Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 11.02.2020

«Газпром» ждёт очень непростая ситуация

«ПолитНавигатор» 

Избыток газа в Европе в результате теплой погоды и высокой заполненности хранилищ приводит к снижению цен до уровня менее 100 долларов за тысячу кубометров топлива, что ставит российских экспортеров в непростое положение. Негативный тренд изменится лишь к концу года. Об этом на круглом столе в Москве заявил директор Центра энергетических исследований Института проблем ценообразования и…

Минобороны России: Боевики совершили 27 обстрелов населенных пунктов в сирийской зоне Идлиб

News-front-info 

Члены незаконных вооруженных формирований 27 раз обстреливали населенные пункты на территории Идлибской зоны деэскалации. Об этом заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков. «На территории Идлибской зоны деэскалации по-прежнему продолжаются нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований. За прошедшие сутки зафиксировано 27 обстрелов», — сказал Боренков. […]

Читать дальше...



«Аэрофлот» полетит в Сингапур

Tourbus.ru 

Эксперты оценивают перспективы нового рейса российского перевозчика на фоне сообщений сингапурских властей о заметном снижении турпотока в страну

Лев Табенкин

«Праздники Рязани» (Рязань) 

ЛЕВ ТАБЕНКИН (Москва) Скульптура, графика 13 февраля 2020 года в 16.00 в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина открывается выставка произведений известного московского художника Льва Табенкина Лев Ильич Табенкин (р. 1952) – крупный современный художник, представитель поколения «восьмидесятников» в отечественном искусстве. Рязанские зрители уже имели возможность познакомиться с…

Читать далее

Командная работа: за счёт чего растёт товарооборот России и Китая

«RT» (Russia Today) 

В 2019 году товарооборот между Россией и Китаем превысил $110 млрд. Показатель продолжил расти и установил новый исторический максимум, несмотря на резкое торможение глобальной торговли. Главной статьёй экспорта КНР стала продукция электромеханической отрасли. В поставках российских компаний преобладали энергоресурсы, древесина и металлы. При этом за последний год Москва сумела нарастить продажи несырьевых товаров Китаю. По словам экспертов, в 2020 году торговлю двух стран может несколько осложнить ситуация с коронавирусом. Читать дальше...



Цены на нефть могут упасть до 50 долларов, но Россия это переживет

«ПолитНавигатор» 

Динамика цен на нефть, которые упали из-за снижения экономической активности в Китае после вспышки коронавируса, в ближайшее время будет зависеть от исходов встречи ОПЕК+ в конце февраля. Об этом на круглом столе в Москве заявил эксперт фонда «Институт энергетики и финансов» Алексей Громов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если встреча ОПЕК+ в конце февраля закончится позитивно, то…

Пилить на стройках в Москве продолжат

Newsprice.info 

Тем, кто следит за политическими новостями, известно, что заммэра Москвы по строительству Марат Хуснуллин пошёл на повышение и стал вице-премьером. Собянину пришлось искать тому замену, и она нашлась в лице главы департамента строительства Андрея Бочкарёва. Попытаемся разобраться, кто это.

В Москве поставили ультиматум "потерявшему берега" Лукашенко

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Позиция Александра Лукашенко по ценам на энергоносители все больше раздражает российскую политическую элиту. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский фактически поставил президенту Белоруссии ультиматум: не в состоянии платить деньгами – пусть отдают натуральным продуктом.

Читать дальше...

«Спартак» может надеть траурные повязки на матче с «Динамо»

365news.biz 

МОСКВА, 11 фев — 365NEWS. «Спартак» обратится в Российскую премьер-лигу (РПЛ) с просьбой разрешить выйти на матч против «Динамо» с траурными повязками в память о бывшем игроке «красно-белых» Валерии Рейнгольде, сообщил генеральный директор московского футбольного клуба Томас Цорн. Чемпион СССР 1962 года в составе «Спартака» Рейнгольд скончался во вторник на 78-м году жизни. «ФК «Спартак-Москва»

Кузнецова: сейчас играю на уровне топ-20

«Чемпионат.com» 

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала победу в матче первого круга St. Petersburg Ladies Trophy 2020 с американкой Дженнифер Брэйди — 6:3, 6:1, отметив, что уже сейчас показывает...

Московские власти выделили 3 млрд рублей на строительство главного храма Минобороны

Newsland 

Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев в 2019 году выделили около трех миллиардов рублей на строительство главного храма Вооруженных сил России. На соответствующие постановления обратил внимание Znak. Деньги выделены в виде грантов благотворительному фонду Воскресение , который занимается строительством храма. Согласно постановлению Собянина от апреля 2019 года, фонд получил грант на два миллиардов рублей. В октябре Воробьев распорядился выделить фонду гранта в размере 950 миллионов рублей. Читать дальше...

Гость на свадьбе

D3.ru 

https://www.newsru.com/russia/11feb2020/wedding_izmena.html

Свадьбу, например, гуляете. Собственную. Как у людей: с гостями и с хоум видео на долгую память. И на том видео: расслабившийся ваш однокашник по универу визитки свои желающим раздает, интересной работой хвастается. Мол, разведчик он, контр. Да, как сами знаете кто. Без "бэ", честное чекистское! Романтика же, мля. "Мгновения, мгновения, мгновения"... Обращайтесь, если чё, друзья–подружки.
Ну, видео в сеть попадает. Читать дальше...

Небензя предложил провести в Москве переговоры между Израилем и Палестиной - Аргументы и факты

Новости Google.ru (главные)  

  1. Небензя предложил провести в Москве переговоры между Израилем и Палестиной  Аргументы и факты
  2. Махмуд Аббас выступил вхолостую  Коммерсантъ
  3. Аббас назвал условия переговоров с Израилем  РБК
  4. «Потеряли статус посредника»: почему президент Палестины отверг «сделку века» Трампа  RT на русском
  5. Достижение мира возможно.  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Розыгрыш с коронавирусом вызвал панику в московском метро (ВИДЕО)

Noi.md (ru) 

Черёмушкинский суд Москвы в понедельник арестовал до 8 марта Кароматулло Джаборова, подозреваемого в имитации приступа из-за коронавируса в вагоне московского метро, сообщили "Интерфаксу" в суде. По данным МВД РФ, 2 февраля в вагоне метро, направлявшемся от станции "Полежаевская" к "Улице 1905 года", молодой человек упал, имитируя внезапный приступ. При этом его сообщники кричали, что у него оп

В России задержан один из известнейших ополченцев Донбасса

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Одного из самых известных представителей ополчения ДНР Бенеса Айо по прозвищу Чёрный Ленин задержали в Архангельской области. Об этом сообщает пресс-служба партии «Другая Россия».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net