Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 06.03.2020

|

Брянскому ансамблю русской песни «Бабкины внуки» исполнилось 10 лет

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянскому ансамблю русской народной песни «Бабкины внуки» 6 марта исполнилось 10 лет. Ровно 10 лет назад брянские соловьи вышли на сцену как «Бабкины внуки». − Где мы только не были! − говорит руководитель ансамбля Владимир Латенков. − Брянская область − вдоль и поперёк. А еще Орёл, Смоленск, Гомель, Московская область, Тульская, Тамбовщина, Чувашия, Киров, Ижевск, […]

Изменит ли уханьская угроза нашу жизнь и нас самих?

Ecolife.ru 

Как опасность коронавируса COVID-19 влияет на поведение людей и социальные связи? Есть ли отличия в реакции на эту угрозу в России, Китае и на Западе? Об этом поговорили с социологом Виктором Вахштайном.



Тюрколог не исключил в будущем военных столкновений между Турцией и Россией

Газета «Еркрамас» 

В результате последних переговоров между Путиным и Эрдоганом был найден временный выход, удалось установить режим перемирия, однако, в будущем столкновения военного или политического характера между странами не исключены. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил директор И...



Все только начинается

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Очередная серия триллера между «Динамо» и «Спартаком» ожидалась в предпраздничную пятницу в Парке Легенд. Главный вопрос вечера: куда качнется чаша весов? Динамовцы поведут в серии 3:0 или красно-белые смогут вернуться в игру?

Читать дальше...

Зеленский сообщил условие, при котором выйдет из переговоров по Донбассу

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что может выйти из переговоров по украинскому урегулированию, если к концу 2020 года не будет достигнуто значительного прогресса.

Совбез ООН не принял заявление о соглашении России и Турции по Идлибу

Блог сайта «Парламентская газета» 

Совет Безопасности ООН не смог принять общее заявление для журналистов по итогам заседания, на котором Россия проинформировала партнеров о договоренностях с Турцией по Идлибу. Об этом в пятницу сообщил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя, его слова передает РИА «Новости».

Читать дальше...

СМИ: средства ПВО авиабазы Хмеймим уничтожили два беспилотника под Латакией (По данным телеканала Syria, беспилотники были запущены с подконтрольной боевикам территории в провинции Идлиб)

News 2.ru 

Средства противовоздушной обороны (ПВО), размещенные в районе базы российских ВКС в Хмеймиме, отразили атаку беспилотных летательных аппаратов под Латакией. Об этом сообщил в пятницу сирийский правительственный телеканал Syria.

Читать дальше...

Зеленский ограничил срок переговоров с Россией по Донбассу

URA.Ru 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у президента России Владимира Путина есть год на завершение конфликта в Донбассе. Он отметил, что отсчет пошел еще с декабря, когда состоялась встреча глав государств в «нормандском формате».

Заворотнюк скончалась : в глобальной сети обсуждают ужасный заговор

«Воронежский Курьер» 

По достоверной имеющейся информации интернет ресурса , сославшегося на форум, посвященный обсуждению жизни известных людей , один из пользователей Сети сказал , что в силу собственной профессии ему довелось пообщаться с некоторыми звездами русского шоу-бизнеса, которые и рассказали ему по секрету о трагическом происшествии. «Задолжавшую государству деньги по налогам Анастасию Заворотнюк не освободили от уплаты», — пишет портал Подмосковье Сегодня ссылаясь на службу. Они упорно сохраняют молчание, начиная с момента исчезновения артистки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





«Меняй!» – порекомендовали эксперты рекламодателю неэтичной рекламы, а вот про «сдохни» умолчали…

SovetReklama.org 

АМИ «РС»: РЕКЛАМНАЯ ПРАКТИКА (Россия). Очередной запрос в комитет по рассмотрению жалоб потребителей и обращений государственных органов и общественных объединений саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный совет» (СРО «АМИ «РС») пришёл из центрального аппарата Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России, куда обратился гражданин с жалобой на рекламную рассылку по электронной почте от интернет-ресурса обучения английскому языку […]

Читать дальше...

Юлька исхудала: Михалкова из Уральских пельменей ужаснула Сеть анорексичным видом (ФОТО)

«Мой Бийск» 

После намека на тематику книги, которую она начала писать в Майами, Михалкова обратилась к теме корановируса, который охватил едва ли не весь мир. Юлия Михалкова после ухода из юмористического коллектива "Уральские пельмени" остается одной из самых популярных звезд шоу-бизнеса. Любая ее публикация в Сети тут же обсуждается среди подписчиков. Причем под прицел попадают как ее […]

Стильные Стриженовы, стройная Смехова, Хакамада с семьей и другие звезды посетили премьеру мюзикла «ПраймТайм»

Passion.ru 

В Московском театре мюзикла состоялась мировая премьера шоу «ПраймТайм» по оригинальной идее Михаила Швыдкого, поставленное совместно с канадским театром The 7 Fingers.

Мастер-класс Ольги Макариной

Belcanto.ru 

С 20 по 25 марта 2020 года в Москве пройдёт мастер класс солистки Метрополитен-опера, одного из ведущих вокальных коучей мира Ольги Макариной. Ольга Макарина также является основателем культурного фонда Grand Stage International и директором вокального фестиваля CANTOFEST. Помимо бесценных вокальных советов, Ольга Макарина поделится секретами правильного построения карьеры в условиях современного музыкального рынка.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net