Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 03.02.2020

|

Борьба с вирусной пневмонией в Китае приносит первые позитивные результаты

Спутник 

Посол КНР в Российской Федерации Чжан Ханьхуэй провел пресс-конференцию, посвященную ситуации с эпидемией вирусной пневмонии в Китае, уделив в ходе откровенного разговора с журналистами большое внимание взаимодействию и развитию российско-китайских отношений. Охарактеризовав противодействие...

Захарова оценила слова главы МИД Польши о «победе» в споре

Спутник 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление министра иностранных дел Польши Яцека Чапутовича, который ранее заявил о «победе» Варшавы в историческом споре с Москвой.



03.02.2020 23:00 : Родители фигурантов дела «Сети»* обратились к президенту Владимиру Путину

«Эхо Москвы» 

Они написали открытое письмо. Текст опубликовала «Новая газета». Авторы обращения просят главу государства обратить внимание на фальсификации в деле. По словам родителей, сотрудники ФСБ, которые ведут дело, держат президента в неведении, лгут на заседаниях и не боятся никого, кроме главы государства.

Читать дальше...

03.02.2020 23:00 : Генпрокуратура отказалась приносить извинения журналисту Медузы Ивану Голунову за незаконное уголовное преследование

«Эхо Москвы» 

Генеральная прокуратура отказалась приносить извинения журналисту сайта Медуза Ивану Голунову за незаконное уголовное преследование. Как рассказал «Эху Москвы» адвокат Сергей Бадамшин, сотрудники ведомства направили требование в нижестоящую инстанцию несмотря на то, что сами ведут надзор за этим делом. По его мнению, таким образом, Генпрокуратура пытается выставить крайней прокуратуру Москвы.

Читать дальше...

03.02.2020 23:00 : Минпромторг изучает возможность ограничений на экспорт средств защиты из-за ажиотажного спроса на медицинские маски

«Эхо Москвы» 

Минпромторг, по некоторым данным, изучает возможность ввести ограничения на экспорт из страны средств защиты из-за ажиотажного спроса на медицинские маски. Об этом со ссылкой на источники пишет газета «Коммерсантъ». Издание отмечает, что повышенный спрос на маски привел к восьмикратному росту оптовых цен и перебою с этим товаром в аптечных сетях.
Ситуация связана с распространением нового типа коронавируса. Число заразившихся превысило 17 тысяч человек, 362 погибли. Больше всего заболевших в Китае... Читать дальше...

Минпромторг изучает возможность ограничений на экспорт средств защиты из-за ажиотажного спроса на медицинские маски

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Минпромторг изучает возможность ограничений на экспорт средств защиты из-за ажиотажного спроса на медицинские маски

Читать дальше...



Генпрокуратура отказалась приносить извинения журналисту Медузы Ивану Голунову за незаконное уголовное преследование

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Генпрокуратура отказалась приносить извинения журналисту Медузы Ивану Голунову за незаконное уголовное преследование

Читать дальше...

На подумать некоторым...

Стёб (КОНТ) 

При нынешней правке конституции РФ не будут трогаться гл. 1, 2 и 9 и это опять же Конституция. Президент это уже разъяснял. Ст14- Россия является светским государством. Всё ! Вопрос закрыт ! А Ходор воспользовался и накинул на вентилятор и теперь радуется , глядя как мы все срёмся.  тема МПДумайте !!!

Бэкстейдж фильма «Текст» (2019)

E-w-e.ru 

Осень 2019-го прошлась по российскому кинематографу тяжелой походкой. Клим Шипенко удивил неожиданно громкой и неоднозначной кинокартиной «Текст». Первые ассоциации с фильмом: злободневность, крупноформатные кадры, неполиткорректность, скандал, протест. Драма – это история о несправедливости, обиде, злости и мести. У публики возникло еще больше вопросов после просмотра кино. Главный вопрос: как создавался фильм и что осталось за […]

Изменение Конституции РФ, какая форма правления наиболее оптимальна для России

Закон.ру 

27 января 2020 года студенты бакалавриата гражданско-правового направления и магистратуры направления «Экономическое право» факультетов экономики и права, и дистанционного обучения РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в круглом столе «Изменение Конституции РФ, какая форма правления наиболее оптимальна для России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

"Мишустин, друг мой!" Собчак поддела премьера из-за коронавируса

Блог сайта «Темы дня» 

Распространение коронавируса 2019-nCoV началось со вспышки пневмонии в китайском городе Ухань в конце 2019 года. Спустя месяц заболевание разошлось не только по всей стране, но и за ее пределы. Телеведущая Ксения Собчак спросила подписчиков, опасаются ли они настоящей эпидемии.

Читать дальше...

Олег Матыцин в эфире "Матч ТВ": "Я не сторонник революций, сейчас нахожусь в стадии формирования команды"

Newsfiber.com (sport) 

Министр спорта России Олег Матыцин в эксклюзивном интервью телеканалу "Матч ТВ" рассказал о финансировании и развитии спорта в стране. Подробнее…

Весь сюжет (5)
Источник: Sportbox.ru - События
Категории: Культура/Телевидение · Спорт

Ударивший росгвардейца боксер пропустит Олимпиаду

Newsfiber.com (sport) 

Двукратный чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили арестован на два месяца. Такое решение вынес Гарнизонный военный суд в Москве. Спортсмена подозревают в нападении на сотрудника правоохранительных органов и хранении наркотиков. Он свою вину отрицает. Кушиташвили был задержан в воскресенье. Боксер оказал сопротивление и ударил одного из росгвардейцев. При обыске у него обнаружили кокаин. ...

Весь сюжет (277)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Добро пожаловать в "Арт-Лабораторию"!

Управа района Филёвский парк 

Детская школа искусств имени А.А.Алябьева сообщает о том, что стартовал приём заявок на участие в новом сезоне "Арт-Лаборатории". Эти занятия ориентированы на учеников школ искусств и профильных колледжей Москвы. Возраст - от 13 до 18 лет.

Олег Матыцин: «Всем очевидно, что кризис в легкой атлетике затянулся. Цель – оперативно нормализовать взаимодействие с World Athletics»

Sports.ru 

Министр спорта России Олег Матыцин обратился к членам президиума Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) перед заседанием, которое прошло сегодня.

Гудачек: "СКА настроился на игру со "Спартаком" как на плей-офф"

«Фратрия» (Москва) 

Хоккеисты СКА настроились на игру регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» как на плей-офф и просто «летали по льду», заявил голкипер красно-белых Юлиус Гудачек.  «Спартак» в Москве со счетом 0:1 уступил СКА, предыдущие три встречи в сезоне москвичи выиграли.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net