Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 27.01.2020

|

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Ставрополь

MosDay.ru (Московский День) 

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Ставрополь. Лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", в понедельник открыл продажу билетов на рейсы по новому российскому направлению Москва - Ставрополь. Полеты в Ставрополь начнутся 1 апреля 2020 г. и будут выполняться ежедневно из Москвы, в период календарного лета частота полетов в Ставрополь составит три рейса в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Как отметили в пресс-службе перевозчика, традиционно в момент старта... Читать дальше...

Юлия Шарапова в идеальном черном жакете на юбилее Электротеатра «Станиславский»

Instyle.ru 

На праздновании первого юбилея Электротеатра «Станиславский»модная ведущая Юлия Шарапова доказала, что классический жакет уместен не только на деловой встрече. Стоит лишь выбрать модель с глубоким вырезом, дополнить ее вареным денимом и расставить акценты в виде броских украшений —и образ для мероприятия готов.

В день рождения театра главный художник Анастасия Нефедова открыла мастерские и представила выставку костюмов «Costumedepartment. Швы наружу», амузыкальный руководитель Электротеатра... Читать дальше...



В центре Москве выставили на аукцион помещение в здании с «кокошником»

«Город Солнца» 

РИАМО — 27 янв. В Тверском районе Москвы выставили на продажу нежилое помещение площадью 206 квадратных метров, расположенное в здании 1898 года, выкупить его сможет победитель электронного аукциона, говорится в сообщении пресс-службы департамента города Москвы по конкурентной политике. «Лот имеет свободное назначение, однако будущему владельцу следует учитывать соседствующие организации. Поскольку это одна из самых проходных в […]

Памятка, которая поможет различать главные древнерусские города не только по названиям

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В вотчинах древнерусских князей нетрудно запутаться. Названия разные, география разные, а вот в чём тотальные отличия? Если вы уже сами твёрдо помните, нехудо будет показать эту памятку молодому поколению. А оно пусть отыщет, чьи девизы из известной саги переделаны для каждого города — и почему именно они.

Читать дальше...

Вениамин Вайсман: что совершил самый гениальный мошенник СССР

Блог сайта «Любители истории» 

Вениамин Вайсман, он же — Трахтенберг, он же — Ослон, он же — Зильберштейн, он же — Рабинович, он же — Кузнецов, наверное, по праву считается одним из самых выдающихся мошенников СССР. Правда, сперва Вайсман специализировался на мелких кражах. Обманывать высокопоставленных чиновников он начал только после войны. И вовсе не потому, что лишился обеих ног и одной руки. Вайсман мстил.

Читать дальше...

Мэри Поппинс пропала: в Мексике вторые сутки ищут Наталью Андрейченко

«Вести» 

Полиция Мексики начала поиски заслуженной артистки РСФСР Натальи Андрейченко. Актриса, известная по главной роли фильма "Мэри Поппинс, до свидания!", которая в последнее время жила на популярном курорте Канкун, уже вторые сутки не выходит на связь. Телефон недоступен с вечера 25 января. Тревогу забил PR-директор актрисы Ян Трунцев.



Сначала засыпет, потом обледенеет: Первый день жестянщика в Москве?

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=-gdl3M6kg2M В понедельник вечером начнется снегопад, который принесет фронт с Атлантики. Он будет самым сильным с начала зимы. Атлантический вихрь уже часть осадков растратил на Карелию и Финский залив, но и на долю столицы осталось достаточно снежного запаса. Будет ли апокалипсис в столице? Сайт Царьград ТВ http://tsargrad.tv/ YouTube https://www.youtube.com/tsargradtv Instagram https://instagram.com/tsargradtv/ Facebook https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте... Читать дальше...

Китай не конкурент России и США по ядерному арсеналу, считает эксперт

Империя 

Елизавета Исакова. Китай не является конкурентом России и США по объему ядерного арсенала, однако Пекин начал активную работу над его модернизацией и созданием гиперзвукового оружия, рассказал в интервью РИА Новости глава отделения по теме распростра…

Глава КБР встретился в Москве со студентами из Кабардино-Балкарии

Nia-kavkaz.ru 

В Москве Глава КБР Казбек Коков провел встречу с молодежью из Кабардино-Балкарии – студентами московских ВУЗов. В ходе открытой двухчасовой беседы с руководителем региона обсуждены вопросы социально-экономического развития республики, реализации государственной молодежной политики, создания дополнительных рабочих мест.

Интересные вещи из СССР, вытесненные с полок и забытые с годами

Блог сайта «Любители истории» 

На смену старому всегда приходит новое. Сегодня мы решили немного поностальгировать — и собрали фото с уже винтажными и раритетными предметами быта времен СССР.
Еще недавно наши бабушки и родители пользовались ими, а сейчас только редкие (но рабочие) вещи хранятся в гаражах и на балконах.

Читать дальше...

Онлайн‑перепись в РФ станет доступнее благодаря бесплатному доступу к сайту госуслуг

«Город Солнца» 

РИАМО — 27 янв. Благодаря тому, что с 1 марта в России доступ к порталу госуслуг будет бесплатным, интернет-перепись населения, которую проведут в стране в 2020 году, станет доступнее, говорится в сообщении пресс-службы Мосстата. Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному Собранию объявил о проекте «Доступный интернет». По словам президента, доступность отечественных соцсетей, мессенджеров, […]

Определились ближайшие спарринг-партнёры «Нафтана»

Нафтан (Новополоцк) 

Сегодня «Нафтан» провёл первую тренировку. В среду в 18.00 на поле с искусственным газоном стадиона «Атлант»  новополочане сыграют спарринг с «Полоцкгазом», а в субботу - с НФК в Минске. На просмотре находится группа игроков, в среду прибывают на просмотр футболисты из России.

Власти Свердловской области ответили на сообщения о забастовке в больнице

Static.feed.rbc.ru 

Богдановичская центральная районная больница в Свердловской области работает в штатном режиме, забастовки медперсонала в учреждении нет, сообщил РБК пресс-секретарь регионального минздрава Константин Шестаков.

Читать дальше...

Мнения: Мировая «пятерка» может собраться в Москве

«Взгляд» 

Великие державы в нашу эпоху имеют немало возможностей для своего взаимодействия, главные из которых – СБ ООН и Большая Двадцатка. Активировать формат прямого диалога пятерки официальных ядерных держав планеты можно только для того, чтобы начать обсуждать на многосторонней основе вопросы ядерного оружия.

Великие державы в нашу эпоху имеют немало возможностей для своего взаимодействия, главные из которых – СБ ООН и Большая Двадцатка. Активировать формат прямого диалога пятерки официальных ядерных держав планеты можно только для того... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net