Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 12.03.2020

|

Кудрин допустил, что рост экономики России в 2020 году будет около нуля

NEWSru.com 

При ценах на нефть на уровне 35 долларов за баррель рост экономики обнулится, федеральный бюджет будет дефицитным, а число бедных, возможно, вырастет, предсказывает глава Счетной палаты. Правда базовым он считает более оптимистичный сценарий. Тогда ситуация будет чуть лучше.

Путин тогда не шутил: «Если драка неизбежна, надо бить первым»

Империя 

Несколько лет назад президент России Владимир Путин сказал, «если драки избежать нельзя, надо бить первым». И сегодня по действиям России видно, что ее лидер тогда не шутил. Он действительно так считает.Итак, нефтяная война между тремя главными игрок…



Организатор приостановил продажу билетов на концерт к 20-летию «Брата-2»

Static.feed.rbc.ru 

Организатор концерта «Брат-2: Живой Soundtrack», который пройдет в «Крокус Сити Холле» 21 марта в Подмосковье, временно приостанавливает продажу билетов на мероприятие, сообщил РБК владелец концертного агентства NCA Михаил Шурыгин.

Читать дальше...

Суд в Москве оштрафовал BBC World News и его главреда

Static.feed.rbc.ru 

Мировой суд в Москве оштрафовал телеканал BBC World News и его главного редактора Екатерину Якушенко на общую сумму 36 тыс. руб. за нарушение российского законодательства в сфере вещания. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...



Врач тульского "Арсенала" считает, что матчи РПЛ можно проводить без зрителей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Врач тульского "Арсенала" Александр Резепов считает, что, ради защищенности от вируса, матчи РПЛ можно проводить без зрителей. - Не думаю, что стоит отменять матчи, можно просто проводить их при пустых трибунах, раз сложилась такая ситуация, -сказал Резепов. Также он добавил, что карантин в местах скопления людей - лучшее решение до момента, пока не будет найдено средств для лечения и предотвращения распространения вируса. Стоит отметить, в Москве матчи в рамках чемпионата России по футболу отменены до 10 апреля. Читать дальше...

Выставка «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу» объединила более 80 предприятий со всей России

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Санкт-Петербург, Москва, Томск, Набережные Челны — выставка «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу» объединила более 80 предприятий со всей России. Масштабное мероприятие в рамках регионального нефтегазового форума стартовало в Новом Уренгое в 14-й раз. Уже традиционно его площадкой стал деловой центр «Ямал». В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора округа Александр Мажаров и глава города Иван Костогриз. Вместе с гостями выставку осмотрела наша […]

В России выявили новые случаи коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России выросло до 34. Власти с 13 марта приостановят пропуск через границу граждан Италии из-за эпидемии.

У зятя Мишустина обнаружили недвижимость в Чехии и связь со скандальным банком РПЦ

19rus.info (Абакан) 

Помимо элитной недвижимости в Нью-Йорке (https://realty.newsru.com/article/28feb2020/udodov_ny), у бизнесмена Александра Удодова, зятя премьер-министра России Михаила Мишустина, обнаружили недвижимость в Праге и подозрительные связи с банком РПЦ.

Состоялось первое заседание Межведомственного совета при Минздраве России по общественному здоровью

МинЗдрав РФ 

12.03.2020 в Минздраве России состоялось первое заседание Межведомственного совета по общественному здоровью при Минздраве России под председательством заместителя Председателя Совета - заместителя Министра здравоохранения Салагая...

Кокорин рассказал о мерах предосторожности в «Сочи» из-за коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Как рассказал футболист в интервью NewInform, ограничений на проведение домашний матчей руководство клуба не вводило и ситуация, несмотря на распространение коронавируса, остается стабильной.

Читать дальше...

ФНС банкротит инвесткомпанию предпринимателя Василия Бойко-Великого

РАПСИ 

ФНС РФ подала заявление в арбитражный суд Москвы о признании банкротом ОАО "Вашъ Финансовый Попечитель", председателем совета директоров которого является предприниматель Василий Бойко-Великий.

«Зенит» не покидал пределов России накануне матча с «Виллербаном»

Sports.ru 

Делегация петербургского «Зенита» не покидала пределов России накануне отмененного матча против французского «Виллербана» в Евролиге, сообщается на официальной странице «сине-бело-голубых» ВКонтакте.

2/3 регионов уже поддержали поправки в Конституцию

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Закон о внесении поправок в Конституцию одобрили законодательные собрания более двух третей регионов России. Такие результаты поступили в Совет Федерации, сообщил РИА Новости сенатор Андрей Клишас. Поддержка двумя третями регионов — необходимое условие для внесения изменений в Конституцию. Оно прописано в 136-й статье основного закона. Ранее, 11 марта, поправки поддержал Совет Федерации. За это проголосовали 160 человек, один был против, трое воздержались. В соответствии с нормой, прописанной в самом законе... Читать дальше...

Школьники Москвы выиграли 48 дипломов в финале Открытой олимпиады по программированию

Like-News.Moscow 

Директор ЦПМ* Иван Ященко прокомментировал успешное окончание в Москве XIV Открытой олимпиады по программированию. Отмечается, что эти состязания прошли при участии более 400 школьников из РФ, Белоруссии, Армении, Казахстана, Сербии и Болгарии. Об этом написал сайт московского мэра. По словам Ивана Ященко, столичные школьники успешно представили город на минувшей олимпиаде. Суммарно ими было завоевано 48…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Обозреватель Bloomberg: если США хотят с Россией мира, им нужно готовиться к ядерной войне

ИноТВ 

Учитывая, что впервые с момента окончания холодной войны Пентагон начал всерьёз рассматривать сценарий ядерной войны с Россией, ему следует обратиться к опыту противостояния сверхдержав XX века, пишет обозреватель Bloomberg Хал Брэндс. По его мнению, во время холодной войны, несмотря на воинственную риторику, Вашингтон испытывал отвращение при одной только мысли о ядерной войне, однако демонстрация готовности к ней играла роль рычага, гарантировавшая то, что подобный конфликт никогда не начнётся.

Московские школьники выиграли 48 дипломов в финале Открытой олимпиады по программированию

PR-content 

В российской столице сообщили об успешном окончании проведения XIV Открытой олимпиады по программированию. Отмечается, что ее участниками стали свыше 400 школьников из РФ, Республики Беларусь, Сербии, Казахстана, Армении и Болгарии. Такая высокая конкуренция не смутила столичных школьников, суммарный выигрыш которых составил 48 дипломов (14 из них — победителей). Такую информацию приводит портал московского мэра.

Читать дальше...

Двухсотлетний путь гагаузов в Молдове

«Московский Комсомолец» 

Сегодня башкан Гагаузской автономии Ирина Влах поздравила жителей региона с 200-летием публикации акта министра внутренних дел Российской империи Виктора Кочубея об устройстве болгар и других переселенцев в Бессарабии

Просматривали в Москве 12.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net