Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 28.02.2020

|

Виктор Алкснис. Россия – Турция: в шаге от начала войны

Otchizna.su 

Оказать помощь нашей группировке в Сирии, если Турция перекроет Босфор, мы тоже не сможем. Сухопутной границы с Турцией, как это было в СССР больше нет. И значит, угрожать вторжением на турецкую территорию мы не в состоянии. Есть непроверенная информация, что Турция перекрыла свое воздушное пространство для российских военных самолетов.

ОКЛИК ОК-117: звук с большим потенциалом

PR IT 

ОКЛИК, производитель компьютерной периферии, выпустил новую модель акустической системы — ОК-117. Новинка представляет собой трёхполосную стереопару с широкими возможностями подключения и общей мощностью 80 Ватт.

Читать дальше...



МАГАЗИН BENETTON ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ В ТРЦ «ЯРМАРКА»

ГК «Пилот» 

1 марта в ТРЦ «Ярмарка» на 1 этаже состоится торжественное открытие обновленного магазина Benetton, которому в этом году исполняется 18 лет. Benetton – итальянская текстильная компания, в которой продаются товары следующих марок: United Colors of Benetton, Undercolors of Benetton и Sisley. С 10 февраля магазин в ТРЦ «Ярмарка» был закрыт на временную реконструкцию.

Читать дальше...

Ремонт помещений службы судебных приставов на улице Брусилова завершится в апреле

Mskagency.ru (Москва) 

28.02.2020 09:35. Агентство "Москва".

Завершаются работы по капитальному ремонту помещений, где разместится управление Федеральной службы судебных приставов по Новомосковскому административному округу. Об этом сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

«Управление Федеральной службы судебных приставов разместится на первом этаже 24-этажного жилого дома по адресу ул. Брусилова, д. 27, корп. 2. В ходе ремонта будет оборудовано 26 помещений, в том числе кабинеты сотрудников... Читать дальше...

Ай да Путин, ай да сукин сын: У Турции один выход - Выход из НАТО!

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Ай да Путин, ай да сукин сын: У Турции один выход - Выход из НАТО! Эрдоган, - ты знаешь что на Востоке сохранить лицо выше смерти!Войны с Россией не будет:Турция выходит из НАТО!Ссылка - Войны с Россией не будет: Турция выходит из НАТО!И как говорят сейчас:- Ничего ЛИЧНОГО, просто  "бизнес"А по русски: - Всё для РОССИИ!Если надо и колонну из 10 000 солдат + боевиков, наши ВКС России которые на законных правах присутствуют в Сирии уничтожим...И кстати, мы не видим их нашивки - вы же... Читать дальше...



Россия и Турция оказались на грани прямого военного конфликта

TheBell.io (ru) 

В ночь на пятницу, 28 февраля, резко обострилась ситуация вокруг сирийского Идлиба. Поводом стала гибель десятков турецких военнослужащих при ударе сирийской авиации. От турецких официальных лиц уже звучат заявления о нападении на страну НАТО. По оценке политологов, вероятность прямого военного конфликта Турции и России резко возросла, а положение уже хуже, чем в 2016 году, когда […]

Читать дальше...

«Учитель будущего»: Шахты принимают участие во всероссийском проекте «Взаимообучение городов»

Администрация города Шахты 

28 февраля 2020 года в рамках реализации всероссийского проекта «Взаимообучение городов» Московский центр развития кадрового потенциала образования проводит видеоконференцию для представителей систем образования более чем 60 городов России.

В программе видеоконференции прямое включение из города Шахты – учителю английского языка МБОУ г.Шахты «Лицей №26» Ольге Викторовне Бакуровой будет вручен Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» в городах России. Читать дальше...

Россияне счастливы благополучием в семье

Финмаркет 

28 февраля. FINMARKET.RU - В России снизился индекс счастья. Счастливых в 2017 году было 55%, а сегодня 42%, пишет "Российская газета", ссылаясь на данные опроса, проведенного международной ассоциацией независимых исследовательских агентств Gallup International (в России ее представлял исследовательский холдинг "Ромир"). Всего в опросе (его проводили в ноябре-декабре 2019 года) участвовали 45 000 человек из 46 стран. В России было опрошено 1500 человек из всех регионов.

Болельщики волейбольного "Сахалина" увидят настоящий матч плей-офф в Суперлиге

Сахалин.инфо 

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" завтра в третий раз в истории начнет битву в плей-офф чемпионата России. Островной коллектив закончил "регулярку" на шестом месте и встретится с третьим клубом по итогам "гладкой" части сезона — "Уралочкой-НТМК" из Екате...

Правительство ограничит въезд в Россию из Ирана и Южной Кореи

Iz.ru 

Правительство России временно ограничивает въезд в страну иностранцев с территории Ирана и Южной Кореи с целью ограничения распространения коронавируса. Об этом говорится в распоряжениях, опубликованных на сайте Кабмина.

Незаконные свалки в Подмосковье будут фиксировать с помощью мобильного приложения

ECOportal.su 

«По внесенным в программу признакам и справочной информации, специально внедренной в «Проверки Подмосковья» Минмособлимуществом, земельный контролер будет фиксировать факт несанкционированной свалки при осмотрах и проверках земель», – сказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган.Нарушения будут фиксироваться в проверочные листы мобильного приложения, куда уже добавили соответствующую графу.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Место идеологии в России (эфир от 27.02.20)

Телеканал «Россия» 

Какая бы ни была в стране идеология и взгляды, существуют базовые принципы. И первый из них: Родина – это главное, Родиной торговать нельзя. Владимир Соловьев вспомнил Бориса Немцова, с момента убийства которого прошло пять лет. Соловьев отметил, что Немцов был большим политиком и, в первую очередь, он был государственником. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

Глава НАТО обвинил Дамаск и Москву в "неизбирательных авиаударах"

DELFI (Латвия) 

На рост напряженности в Идлибе с тревогой отреагировали в Госдепе США. После авиаударов по ВС Турции пресс-секретарь турецкой правящей партии заявил, что Анкара больше не будет сдерживать стремящихся в Европу беженцев.

Кабмин временно ограничил въезд граждан Ирана в Россию

"Вечерняя Москва" 

Россия временно приостановит пропуск граждан Ирана через границу государства. Соответствующее <a href="http://government.ru/docs/39042/" target="_blank" rel="noopener">распоряжение</a> председателя правительства РФ Михаила Мишустина было опубликовано на сайте ведомства в пятницу, 28 февраля.

Глава Минстроя России отчитался перед Советом Федерации о реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»

Metalinfo.ru 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев принял участие в «открытом диалоге» с членами Совета Федерации 25 февраля. Он рассказал сенаторам о результатах первого года реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и планах на 2020 год, а также ответил на их вопросы. Впервые с 2015 года отрасль жилищного строительства демонстрирует положительную динамику, отметил министр. Объем ввода жилья в 2019 году вырос ...

Просматривали в Москве 28.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Водозаборный узел «Ремзавод» обновят в поселении Первомайское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net