Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 06.03.2020

|

‘Биологическое оружие ЦРУ’: США обвинили Россию в дезинформации по поводу коронавируса

ForumDaily.com 

Соединенные Штаты обвинили Россию в использовании дезинформации с целью нагнетания страхов по поводу распространения коронавируса. Об этом пишет «Голос Америки». По словам американских властей, эти усилия ведутся уже несколько недель при участии государственных СМИ, информационных сайтов и многочисленных фальшивых аккаунтов в соцсетях, которые распространяют сфабрикованную информацию по меньшей мере на пяти языках. «Мы наблюдаем за […]

Читать дальше...

Султана вызывали на ковер к царю

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Символические подробности вчерашней встречи Реджепа Эрдогана и Владимира Путина в Москве обнаружили комментаторы – как оказалось, в зале, где два президента в начале переговоров делали заявления для прессы, на видном месте находилась бронзовая скульптура по мотивам работы Евгения Лансере «Переход через Балканы».

Читать дальше...



ЦСКА в овертайме обыграл «Торпедо» и ведёт в серии — 3-0 - Чемпионат

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. ЦСКА в овертайме обыграл «Торпедо» и ведёт в серии — 3-0  Чемпионат
  2. ЦСКА выиграл у «Торпедо» третий матч серии 1-го раунда Кубка Гагарина  Спорт-Экспресс
  3. Дэвид Немировски: «Очень обидно проиграть такой матч»  news.Sportbox.ru
  4. Матч ХК «Торпедо» и ЦСКА КХЛ в Москве, счёт, подробности, фото 4 марта 2020 года  Новости Нижнего Новгорода – nn.ru
  5. «Торпедо» — ЦСКА: Окулов и Науменков вернулись в состав «армейцев»  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Отказавшимся ехать в страны с коронавирусом туристам не вернут их деньги

«Новые Известия» 

Мэр Москвы Сергей Собянин издал указ об обязательной двухнедельной самоизоляции жителей столицы, вернувшихся из стран с большим количеством больных коронавирусом COVID-19. В таких условиях лучше вообще отказаться от поездок, но туристам, уже купившим туры в ту же Испанию, не сделать этого без потерь для кошелька.

Женщина на корабле – к красоте!

MrsWorld.ru 

Финалистки конкурса Mrs World Russia совершили прогулку по Москве-реке Бытует мнение, что конкурсы красоты – это жестокая конкуренция, бессмысленная трата времени и сил, что это изнурительные репетиции и мимолетный красочный финал. Но это все миф. Mrs World Russia – это не только подиум и наряды, короны и ленты, титулы и подарки. Это большая яркая и...

Читать дальше...

Борьба Андропова с коррупцией: какие были результаты

Блог сайта «Великие тени истори» 

Сразу после утверждения Андропова генеральным секретарем КПСС в своей первой речи, обращаясь ко всем гражданам СССР, он был далек от благостного настроя, с которым выступал его предшественник Брежнев. Новый глава государства не раздавал обещаний о скором и светлом коммунистическом будущем. Напротив, он говорил о том, что качественный скачок уровня жизни возможен только с ростом производительности труда.

Читать дальше...



Вашингтон не поддержал российско-турецкие договоренности по Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Совет безопасности ООН не принял достигнутых в Москве договоренностей по Сирии между президентом России Владимиром Путиным и главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, после того, как США заблокировали это решение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постпреда РФ в ООН Василия Небензню.

Читать дальше...

Температурный рекорд 1995 года повторен в Москве

"Вечерняя Москва" 

Температура воздуха в Москве в пятницу, 6 марта, составила 6,4 градуса тепла. Об этом сообщили <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфаксу</a> в столичном метеобюро.

Лидеры рейтинга антироссийских СМИ «накатали» 263 вброса за неделю

Блог сайта «Слово и дело» 

Десятый выпуск «позорного списка» опубликован на сайте Федерального агентства новостей. Всю неделю издания антироссийского толка усердно старались, чтобы угодить на первые строчки рейтинга. Следом за «Новой» расположилось подконтрольное беглому олигарху Михаилу Ходорковскому «МБХ Медиа» с результатом в 88 материалов. Третье место досталось «Эху Москвы». Под чутким руководством Алексея Венедиктова СМИ выпустило 86 публикаций, потеряв две позиции.

Читать дальше...

Дело Тинькова: Храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть

Tochka.press 

22.00, Москва \Tochka Zрения\ Продолжается «история» с попавшим под американский прессинг российским бизнесменом и банкиром Олегом Тиньковым. Как стало известно сегодня, в США он обвиняется в сокрытии налогов от активов на сумму около $1 млрд. История эта, очень плохая, так как за налоговые преступления в США предусмотрены жёсткие санкции. Вообще, американская налоговая система всегда славилась […]

Налог для самозанятых в Карелии появится совсем скоро

Блог сайта «karelinform» 

Новый специальный налоговый режим для самозанятых граждан (или налог на профессиональный доход - НПД) распространят на всю страну, в том числе, и Карелию с июля 2020 года. Таким образом, физические лица и индивидуальные предприниматели, переходящие на НПД, смогут платить взносы по льготной ставке. Об этом «Карелинформу» сообщила уполномоченный по правам предпринимателей в Карелии Елена Гнетова.

Читать дальше...

Продажу сладостей с никотином хотят запретить в России уже весной

«Псковское агентство информации» 

В России уже весной может вступить в силу запрет на продажу жвачек, конфет и леденцов с никотином. Соответствующий законопроект направлен на согласование в государственно-правовое управление президента, пишет газета «Известия».

Читать дальше...

Кого предпочтет избиратель Арцаха?

Газета «Еркрамас» 

До начала предвыборной агитации президентских выборов в Арцахе (в середине февраля) одна из известных зарубежных компаний по заказу администрации президента республики провела здесь соцопрос. Представляем таблицу самого важного его итога. ....

Просматривали в Москве 06.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net