Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 13.03.2020

|

Более 100 тысяч человек посетили выставку Шагала

In-Istra.ru (Истра) 

Выставка «Шагал: между небом и землей» завершилась в музее «Новый Иерусалим» 8 марта. За 3,5 месяца ее посетили более 100 тысяч человек — рекордное число для регионального музея, сообщили в местном комитете по туризму.

Россия ограничит авиасообщение со странами Европейского союза

Zona.media 

Россия ограничит авиасообщение со странами Европейского союзаС 16 марта Россия временно ограничивает пассажирские рейсы в страны Европейского союза (ЕС). Об этом сообщается в соответствующем постановлении правительства. Cохранятся регулярные рейсы из столиц стран ЕС и обратно, а также чартерные рейсы для вывоза россиян на родину. Кроме того, аналогично ограничат авиасообщение с Норвегией и Швейцарией.



Сланцевой отрасли США предрекли «смертельный удар» из-за РФ и саудитов

TheUK.one 

Он также заявил, что действия Москвы и Эр-Рияда могут помешать лидеру США Дональду Трампу выиграть выборы в 2020 и остаться на второй срок, передаёт радио Sputnik. Для простых американцев гораздо более важной проблемой является то, что независимо от того, кто выиграет в борьбе на прочность между Саудовской Аравией и Россией, ... Читать далее

Олег Пюрбеев: Терешкова Валентина Владимировна – настоящий герой!

08.Rodina.News (Элиста) 

Олег Пюрбеев: Терешкова Валентина Владимировна – настоящий герой, первая женщина-космонавт, Советского Союза. Достойный депутат Государственной Думы,уважаемая в России и за ее пределами! И нельзя выливать грязь на человека за личную позицию.

Wiwibloggs.com: Uno, dos, cuatro — Little Big представила песню для Евровидения

ИноТВ 

Российская группа Little Big представила песню, с которой собирается выступать на Евровидении-2020: ей оказалась заводная композиция под название Uno, пишет Wiwibloggs. Портал охарактеризовал песню как «бодрую» и «цепляющую», которая, без всяких сомнений, придётся по вкусу зрителям конкурса.



Россия временно ограничивает авиасообщение со странами ЕС

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Россия временно ограничивает авиасообщение со странами ЕС

Исключение составляют рейсы из Москвы в столицы и обратно

ТАСС: РОССИЯ С 16 МАРТА ОГРАНИЧИВАЕТ АВИАСООБЩЕНИЕ СО СТРАНАМИ ЕС, КРОМЕ РЕЙСОВ ИЗ МОСКВЫ В СТОЛИЦЫ И ОБРАТНО, ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА - ОПЕРШТАБ

Венедиктов исподтишка дискредитирует российских правоохранителей, не понимая, что ходит под статьей

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Либеральное СМИ «Эхо Москвы» нарывается – на сайте медиа прямым текстом опубликованы оскорбления в адрес российских силовиков. Остается только удивляться, как такой прожжённый пройдоха, как главред радиостанции Алексей Венедиктов пропустил то, за что его детище могут прикрыть.

Читать дальше...

Дебютный альбом «Как говорит Джинджер» выпустила группа «МЫСЛИ ОЛИ»

Mockvanews.ru (Москва) 

Группа «МЫСЛИ ОЛИ» выпустила свой дебютный альбом «Как говорит Джинджер» 26 Февраля 2020 года. В LP вошло 9 песен, включая представленный ранее сингл, правда, с другим названием — «Пошлая Моль». Также в альбом вошла ранее удалённая песня «Лето». «Первый вариант песни совершенно случайным образом и без какого-либо корыстного умысла был очень похож на хит одной […]

Читать дальше...

Ямал вывел в свет свой новый туристический бренд

Газета «Красный Север» (Салехард) 

«Гармония Арктики» впервые представлена на международной выставке «Интурмаркет» в Москве. Новый стиль разрабатывался в рамках тематического конкурса, проведенного в 2019 году, и содержит элементы северного сияния.

На форуме традиционно собираются представители туриндустрии из всех уголков России и зарубежья. Ямальцы планируют заключить соглашения о сотрудничестве с другими регионами, пригласить в гости потенциальных туристов и рассказать о самых удивительных местах автономии, где обязательно стоит побывать любителям экстрима. Читать дальше...

О решениях по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Правительство РФ 

О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

«У Вари мощная энергетика»: Исакова впервые откровенно рассказала о дочери

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса дала интервью.

Виктория Исакова и Юрий Мороз скрывали рождение дочки больше двух лет Personastars.comInstagram Виктории Исаковой

Виктория Исакова не любит делиться подробностями личной жизни.  Тем ценнее оказалось для поклонников ее интервью, в котором она впервые подробно рассказала о дочери.

Сейчас Варе четыре года, и, по рассказам мамы, она растет очень смышленым ребенком. «Бывает, ее привозят ко мне на съемки в Москве, но в другие города с собой ее не беру. У нее своя занятость, и достаточно плотная. Читать дальше...

Профилактика от заражения короновирусом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Прислали деловые партнеры из Москвы.Распространяйте.

*Молодой врач из РФ работает в больнице Шэньчжэня, переведен на изучение вируса пневмонии Ухань. Позвонил близким и дал разьяснение.*

Если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть носителем коронавирусной инфекции. *Коронавирусая пневмония - это сухой кашель без насморка.* Это самый простой способ определить. Пожалуйста, расскажите друзьям, если вы разбираетесь, об идентификации и профилактике.

*Вирус Уханя... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net