Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 18.02.2020

|

Почти 30 объектов в Москве проданы на «альтернативных» аукционах

Спутник 

Альтернативные форматы открытых торгов по объектам недвижимости в Москве собрали больше 300 заявок за прошлую неделю. Таким образом было реализовано 28 лотов из 70 ушедших с аукционов. Это нежилые помещения и машино-места, сообщили в столичном Департаменте по конкурентной политике.

Владимир Путин Владислав Сурковны Президент ярдәмчесе вазифасыннан азат итте

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 18 февраль, «Татар-информ»). Бүген Россия Президенты Владимир Путин Владислав Сурковны РФ Президенты ярдәмчесе вазифасыннан азат итте. Тиешле указ Кремль сайтында урнаштырылган.

Читать дальше...



18.02.2020 21:00 : Россия запретила въезд гражданам Китая

«Эхо Москвы» 

Постановление правительства вступит в силу в полночь 20 февраля. Речь идет о тех, кто приезжает учиться, работать, как турист, а также в частных целях. Об этом сообщили в аппарате вице-премьера Татьяны Голиковой, которая возглавляет оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Россия запретила въезд гражданам Китая

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Россия запретила въезд гражданам Китая

Постановление правительства вступит в силу в полночь 20 февраля. Речь идет о тех, кто приезжает учиться, работать, как турист, а также в частных целях. Об этом сообщили в аппарате вице-премьера Татьяны Голиковой, которая возглавляет оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Минчук рассказал о работе фигуристов Бойковой/Козловского с Жулиным

Sputnik.ru (спорт) 

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский встречались в Москве тренером и постановщиком Александром Жулиным для работы над новой короткой программой и наметками на будущее, рассказал РИА Новости тренер пары Артур Минчук.



В МИД РФ прокомментировали санкции США против «Роснефти»

Телеканал «Звезда» 

Новые санкции США против компании Rosneft Trading не окажут никакого влияния на международную политику России в отношении Венесуэлы. Об этом заявили в МИД РФ. Российская Федерация, как и прежде, будет проводить последовательную международную линию. Это касается не только Венесуэлы, но и других стран, подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве. Вместе с тем санкционная политика США все сильнее подрывает свободу мировой торговли. По мнению российского дипломатического ведомства, за решением по Rosneft... Читать дальше...

В российской столице готовятся к проведению фестиваля "Московская весна a cappella"

MosDay.ru (Московский День) 

В российской столице готовятся к проведению фестиваля "Московская весна a cappella". В Москве на 28 мая намечено начало международного фестиваля "Московская весна a cappella". Он пройдет в мегаполисе до седьмого июня и традиционно включит в себя проведение одноименного открытого международного конкурса акапельного пения. Сбор заявок от участников стартует 18 февраля. Он продлится до двадцатого апреля. К участию в фестивале приглашаются музыкальные коллективы из разных стран мира (обязательное условие... Читать дальше...

Звезду «Битвы экстрасенсов» обманули на девять млн рублей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Участница пятого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Анна Богата пожаловалась, что она стала жертвой мошенничества. Об этом пишет агентство «Москва» со ссылкой на правоохранительные органы. По словам женщины, в 2014 году она заключила с 37-летним мужчиной договор на покупку недвижимости в Новой Москве. Она внесла 50 тысяч долларов задатка, после чего выплачивала по пять тысяч долларов.

У станции Немчиновка поймали девять нарушителей перехода ж/д путей

MosDay.ru (Московский День) 

У станции Немчиновка поймали девять нарушителей перехода ж/д путей. Девять человек, переходящих железнодорожные пути в неположенном месте, поймали в ходе рейда в районе железнодорожного моста около станции МЦД-1 Немчиновка в Одинцовском городском округе, сообщили "Радио 1" в Минтрасе Московской области. "Со всеми нарушителями проведены разъяснительные беседы о недопустимости перехода путей в неположенном месте. В рейде приняли участие представители областного Минтранса, администрации Одинцова, транспортной полиции... Читать дальше...

Глава Минздрава РФ рассказал, какая помощь оказывается россиянам на лайнере в Японии

Телеканал «Звезда» 

Гражданам России на борту круизного лайнера Diamond Princess в Японии, у которых есть симптомы заражения коронавирусом, оказывают всю необходимую медицинскую помощь, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. «Помощь вся оказывается. Не тяжелые больные... Я думаю, что это ситуация штатная» - цитирует РИА Новости главу Минздрава. Накануне Посольство РФ сообщило, что россиянина, у которого был диагностирован коронавирус госпитализировали в специальное медучреждение для проведения необходимых мер. Читать дальше...

Boss отшил женщин // Зарубежные марки рассчитывают на московских покупательниц

Коммерсантъ FM 

Пока некоторые одежные бренды уходят из России по экономическим причинам, другие ритейлеры выводят новые линейки. Так, в торгцентре «Авиапарк» в Москве немецкий концерн Hugo Boss AG запустит первый в Европе магазин классической одежды, рассчитанный исключительно на женщин. Аналогичный объект, но на территории креативного кластера «Красный Октябрь» в центре столицы, появится у продавца премиальной одежды Suitsupply из Нидерландов. Хотя Москва и входит в пятерку самых перспективных для развития fashion-ритейла городов... Читать дальше...

Российской транспортной полиции исполнился 101 год

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

101 год назад в нашей стране появилась охрана железнодорожного транспорта. Теперь это транспортная полиция, которая отвечает за безопасность не только путей и вокзалов, но и прилегающей территории.

Состоялось открытие мемориальной доски в память о Герое Советского Союза генерал-майоре милиции Александре Балясникове

Радио Клин 

В Москве на улице Большая Грузинская состоялось открытие мемориальной доски памяти Героя Советского Союза генерал-майора милиции Александра Михайловича Балясникова. Александр Михайлович был участником событий 1956 года в Венгрии в должности командира танка 4-й танковой роты 71-го танкового полка 33-й гвардейской механизированной дивизии Южной группы советских войск. В мероприятии приняли участие начальник Управления по работе с […]

салфетки спанбонд мЕльтблаун оБорудование

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Оборудование для бизнеса

салфетки спанбонд мЕльтблаун оБорудование
Высокоскоростная машина для нарезки салфеток спанбонд
Мощность: 2.5кВт
Производительность: около 260шт в минуту
Машина складывает по типу _М, Z, 1/4 и так далее, есть счетчик готовой продукции, машина может регулировать размер натяжение ткани, для того, чтобы обеспечить точность размеров складывания готовой продукции.
Мельтблаун
Мельтблаун — это материал получаемый фильерным способом. Волокна... Читать дальше...

Государство. С 20 февраля временно приостановят въезд граждан Китая в Россию

Ореанда 

Глава правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому с 20 февраля будет временно приостановлен въезд граждан КНР на территорию России, пишет Интерфакс.

Просматривали в Москве 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net