обсудил с ними Сирию и угрозу коронавируса.

На разворотной эстакаде в составе развязки МКАД - Волоколамское шоссе в Москве монтируют пролет

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На разворотной эстакаде в рамках реконструкции развязки МКАД с Волоколамским шоссе в Москве ведется монтаж балок пролетного строения. Об этом в пятницу, 13 марта, сообщили в пресс-службе Стройкомплекса столицы со ссылкой на заместителя мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарёва.

Читать дальше...

Пропантовая война

«УралБизнесКонсалтинг» 

Екатеринбургский производитель пропантов ООО «НИКА-Петротэк» продолжает суд с ФАС и «Роснефтью»

В Москве вручили государственные награды ветеранам "Боевого братства"

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Мэр Москвыandnbsp;Сергей Собянинandnbsp;11 марта вручил представителям "Боевого братства" государственные награды. Указ о награжденииandnbsp;был ранее подписанandnbsp;Президентом Россииandnbsp;Владимиром Путиным. За заслуги в развитии ветеранского движения и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи глава государства наградил заместителя председателя Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство"andnbsp;andnbsp;Сергея Перниковаandnbsp;медалью... Читать дальше...

«Дорога памяти»

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Так называется проект, в котором могут принять участие жители Рыбинска

Программу модернизации инфраструктуры могут распространить на малые города

Интерфакс - Россия 

13 марта. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минфину и Минстрою до начала июля проработать вопрос распространения программы модернизации коммунальной инфраструктуры с 2021 года на малые города с численностью населения до 100 тыс. человек.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





Путин страхует Россию от рисков

«Путин сегодня» 

Владимир Путин должен сохранить свое политическое влияние после 2024 года. О таком запросе общества заявили политологи на прошедшем в Москве круглом столе, темой которого стали поправки в Конституцию. По их мнению, люди опасаются нестабильности, революций и хотят определенности в будущем. Чувство уверенности в завтрашнем дне они связывают именно с действующим главой государства. Социологи зафиксировали запрос ...

В Москве появилась первая жертва урагана

Ruposters.ru 

В Москве водитель автомобиля погиб после того, как на его машину упало дерево. Он стал первой жертвой урагана, разразившегося в столице в пятницу, 13 марта.

Просматривали в Москве 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в Москве
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net