Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 12.03.2020

|

По факту инцидента в свободненской школе возбуждено уголовное дело

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Свободненский» поступило сообщение об инциденте в одной из местных школ, в результате которого двое учащихся 6 и 8 классов получили телесные повреждения. Предварительно установлено, что злоумышленник произвел выстрелы из пневматического оружия.

В Ямало-Ненецком автономном округе благодаря прокуратуре инвалиду выплачена компенсация за самостоятельно приобретенное техническое средство реабилитации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении ее социальных прав.

Читать дальше...



Русофобская Польша признала доминирующий вклад СССР в победе над нацистами

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 


На протяжении последнего времени можно было заметить ухудшение взаимоотношений между Россией и Польшей. Со стороны Варшавы наблюдались всяческие выпады в сторону России. К тому же в польских СМИ стало прослеживаться русофобское настроение, которым были пропитаны многие публикации, в частности Второй мировой войне. 

Важно подчеркнуть, что ранее Варшава не пригласила российского лидера Владимира Путина принять участие в мероприятиях, приуроченных к 80-летнему юбилею начала Второй... Читать дальше...

Путин объяснил, почему бизнесменов можно считать жуликами

ИД «Алтапресс» 

Президент России Владимир Путин в очередном выпуске многосерийного интервью агентству ТАСС рассказал о своем отношении к бизнесу, а также объяснил, почему некоторых предпринимателей народ воспринимает, как «жуликов».



«Марвел-Дистрибуция» начинает поставки наушников 1MORE

It-world.ru 

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с одним из крупнейших производителей аудиоаксессуаров, компанией 1MORE. В Россию будут поставляться все линейки продукции вендора: проводные, беспроводные и TWS-наушники.

Академик РАН счел панику опаснее самого коронавируса

«Взгляд» 

Паника вокруг ситуации с распространением коронавируса COVID-19 хуже самого заболевания, заявил известный пульмонолог, академик Российской академии наук (РАН) Александр Чучалин.

«В ситуации, в которой мы находимся, самое страшное не столько коронавирус, а сколько паника и непродуманные действия людей. Создавать и поддерживать паническую ситуацию в обществе – это резко усугублять ситуацию в целом», – передает его слова «Интерфакс».

Читать дальше...

На "Северной верфи" на воду спустили новейший корвет проекта 20-380

Rtr.spb.ru 

"Ретивый" попал в родную стихию. Сегодня на "Северной верфи" на воду спустили новейший корвет проекта 20-380. На церемонию приехали заместитель Министра обороны России Алексей Криворучко и главком ВМФ адмирал Николай Евменов. Они поблагодарили сотрудников завода за проделанную работу. Корвет предназначен для борьбы с кораблями и подлодками противника, обеспечения высадки десанта и ряда других задач в ближней морской зоне.

В Ершичах сотрудники уголовного розыска раскрыли разбой

МВД России 

В дежурную часть пункта полиции по Ершичскому району МО МВД России «Рославльский» за помощью обратилась местная жительница с сообщением о том, что несколькими часами ранее неизвестный напал на ее сына и похитил сотовый телефон.

Россиянин заразился коронавирусом в ОАЭ

«Известия» 

Гражданин России заразился коронавирусом в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), сообщает в четверг, 12 марта, агентство WAM со ссылкой на министерство здравоохранения и профилактики.

В Кировской области определен комфортный доход для обслуживания ипотеки

Управление Росреестра по Кировской области 

Показатель доступности ипотеки за последние полгода улучшился за счет снижения ставок. Рекомендованный семейный доход россиян, который позволит комфортно обслуживать ипотеку, составил 70,7 тыс. руб. За полгода показатель снизился почти на 7%. Основной причиной сокращения данного показателя стало снижение средней ставки по ипотечному кредиту на 1,3 процентного пункта. Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Ветераны вошли в Общественный совет при Главном управлении МВД России по Московской области

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести.andnbsp;12 марта состоялось первое заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области в новом составе.andnbsp;В его работе приняли участие начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков и начальник Управления информации и общественных связей полковник внутренней службы Татьяна Петрова. Открывая заседание, начальник подмосковного Главка МВД России поблагодарил участников за то, что нашли время в своем плотном графике... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net