Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 02.03.2020

|

Аналитики назвали основные недостатки ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики рассказали, какие недостатки есть у полиса ОСАГО. Автолюбители из России считают, что в наших реалиях подобные страховки - это вещь противоречивая. В аварии любой из участников, даже если он застрахован по ОСАГО, может столкнуться с целым списком проблем.

Политика. Президент России поздравил с днём рождения Горбачёва

Ореанда 

ИА Ореанда-Новости. Владимир Путин, работающий в России на должности президента страны, поздравил бывшего президента СССР Михаила Горбачёва с днём рождения. Телеграмма с поздравлениями Путина размещена на портале Кремля.



Путин направил поздравление с днём рождения Михаилу Горбачёву

ИА REGNUM 

Сегодня, 2 марта, президент РФ Владимир Путин поздравил Михаилу Горбачёву, президента Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаила Горбачёва с днём рождения, сообщается на сайте Кремля. Читайте также: Россия устала от Горбачёва и горбачёвщины...

Итоги выставки «Продэкспо-2020»

«Fishnet.ru» 

С 10 по 14 февраля 2020 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с успехом прошла 27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020»...

Трест Коксохиммонтаж открыл новые производственные цеха в Череповце

Neftegaz.ru 

Москва, 02 мар - ИА Neftegaz.RU.ООО «Коксохимэлектромонтаж» (дочернее предприятие АО «Трест Коксохиммонтаж») открыло новые производственные цеха в Череповце. Они располагают современными линиями промышленного оборудования с непрерывным производственным циклом изготовления.

Читать дальше...

«Кузбасс» одержал победу в матче чемпионата России по волейболу

Кузбасс FM 

Встретились команды «Кузбасс» и «Югра-Саматлор». Кемеровчане переиграл нижневартовский клуб в трех партиях. 4 марта волейбольный «Кузбасс» продолжит свое выступление в Лиге Чемпионов. В четвертьфинале наши спортсмены на домашней площадке сыграют против польской команды «Заксу».



Андрей Василевский: «Уйти - значило бы дезертировать»

Блог «Редакция МТ» 

В начале марта, в 1970 году, то есть ровно пятьдесят лет назад, в редакции легендарного журнала «Новый мир» произошёл переворот. После долгих лет травли и идеологических преследований, бессменный главред журнала, русский поэт и писатель Александр Трифонович Твардовский сложил свои полномочия. Это событие имело для журнала и вообще русской литературы серьёзное значение. Ведь Твардовский руководил им в общей сложности 16 лет (с 1950 по 1954 и с 1958 по 1970 годы).

Читать дальше...

Кабмин разработает целевой показатель для закупок товаров для нацпроектов

Iz.ru 

Премьер-министр России Михаил Мишустин на оперативном совещании в понедельник, 2 марта, предложил разработать целевой показатель использования российских товаров при реализации нацпроектов и закупках для них.

Читать дальше...

Путин рассказал о жалобе Трампа на размер военного бюджета США

ИА REGNUM 

Американский президент Дональд Трамп в беседе с главой Российского государства посетовал на огромный военный бюджет США. Об этом президент РФ рассказал в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину». По словам Путина, Трамп рассказал ему о «сумасшедшем» военном бюджете, принятом на...

На аппаратном совещании губернатор Сергей Цивилев представил своего советника по физической культуре и спорту

Кузбасс FM 

Им стал Сергей Мяус. После того, как сформируется Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, он займет должность руководителя ведомства. Сергей Мяус работал главным тренером хоккейной команды «Кузбасс», вице-президентом Федерации хоккея с мячом России, главным тренером сборной команды России по хоккею с мячом. Под его руководством кузбассовцы трижды побеждали в Кубке России по хоккею с мячом.

Несовершеннолетняя модель умерла в Подмосковье

Iz.ru 

Модель и участница конкурсов красоты была найдена мертвой в подъезде одного из домов в в Котельниках в Московской области. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на правоохранительные органы в понедельник, 2 марта.

Читать дальше...

Три тонны спелых аппетитных груш раздавили в Новосибирске

Vn.ru (Новосибирск) 

Санкционные груши нашли таможенники на одном из новосибирских складов. Такая крупная партия могла принести торговцам неплохие деньги, однако поступить в продажу подозрительные фрукты не успели.

Плату за отопление пересчитают из-за теплой зимы в России 

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В России должны пересчитать плату за отопление. Причиной тому стала аномально теплая зима.  «Известия», ссылаясь на представителя Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, сообщают, что теплая зима может привести к пересмотру стоимости услуг ЖКХ. Перерасчет коснется тех регионов, в которых идет равномерное начисление платежей. По общедомовым счетчикам все останется без изменений. Эксперт в области ЖКХ […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Боломбой продлил контракт с ЦСКА до 2022 года

«Чемпионат.com» 

Центровой сборной России по баскетболу Джоэл Боломбой продлил контракт с московским ЦСКА. Боломбой перешёл в ЦСКА летом 2018 года и выиграл в составе «армейцев» Евролигу и Единую лигу ВТБ. Новый...

Югорчане могут приобрести жилье на курорте по льготной программе

ИА «Уральский меридиан» 

Югорчане смогут получить льготную ипотеку на питерскую и курортную недвижимость под 2,7%. Первые выдачи планируют начать уже в марте. Разницу между рыночной и льготной ставкой компенсирует государство в рамках программы “Комплексное развитие сельских территорий”. Несмотря на то, что ипотека называется сельской, получить ее смогут и городские жители, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе федеральной […]

Столичные компании могут поучаствовать в новом проекте на платформе «Сделано в России»

Newsroom.su 

Столичные компании могут поучаствовать в новом проекте на платформе «Сделано в России», который запускает Московской экспортный центр. По словам заместителя мэра Натальи Сершуниной, присоединиться к проекту смогут 100 организаций Москвы. Они получат поддержку в продвижении и привлечении целевой аудитории. Заммэра отметила, что для компаний разработают единый фирменный стиль, который будет использоваться во время бизнес-миссий, презентаций...

Внесены изменения в законы о СМИ и о связи

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 35 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 66 Федерального закона «О связи».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net