Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 02.03.2020

|

«На карте России более 300 точек экологической опасности» — РЭД

Центр Льва Гумилева 

Ответы председателя «Российского экологического движения» (РЭД) Рашида Рашидовича Нургалиева на вопросы ИА REGNUM ИА REGNUM: Со времени создания «Российского экологического движения» (РЭД) прошло менее полугода. Как бы Вы оценили старт

Арбитраж Москвы указал компании-должнику дважды погашать ее кредитные обязательства

Бизнес-Калининград 

Портал «Госновости» сообщил, что 22 июля 2016 года Центробанк РФ отозвал у АКБ «Кредит-Москва» лицензию на право осуществления банковской деятельности.

Читать дальше...

Федун прокомментировал победу «Спартака» в дерби с «Динамо»

«Чемпионат.com» 

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун высказался о победе команды в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо», который прошёл 29 февраля на стадионе «ВТБ Арена» и завершился со счётом...



"Естественная реакция Дамаска". Эксперт о ситуации в небе над Сирией

«Новороссийск - новостная лента города» 

Россия не может гарантировать безопасность турецкой авиации в Сирии, заявили в Центре по примирению враждующих сторон. Ситуацию прокомментировал в эфире радио Sputnik эксперт РИСИ Владимир Фитин.

Кадастровая палата информирует

Официальный сайт г. Мирный 

- Специалисты расскажут о внесении сведений в реестр границ ЕГРН -В ЕГРН содержится почти 30% всех границ населенных пунктов России

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» победить «Миннесоту» в матче НХЛ

365news.biz 

МОСКВА, 2 мар — 365NEWS. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» на выезде обыграли «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Сент-Поле завершилась победой «Вашингтона» со счетом 4:3 (3:2, 0:0, 1:1). Дубль в составе «Кэпиталз» сделал Александр Овечкин (8-я и 11-я минуты), еще по шайбе забросили Рихард Паник (11) и Том Уилсон (41). Евгений Кузнецов записал

«Русские веками нас побеждали»: турки пытаются образумить свою власть

«RusPravda.info» 

Простые турки преподнесли руководству страны неприятный сюрприз, отреагировав на бомбовый удар в Идлибе, унесший жизни десятков турецких солдат, явно не так как рассчитывали высокопоставленные чиновники. Усилия провластных пропагандистов, пытавшихся разжечь в турках ненависть к России, пошли прахом. В этом можно убедиться, посетив любой популярный политический форум Турции. Так на сайте KizlarSoruyor разгорелась горячая дискуссия по поводу того, готова ли Турция к военному конфликту с РФ. Читать дальше...

Поздравляем с днём рождения Председателя ИППО Сергея Степашина

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

2 марта – день рождения Сергея Вадимовича Степашина, Председателя ИППО, сопредседателя Ассоциации юристов России, главы Наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, известного политика, государственного и общественного деятеля России, экс-премьер-министра страны, генерал-полковника, доктора юридических наук, человека, который всю свою жизнь посвятил служению Отечеству.



11 марта КПРФ в Госдуме проведет круглый стол на тему: «Психотерапевтическая, психологическая и психосоматическая помощь в России и здоровье нации»

КПРФ 

Регион: Город Москва

Дата, время: 2020-03-11 10:13 (мест.врем.)

11 марта 2020 года в 16.00 в здании Государственной думы (830 аудитория) состоится Круглый стол «Психотерапевтическая, психологическая и психосоматическая помощь в России и здоровье нации», организованный фракцией КПРФ в ГД РФ, ООД ВЖС - "Надежда России", Профессиональной медицинской психотерапевтической ассоциацией (президент – профессор В.И. Курпатов) и Петровской академией наук и ...

О симптомах и профилактике инфаркта расскажут в поликлинике №134

Префектура ЮЗАО 

«Врачи расскажут об основных факторах риска этого заболевания, а также о том, как его предотвратить. Особое внимание уделят вторичной профилактике инфаркта — тому, как справиться с вредными привычками и отказаться от образа жизни, негативно влияющего на здоровье сердца и сосудов», - сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Италия передала «короновирусный» привет Москве

Отдых в России 

Это уже пятый больной россиянин Гражданин РФ Давид Беров, вернувшийся с Аппеннинского полуострова, завез COVID-19 в столицу страны.  До этого в мегаполисе зараза не наблюдалась. Ранее три пассажира привезли вирус в Татарстан с теплохода Diamond Princess, а один из Ирана в Азербайджан. Заболевание обнаружено в инфекционной больнице №1, а Роспотребнадзор его подтвердил. Окончательный диагноз вынесет …

Задержанных в Турции российских журналистов отпустили после допроса

В кризис.ру 

МИД РФ потребовал от турецких властей обеспечить безопасность трех журналистов российского информагентства Sputnik, задержанных накануне вечером в Анкаре. Напомним, Sputnik входит в холдинг «России сегодня». 29 февраля около 23:00 мск неизвестные пытались ворваться в квартиры журналистов российского агентства в Анкаре. По данным сайта Sputnik Турция, нападавшие выкрикивали националистические лозунги, оскорбления и угрозы в адрес журналистов. […]

Читать дальше...

"Боевая кроха"

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Всю войну, до самой победы, она была санитаркой

Много лет назад закончилась Великая Отечественная война. Но мы никогда не забудем о подвиге нашего народа, который одержал победу над гитлеровской Германией. Живое напоминание об этом подвиге - ветераны. Наша героиня - Анна Егоровна Хватова. В годы войны она была санитаркой военного госпиталя, её называли "боевая кроха". Маленькая хрупкая девушка со стальным характером выхаживала раненых солдат, став им опорой и поддержкой.

Анна Егоровна... Читать дальше...

Христианская апологетика перед вызовами «нового атеизма»

Благовест-инфо 

Прот. Лев Шихляров. Фото: о.Глеб Рябинин / страница Сергиевского храма в Семхозе в Facebook Москва, 2 марта, Благовест-инфо. Круглый стол «Христианская апологетика протоиерея Александра Меня перед лицом атеизма» состоялся 27 февраля при Сергиевском храме в Семхозе, построенном на месте гибели протоиерея Александра Меня (1935-1990) – выдающегося пастыря, миссионера, просветителя, библеиста. Тематическая встреча священнослужителей и мирян прошла в рамках XV Меневских чтений, приуроченных к 85-летию... Читать дальше...

В России продавцы обуви станут маркировать свой товар

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России с 1 июля маркировка обуви официально станет обязательной. Закон в силу должен был вступить с 1 марта, однако в феврале Минпромторг опубликовал проект поправок, согласно которым срок запуска обязательной маркировки обуви переносится на 1 июля.

Умерла мать иллюзиониста Амаяка Акопяна

Lenta.ru 

Оперная певица Лия Акопян, жена народного артиста СССР Арутюна Акопяна, скончалась в Москве. Артистке было 88 лет. Ее госпитализировали 25 февраля после резкого понижения давления. Акопян диагностировали дыхательную недостаточность. Она умерла в клинической больнице имени Боткина.

Гимназия РУТ приняла участие во всероссийском уроке о профессиях в сфере энергетики

Academica.ru 

Ученики гимназии Российского университета транспорта приняли участие во Всероссийском открытом уроке «ПроеКТОриЯ», который прошел 27 февраля в «Точке рождения инноваций» НИТУ «МИСиС» и был посвящен профессиям в сфере энергетики.

Просматривали в Москве 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net