Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 07.03.2020

|

Неучастие в политической деятельности для трудовых мигрантов станет путинской ловушкой

Cprf.info 

Президент России Владимир Путин поручил провести реформу миграционных режимов и института гражданства в России, отметив, что действующие миграционные правила "недостаточно ясны и унифицированы", а институт выдачи разрешений на временное проживание себя изжил. Путин отметил, что трудовые мигрант...

Просьба о перемирии, когда Москва войну ещё не начинала. Любителям шахмат посвящается.

Блог МТ «Последние новости» 

Сведения по переговорам Путина и Эрдогана слишком скудны. Сейчас уже ясно, что султану пришлось отступить, но надо понимать что другого султана для Турции сегодня у Путина нет. Поэтому необходимо было дать этому сохранить лицо, ибо договариваться всё равно более не с кем, а договариваться необходимо. Разумеется в турецких СМИ всё будет преподнесено как очередная победа турецкой дипломатии.

Читать дальше...

Три правила, как не стать жертвой пропаганды и собственных заблуждений

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Интересную тему подняла грядущая реформа, которая действительно не столько о политике (её принятие ничего в жизни не изменит), сколько о психологии масс, о пропаганде и её влиянии на души россиян. Сколько читаю комментарии – не только в провластных источниках, но и на нейтральных сайтах – чуть не все они повторяют киселёвские тезисы о необходимости реформы. Вот типичный пример:

Читать дальше...



Про конституционное право на сбор валежника и другие анекдоты

Блог сайта «Охотники за новостями» 

1. – И подохнешь ты в нищете и одиночестве, в страшных мучениях...

– Что, что вы сказали?

– Подписывайте, кредит вам одобрен.

2. Судя по квитанциям, наши коммунальщики не считают эту зиму аномально теплой.

3. На самом деле Иван Царевич был послан убить Кощея Бессмертного по заданию Пенсионного фонда.

4. Доброе правительство решило повысить выплаты неработающим пенсионерам из средств, которые платят ему работающие пенсионеры. Гениально, пенсионеры содержат пенсионеров! Читать дальше...

Тройка лыжников Татарстана стала серебряными призёрами чемпионата мира

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ашев, Денис Филимонов, а также Нина Дуботолкина из Москвы, стали серебряными призёрами соревнований, а победила сборная Норвегии. После первого этапа, на котором выступала Мацокина, сборная России уступала команде Норвегии 44 секунды, но Сергею Ардашеву, выигравшему в Германии перед этим две медали, удалось сократить отставание от лидеров, а Денис Филимонов на своём этапе сумел вывести команду […]

Свищев: Сборная России по керлингу на колясках смогла доказать свое лидерство в финале ЧМ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Российские спортсмены, ставшие в субботу чемпионами мира по керлингу на колясках, в тяжелом финальном матче доказали свое лидерство. Такое мнение ТАСС выразил глава Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев.

Россия завоевала восемь медалей на ЧМ по фигурному катанию среди юниоров

ИА REGNUM 

Российские фигуристы завоевали восемь медалей на чемпионате мира-2020 среди юниоров, который проходит в Таллине. В активе российских спортсменов три золотые медали, две серебряные и три бронзовые. Так, золото на счету Андрея Мозалева (одиночное катание), Камилы Валиевой (одиночное катание)...

«Водник», «Енисей» и московское «Динамо» вышли в полуфинал чемпионата России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Определились все полуфиналисты российской суперлиги сезона-2019/20. В решающих третьих матчах «Водник» победил «Байкал-Энергию», «Енисей» — «Уральский Трубник», а московское «Динамо» — одноклубников из Казани.

Читать дальше...



НЕСЛЫХАННАЯ СМЕЛОСТЬ АНТОНИУ ГУТЕРРИША

Блог сайта «Обухов переулок» 

Генсек ООН собирается посетить Москву 9 мая

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил о том, что собирается посетить Москву 9 мая для празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Даже вопреки ситуации с распространением коронавируса.

«На данный момент все планы остаются в силе», — цитирует ТАСС главу ООН, который считает, что начала пандемии все еще можно избежать, если страны будут работать вместе и в координации с Всемирной организацией здравоохранения.

Напомним... Читать дальше...

Боевики нарушили режим прекращения огня в Идлибской зоне деэскалации

«Взгляд» 

Незаконные бандформирования за прошедшие сутки 19 раз нарушили режим прекращения огня в Идлибской зоне деэскалации, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев.

По данным руководителя российского Центра по примирению, боевики возобновили обстрел населенных пунктов в провинциях Алеппо, Латакия и Идлиб, передает ТАСС.

Читать дальше...

МИД указал турецкому телеканалу на ошибку в переводе слов Лаврова

Lenta.ru 

Министерство иностранных дел (МИД) России указало турецкому телеканалу YoITV на ошибку в переводе слов главы ведомства Сергея Лаврова. На встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом Лавров сказал ему: «I love your tie» («Я люблю ваш галстук»), а телеканал перевел эти слова как «Я люблю вас, Тайип».

Тарасова назвала результаты российских фигуристов на ЮЧМ подарком к 8 Марта

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 марта. /Корр. ТАСС Владислав Жуков/. Сборная России по фигурному катанию удачным выступлением на юниорском чемпионате мира в Таллине сделала подарок к Международному женскому дню. Такое мнение ТАСС высказала российский тренер Татьяна Тарасова.

Владимир Мурза: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Мурза Владимир Моисеевич – пастор и проповедник. Человек, у которого религиозные взгляды стали главными в выборе жизненного пути. Он выбрал ответственную стезю и шел по ней, несмотря ни на какие трудности. Сам глубоко верил и шел с этой верой к людям. Остался до конца верным служителем.

Владимир Путин и хамский ультиматум Зеленского.

Блог МТ «Последние новости» 



Владимир Зеленский считает, что он может договориться с Владимиром Путиным о прекращении войны в Донбассе, но пригрозил отказаться от переговоров через год, если не будет прогресса.

«Время идет. Правительство может потратить один год на полное Соглашение. Затем оно должно быть реализовано. Но любой более поздний срок – запрещен», – сказал Зеленский в интервью The Guardian.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Малышева дала совет пенсионерам: если у вас нет денег, как лечиться? Есть рецепт

«Vesti.lv» (Латвия) 

Врач и телеведущая Елена Малышева заявила, что ее медицинский центр — частная клиника, поэтому его пациентам приходится платить. Так медик ответила на комментарий подписчицы в инстаграме о том, что пенсионерам не по карману лечение в медцентре Малышевой.

Читать дальше...

В МИД РФ поправили турецкий телеканал за неверный перевод слов Лаврова

ИА REGNUM 

Министерство иностранных дел России поправил турецкий телеканал YolTV, который неправильно перевел слова главы ведомства Сергея Лаврова, обращенные к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. В МИД РФ отметили, что YolTV неправильно интерпретировал слова главы российского МИД. «На видео отчетливо...

Ростовские гандболистки победили венгерский «Ференцварош» в Лиге чемпионов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В субботу, 7 марта, ГК «Ростов-Дон» на домашней площадке одержал победу над венгерским «Ференцварошем» в матче заключительного тура основного раунда Лиги чемпионов, сообщается в группе клуба в соцсети.

Просматривали в Москве 07.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net