Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 28.02.2020

|

Сборочно-командное судно «Морского старта» направилось из США в Россию

«Взгляд» 

Сборочно-командное судно Sea Launch Commander плавучего космодрома «Морской старт» вышло из порта Лонг-Бич, свидетельствуют данные специализированных ресурсов.

Судно покинуло порт в США в 20.04 мск. 16 марта оно должно прибыть в порт Славянка (Приморский край), передает РИА «Новости» со ссылкой на vesselfinder.com.

Читать дальше...

Пятиборки Баташова и Губадуллина стали призёрами этапа Кубка мира в Каире

«Чемпионат.com» 

Российские пятиборки завоевали две медали на первом этапе Кубка мира в Каире. Ульяна Баташова стала серебряным призёром, Гульназ Губайдуллина – бронзовым. Победу одержала британка Джоанна Мюир, на дол...

В Москве возбуждено уголовное дело по факту инцидента в банном комплексе на юге столицы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).



Квят: проанализируем тесты "Ф-1" и приедем в Австралию в лучшей форме

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят заявил, что команда проанализирует результаты тестовых заездов и приедет на первый этап Гран-при в Мельбурне в лучшей форме.

Сотрудники чрезвычайного ведомства столицы стали участниками акции «Москва – город-герой, город героев»

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Местное отделение Партии «Единая Россия» ЦАО г. Москвы дало старт акции «Москва – город-герой, город героев». Проект посвящен жителям города, которые каждый день совершают пусть небольшие, но подвиги и которые достойны того, чтобы о них узнали люди. Стартовой площадкой акции стал Центральный округ столицы. Мероприятие в виде открытого диалога прошло

Эрдоган пообещал Трампу вытеснить сирийскую армию из Идлиба

«ИД Свободная пресса» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время телефонного разговора со своим американским коллегой Дональдом Трампом заявил о том, что он собирается вытеснить сирийскую армию из Идлиба.

Читать дальше...

Geely рассказала о двух комплектациях Coolray для России

«110km.ru» 

Компания Geely раскрыла информацию о двух из четырех комплектациях кроссовера Coolray, который уже в скором времени появится в России. Модель будет оснащена 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 150 лошадиных сил, разработанным совместно с Volvo.



Олег Дерипаска: «Реальная цена» ипотечного кредитования в РФ не превышает 5%

ЛюдиИпотеки.рф 

Российский миллиардер Олег Дерипаска: Наш ЦБ строит свою политику на учебниках макроэкономики середины прошлого века. Кто захочет брать ипотеку под 9%, когда ее реальная цена не больше 5%?

Книга Н.С. Мустафаева "Мода Ар Деко"

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Спешу поделиться радостной новостью: вышла новая книга коллекционера обуви Назима Султановича Мустафаева!

Помимо обуви Назим Султанович еще коллекционирует стеклярусные платья времен Ар Деко. В прошлом году в МАММ (Московский дом фотографии) с большим успехом прошла выставка «Les annees folles. Фотография, костюмы и обувь из коллекции Shoe Icons», на которой было представлено 45 таких платьев. Не все, конечно, могут приехать в Москву и увидеть эту роскошь - зато, если поспешить, то можно... Читать дальше...

Маршрут автобусов С12 изменится в марте из-за подготовки к параду

"Вечерняя Москва" 

Маршрут автобусов С12 изменится в марте на время подготовки к военному параду в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/70296073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.

В Москве во время празднования дня рождения Instagram-блогера погибли два человека

Ya62.ru (Рязань) 

– Врачи пытались реанимировать двух пострадавших, попытка не увенчалась успехом, они погибли. Состояние еще двоих оценивается как тяжелое, – рассказал собеседник агентства.

Прямая трансляция Денвер Наггетс — Лос-Анделес Клипперс. NBA — 29 февраля

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Денвер Наггетс — Лос-Анделес Клипперс. Баскетбол. NBA. 29.02.2020 Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Денвер Наггетс — Лос-Анделес Клипперс. Пройдёт матч в...

Читать дальше...

«Блин, этот день рождения». На вечеринке известной аптечной блогерши погибли люди

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. На вечеринке аптечного блогера Екатерины Диденко произошла трагедия. В бассейн засыпали 25 кг сухого льда, который должен был превратиться в эффектный пар, но когда гости прыгнули в воду, то начали синеть и терять сознание.

Зачем в Красной Армии создали женскую стрелковую часть в 1942 году

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Про женский пехотный батальон русской армии в Первую мировую войну знают многие. Но, что в РККА в Великую отечественную также была женская пехотная часть, почти неизвестно. А родилась они благодаря инициативе одной смелой комсомолки при содействии известной писательницы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net