Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 06.03.2020

|

«Китайский коронавирус уже в России?»: Симптомы, чем опасен, как лечиться и защититься — сколько заболевших в России, последние новости сегодня — 06.03.2020

TheUK.one 

*Зная что в Китае партия жестко контролирует СМИ, можно ожидать что все сообщения тщательно фильтруются и реально положение вещей может отличаться в десятки а то и сотни раз от заявленных. Официально подтвержденные случаи заражения фиксируются каждый день в ряде других стран – США, Южной Корее, Австралии, Таиланде, Японии, Канаде. География ... Читать далее

Небензя: режим перемирия в Идлибе в целом соблюдается

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее заявление Небензя сделал в ходе общения с представителями прессы. В пятницу Россия также рассказала о договоренностях с Турцией членам заседания Совета безопасности ООН. По словам российского постпреда, в целом в Идлибе соблюдается режим прекращения боевых действий, не считая единичных случаев столкновений, которые планируется быстро погасить.

Читать дальше...

Пожар в здании спортшколы в Химках локализован

"Вечерняя Москва" 

Пожарные локализовали возгорание в спортивной школе в Химках. Об этом 6 марта сообщил <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7921635" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.



В школе бокса в подмосковных Химках произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел в школе бокса в подмосковных Химках. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС. Огонь в трехэтажном здании распространился на площади около 1,5 тысяч кв. метров, отмечает "Вечерняя Москва". По предварительным данным, никто не пострадал, в здании не было людей. Школа находится на улице Репина. Причина возгорания устанавливается.

Hyundai анонсировала обновленную Hyundai Creta для России

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает пресс-служба компании Hyundai, в России в скором времени появится обновленный кроссовер Hyundai Creta. Кроссовер Hyundai Creta — лидер продаж марки Hyundai и всего сегмента кроссоверов (SUV) на нашем российском рынке получит более современный дизайн и двухцветную окраску кузова.

В пятницу, 6 марта, Россия может решить судьбу сланцевой нефтедобывающей отрасли США.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Если Россия откажется сокращать добычу нефти, то за этим последует очередное падение цен, которое нанесет чувствительный удар по американской добыче сланцевой нефти.

Читать дальше...

В Москве выздоровел один из инфицированных коронавирусом

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По информации, предоставленной заместителем мэра Москвы Анастасией Раковой, один из московских пациентов, у которого обнаружили коронавирус, вылечился. Ракова сообщила, что пациенту были сделаны несколько тестов и все они показали отрицательный результат на наличие коронавируса в его организме. В настоящее время пациент находится в больнице, но в уже скоро будет выписан, пишет ТАСС.

Читать дальше...



РАФ: Российский этап чемпионата мира по ралли-кроссу отменен

Sputnik.ru (спорт) 

Организаторы этапа чемпионата мира по ралли-кроссу на трассе Игора Драйв, запланированного с 18 по 19 июля, приняли решение об отмене соревнования, сообщает пресс-служба РАФ . «Причиной таких изменений стали длительные переговоры с промоутером серии и недостижение соглашения.

RTVI полностью запретили в Украине

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Сегодня в «Новых итогах» с Гарри Княгницким и Марианной Минскер:

  • Американский вице-президент Майк Пенс заявил, что у США нет достаточного количества тестов на коронавирус. Тем временем Сенат согласился направить $8,3 млрд на борьбу с новой болезнью. Всего в Соединенных Штатах зафиксировали около ста случаев заболевания, 10 человек умерли

  • В Израиле прошли третьи за последние 11 месяцев парламентские выборы. Несмотря на рекордную явку и фактическую победу правого блока... Читать дальше...

Массовые проверки водителей проходят в эти выходные в Подмосковье

Ugpressa.ru 

Массовые проверки водителей на трезвость пройдут в предстоящие выходные и праздничные дни на дорогах Подмосковья. В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и в подмосковной Госавтоинспекции предупредили автомобилистов о массовых проверках, которые будут проводиться в предстоящие выходные, проинформировали в пресс-службе ведомства.

Кива заявил, что «ОПЗЖ» собирается на парад в Москву на День Победы

Бум.укр 

Новости

Новости

Народный депутат «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива сообщил, что он и вся фракция будут присутствовать 9 мая на параде в Москве, передает FaceNews.ua.

«Наша фракция обязательно будет... Читать дальше...

Эксперты назвали самую популярную у россиян машину

Sputnik.ru (авто) 

Самой популярной у автовладельцев России машиной является LADA, выяснили аналитики рынка. По их данным, к началу 2020 года на территории нашей страны было зарегистрировано более 44 миллионов авто данной марки. Доля бренда на российском рынке сегодня оценивается в 31,3%. Второе место рейтинга досталось зарубежному автопроизводителю.

КОМУ ДОСТАНЕТСЯ СИРИЯ

Politrus.com 

Чем мне импонирует Дональд  ТРАМП, так это прямолинейностью и неприкрытым цинизмом Он не придумывает объяснения действиям США в том или ином уголке мира необходимостью защиты демократии или туземцев от диктатора (для США мы все туземцы). Он прямо говорит, что эти действия в интересах США. В отношении Сирии нам тоже стоит быть прямолинейными и циничными: Россия, […]

Зеленский анонсировал выход Украины из «нормандской четвёрки»

Блог «Редакция МТ» 

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условия и сроки выхода страны из «нормандского формата» переговоров по Донбассу, куда также входят Россия, Германия и Франция.

Читать дальше...

В Италии за сутки от коронавируса умерло почти 50 человек

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Общее число жертв коронавируса в Италии возросло до 197.

За минувшие сутки в Италии зафиксировано 620 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, при этом 49 человек скончались от осложнений болезни. Общее число инфицированных в стране достигло 3916 человек.

Пугающие цифры журналистам озвучил глава Департамента гражданской защиты Анджело Боррелли. Он указал, что выздоровели 523 человека. Таким образом, общее число инфицированных в Италии с начала вспышки заболевания, включая тех... Читать дальше...

Россия временно закрывает границу с Ираном для иностранцев

Mail.Ru 

Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился с 7 марта временно приостановить пропуск иностранцев и лиц без гражданства в Россию через границу с Ираном для учебы, туризма, работы, а также следующих транзитом через Россию в другие страны, следует из распоряжения премьера, опубликованного на сайте правительства.

Просматривали в Москве 06.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net