Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 11.02.2020

|

У правительства Мишустина есть все для того, чтобы повысились доходы граждан

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Я тоже рассчитываю на то, что нынешнему правительству удастся добиться роста экономики, и соответственно, роста доходов граждан. Если при этом повысится рейтинг «Единой России», мне все равно – пусть повысится. Главное, чтобы повысились доходы гражд ...

Несмотря на колоссальное давление извне, мы будем делать все, чтобы страна развивалась и благосостояние людей росло

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Прежде чем ответить, я хотел бы обратить внимание, что коллективным Западом с учетом его возможностей, в том числе и в процессе информационной войны, была предпринята серьезная, колоссальная попытка по опусканию рейтинга «Единой России». Это им в ...

Посол Украины в России - всё? Киев отказался назначать нового представителя

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: eye ubiquitous/hutchison/Globallookpress

В МИД Украины заявили об отсутствии оснований назначать посла в России. "Нет никаких оснований повышать статус дипломатических отношений", - заявили в ведомстве.

Киев отказался назначать нового посла Украины в России, заявив, что для этого нет никаких оснований. Такой информацией поделились в Министерстве иностранных дел Украины.

Нет никаких оснований повышать статус дипломатических отношений путем назначения посла Украины... Читать дальше...



Замена Медведева на Мишустина абсолютно ничего не изменит: парламентарии о шансах правительства поднять экономику

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что правительство Михаила Мишустина сумеет обеспечить скорый — пусть даже и временный — подъем экономики страны, которого будет достаточно для повышения уровня жизни населения, сообщает Bloomberg со ссылк ...

США заступились за Турцию, которой трудно в Идлибе

ИА REGNUM 

Турецким военным в сирийском Идлибе мешают Россия и Сирийская арабская армия, сообщил 11 февраля журналистам спецпредставитель Госдепа по Сирии Джеймс Джеффри. По его словам, турецкие военные сталкиваются в Идлибе «с большой угрозой». «Эта угроза исходит от России и режима [президента Сирии Башара]...

«Хотел заверить, что мозг НАТО мёртв»: в России оценили слова Столтенберга о развале ДРСМД - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Хотел заверить, что мозг НАТО мёртв»: в России оценили слова Столтенберга о развале ДРСМД  RT на русском
  2. В НАТО призвали Россию остановить наступление Асада в Идлибе  Lenta.ru
  3. Захарова признала, что «мозг НАТО умер» после слов Столтенберга о ДРСМД  Газета.Ru
  4. Захарова ответила на заявление Столтенберга словами «мозг НАТО мертв»  РБК
  5. Трамп назвал своего самого большого фаната в мире  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



«Хотел заверить, что мозг НАТО мёртв»: в России оценили слова Столтенберга о развале ДРСМД

«RT» (Russia Today) 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что разрушение ДРСМД стало демонстрацией «силы» блока, так как все страны смогли «договориться, что его нарушала Россия». Комментируя эти слова, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что у Североатлантического альянса осталась лишь сила, «которая без ума всё разрушает». Напомним, соглашение перестало действовать после одностороннего выхода из него США. В Совфеде подчеркнули, что именно Москва пыталась сохранить договор вопреки действиям Вашингтона. Читать дальше...

Школы Нижнего Новгорода закроются на карантин из-за гриппа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-служба департамента образования города Нижний Новгород сообщила о введении карантина в школах из-за большого количества зараженных ОРВИ и гриппом. Об этом пишет Вечерняя Москва.

Путин оценил проект «Восток Ойл»

Iz.ru 

Во вторник состоялась встреча президента России Владимира Путина с главой «Роснефти» Игорем Сечиным, в ходе которой главе государства был представлен проект «Восток Ойл».

Samsung представила Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra!

I-ekb.ru 

Несколько минут назад, на специальном мероприятии в Сан-Франциско, южнокрейская компания Samsung представила свои первые флагманы в этом году: Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. [Update] Добавлены цены в России! Как и раньше, в семействе осталось три модели. Отличаются камерами, диагональю экрана и емкостью батареи. S20 получил экран на 6,2″, S20+ — на 6,7″, а S20 Ultra — на […]

Владимир Аликин: Драчев звал меня в сборную России, но я отказался

SportsDaily.ru 

Владимир Аликин – последовательный критик тренеров сборной России. Хотя он сам был в их шкуре. При президентах СБР Александре Тихонове и Михаиле Прохорове занимал пост старшего тренера мужской сборной. Тогда на..

В России резко упало число приговоров за наркотики и экстремизм

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Полиция и суды стали осторожнее.

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев сообщил о резком падении числа приговоров за экстремизм и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

11 февраля на совещании судей Лебедев привел следующий цифры. В 2019 году за наркотики было осуждено около 80 тысяч человек, из них 73% — за приобретение или хранение веществ, еще 22% — за производство и сбыт, тогда как годом ранее за те же преступления было осуждено более 101 тысячи человек... Читать дальше...

Согласован один из этапов строительства улично-дорожной сети для ТПУ «Саларьево»

Мосгосэкспертиза 

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Строительство путепровода для транспортного обслуживания территории ТПУ «Саларьево» с необходимой для его функционирования улично-дорожной сетью. Этап 5: «Отстойно-разворотная площадка в районе станции метро «Саларьево» по адресу: поселение Московский, Новомосковский административный округ города Москвы.

"Ждем к Олимпиаде": британская чемпионка выбрала Россию

Newsfiber.com (sport) 

18-летняя британская пловчиха Татьяна Белоногофф, являющаяся чемпионкой Европы по плаванию среди юниоров, меняет спортивное гражданство и будет выступать за сборную России, причем федерация рассчитывает на нее уже на ближайших Олимпийских играх в Токио в этом году.

Весь сюжет (28)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт/Циклический/Плавание · Спорт/Олимпийские игры

Для Эрдогана границы Турции - пустая формальность. Евгений Сатановский

Блог «Мир в котором мы живём» 

В Сирии серьёзное обострение. Наступление правительственной армии на позиции террористов в Идлибе привело к столкновениям с турецкими военными, которые их прикрывают. Турки, подтянув технику и живую силу ударили по сирийской армии. Российские военные во всём этом пока не задействованы, но не исключено разное. Эрдоган эмоционален, характер у него взрывной, чтоб не сказать бешеный, и то, что начинается в регионе, начинает напоминать сирийско-турецкую войну.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net