Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 13.03.2020

|

Форель выдавали за сёмгу. В Орловской области вскрыли канал подмены дорогой рыбы на более дешёвую

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

В Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям поступило обращение некоммерческой организации «Рыбный союз» о фактах обнаружения фальсифицированной рыбной продукции производства ООО «Рыбоперерабатывающий комбинат Ассоль»  в магазинах торговой сети Орловской и Курской областей.

Кредитор Внешпромбанка просит суд привлечь к ответственности экс-главу Маркус

РАПСИ 

АО «Спецмаш», которое является кредитором Внешпромбанка, подало заявление в арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности бывшего президента банка Ларисы Маркус.



В Москве подтверждено еще 5 случаев коронавирусной инфекции. Всего выявлено 24 случая

Блог сайта «Российская газета» 

Из вновь заболевших два пациента проходят лечение в больничном комплексе в Коммунарке, еще два - в инфекционной больнице №1 И один - в подмосковном инфекционном учреждении.

Читать дальше...



Международный творческий конкурс ко Дню космонавтики объявили в Ирландии

Портал фонда Русский мир 

Русско-ирландская молодёжная организация «Шамрок» открыла приём заявок на конкурс «Многогранный космос», который пройдёт в четвёртый раз. В турнире, приуроченном ко Дню космонавтики, могут принять участие жители Ирландии, России и других стран мира. Приём работ продлится до 12 апреля, сообщает организация «Шамрок» в «Фэйсбуке».

Конкурс пройдёт в двух категориях: декоративно-прикладное искусство и живопись. Поделки необходимо принести в штаб-квартиру организаторов, а рисунки можно переслать по электронной почте. Читать дальше...

В России еще 11 человек заразились коронавирусом

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

В России за последние сутки выявлены еще 11 человек, заразившихся коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению распространения вируса. Пятеро заболевших находятся в Москве, трое — в Санкт-Петербурге, еще по одному...

Алтайский край получит 300 млн рублей по программе ремонта ветхих котельных

РосТепло.ru 

Федеральные средства по программе модернизации объектов коммунальной инфраструктуры с износом свыше 60% на ремонт котельной в городе Новоалтайске Алтайского края составят 300 млн рублей. Об этом сообщает в среду пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Замглавы ФАС рассказал о планах ведомства в сфере ЖКХ на ближайшие годы

РосТепло.ru 

Заместитель руководителя ФАС России Виталий Королёв выступил с докладом на итоговой сессии семинара "Эволюция тарифного регулирования в 2020 году: шаг в будущее", который проходил в Москве 4-5 марта.

Читать дальше...

NYT: проблемы подготовки и коронавирус — Россия и Европа перенесли полёт на Марс

«Мировое обозрение» 

«Роскосмос» и Европейское космическое агентство объявили о переносе миссии ExoMars, запуск которой был запланирован на лето 2020 года, сообщает The New York Times. По словам разработчиков, хотя по большей части проект готов, времени на испытания и потенциальную доработку остаётся очень мало. Кроме того, из-за коронавируса эксперты из разных стран не могут встретиться, что тоже затрудняет работу.

Совместная миссия России и Европы по отправке исследовательского аппарата... Читать дальше...

История развития нижегородского судостроения: от деревянных кораблей до новых "Метеоров"

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородская область и судостроение неразрывно связаны друг с другом. Можно сказать, что их союз начался еще во времена Петра I - нижегородские корабелы поучаствовали в создании первого в стране морского флота. А на протяжении всей истории нижегородские проекты играли важную составляющую в развитии российского водного транспорта.

Читать дальше...

Развитие российских разработок в области электроники: перспективы и планы

Компания «General Satellite» 

В Москве CNews провел ежегодную конференцию «Импортозамещение в ИТ: драйверы и препятствия». По оценкам организаторов, мероприятие посетили более 120 участников – представителей IT-компаний, государственных предприятий и крупного бизнеса. В рамках встречи участники поговорили о самых заметных событиях на рынке импортозамещения, о российских разработках, IT-решениях, перспективах и планах. В качестве эксперта выступил и наш коллега Александр Степнов, продукт-менеджер GS Nanotech, и поделился своим многолетним опытом в этой сфере. Читать дальше...

Прохождение медико-социальной экспертизы для инвалидов станет проще

«Псковское агентство информации» 

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков поддержал предложение «Единой России» предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического нахождения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского регионального отделения партии.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net