Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 06.02.2020

|

06.02.2020 23:31 : Марчиняк: Польша тратит на уход за местами захоронений советских воинов больше, чем предусмотрено соглашениями с РФ

Спутник 

Польша тратит на уход за местами захоронений советских воинов, погибших на территории страны во время Второй мировой войны, «значительно больше средств, чем предусмотрено польско-российскими соглашениями». Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» посол Польши в РФ Влодзимеж Марчиняк.

Live с Александром Мостовым: Выпуск от 06.02.20

Newsfiber.com (sport) 

Гость "СЭ" — бывший полузащитник "Сельты", "Спартака" и сборной России Александр Мостовой. Главные темы — новый виток в карьере Федора Смолова, "Спартаке" Доменико Тедеско, Артеме Дзюбе, Александре Кокорине и любви к хоккее.

Весь сюжет (2)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт

Ученицы Тутберидзе вынесли всех на первенстве России среди юниоров, но недовольны

Newsfiber.com (sport) 

Камила Валиева, Дарья Усачева и Софья Акатьева подвели итоги короткой программы на первенстве России среди юниоров и пообещали четверные в произвольной. Валиева сказала, что, несмотря на личный рекорд, "не сделала все, что хотела".

Весь сюжет (28)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт



Владимир Путин снял с должностей 4 генералов МВД и МЧС

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Президент России Владимир Владимир Путин снял с должностей 4 генералов МВД и МЧС, а также провел ряд перестановок в системе силовых ведомств. Об этом говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации в четверг, 6 февраля. Так, с должностей были сняты начальник...

Главный тренер сборной России по биатлону назвал бредом намёки Губерниева на конфликт Логинова с партнерами по команде

Спутник 

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев отреагировал на слухи, согласно которым у российского биатлониста Александра Логинова есть проблемы во взаимоотношениях с партнёрами и тренерами.

Винер-Усманова: Оставьте Солдатову в покое!

Газета «Спорт день за днем» 

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова отреагировала на слухи о попытке гимнастки Александры Солдатовой покончить с собой. Заслуженный тренер России остро отреагировала на ситуацию и назвала слухи..

Острое аспирантурное заболевание - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Острое аспирантурное заболевание  Коммерсантъ
  2. Путин потребовал ликвидировать вузы-пустышки  РБК
  3. Голикова рассказала о планах увеличить число бюджетных мест в вузах  RT на русском
  4. Владимир Путин провел совместное заседание президиума Госсовета и Совета при президенте по науке и образованию. Новости  Первый канал
  5. Ковальчук рассказал о строительстве самого мощного реактора в России  РЕН ТВ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



На выплату маткапитала могут выделить более 1,5 трлн рублей

Спутник 

Минтруд России предложил выделить свыше 1,5 триллиона рублей на предоставление материнского капитала в 2020–2022 годах. Эти средства планируют выделить на обеспечение расширения программы на первого ребенка, а также на увеличение размера выплаты на второго в связи поручением президента России Владимира Путина, сообщил ТАСС .

Московских врачей подозревают в хищении лекарств на 100 млн рублей

Вестник Кавказа 

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали группу медиков из онкодиспансера, которых подозревают в хищении лекарственных препаратов на сумму более 100 млн рублей. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. …

Присяжные оправдали москвича, ликвидировавшего педераста на Курском

pn14.info 

В Москве присяжные оправдали мужчину, обвиняемого в убийстве педераста на Курском вокзале. В Басманном суде Москвы присяжные оправдали Антона Бережного, обвиняемого в убийстве гея Романа Едалова на Курском вокзале. Об этом «Медиазоне» рассказал пресс-секретарь ЛГБТ-группы «Стимул» Сергей Романовский и сотрудничающий с проектом адвокат Артем Лапов. По версии следствия, Бережной напал с ножом на Романа Едалова и Евгения [...]

Состоялся круглый стол «Условия, факторы и тенденции развития человеческого потенциала»

Саратовские вести 

В администрации муниципального образования «Город Саратов», 5 февраля 2020 года, был организован круглый стол «Условия, факторы и тенденции развития человеческого потенциала» в рамках проведения общественного обсуждения проекта решения «О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 16.02.2017 № 13-102 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Город Саратов» до 2030 года». Целью круглого стола …

В Samsung раскрыли причину блокировки телевизоров россиян

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Ранее корейская компания закрыла доступ к Smart-функциям для некоторых телевизоров в России. Представители Samsung объяснили блокировку отсутствием сертификатов для региона.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Погиб водитель на трассе Москва - Архангельск

ИА «СеверИнформ» 

ДПТ произошло около 9 вечера на 409 км трассы в Грязовецком районе. По информации от управления МВД по Вологодской области, 42-летний мужчина на Субару пошел на обгон, но, выехав на встречную полосу, столкнулся с грузовиком Рено с полуприцепом. Его

Государственную электронную почту хотят юридически приравнять к бумажной

ИА REGNUM 

Парламентарии верхней палаты всерьёз взялись за цифровизацию почты. И начали, как им и полагается, с внесения на рассмотрение Госдумой проекта федерального закона «О государственной электронной почте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Автором...

Вузы: переселять ли из столиц?

Newsprice.info 

Президент Путин высказался по поводу идеи “расселения” университетов из столиц. Он считает, что такая мера была бы слишком сильной и жёсткой, ударила бы по студенческим общностям Москвы и Санкт-Петербурга. Предлагаю рассмотреть этот вопрос подробнее.

Просматривали в Москве 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net