Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 12.01.2020

|

Пентагон заявил о конкуренции со стороны России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Существует реальная угроза того, что вооруженные силы США отстанут в своем развитии от России и Китая. Об этом заявил генерал ВВС США и заместитель главы Объединенного комитета начальников штабов Джон Хайтен. По его словам, США должны пристально следить за тем, как развивают свои вооруженные силы Россия и Китай, и поддерживать, по крайней мере, такой же темп развития. Хайтен подчеркнул, что хотя армия США в настоящее время превосходит армии России и Китая по всем параметрам, в будущем это преимущество может быть нивелировано... Читать дальше...

Вопросы достройки "Северного потока 2" решаются мощностями Газпрома – Миллер

Интерфакс-Запад 

"Газпром" уверен, что сможет достроить "Северный поток 2" своими силами, заявил глава ПАО "Алексей Миллер в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" (ВГТРК). "Технологические риски на сегодняшний день решаются нашими мощностями, поэтому "Северный поток-2" будет достроен. Это потребует несколько большего времени, но технологических препятствий, чтобы это сделать своими силами, у нас нет", - заявил председатель правления. Принятые США 20 декабря санкции в отношении трубоукладчиков... Читать дальше...



Людей эвакуируют из дома на севере Москвы из-за пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

На севере столицы жильцов дома эвакуируют из-за пожара в одной из квартир. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Известно, что инцидент произошел на улице Большая Академическая, дом 18Б. "Произошло загорание квартиры на первом этаже, наблюдается открытое горение.

12.01.2020 16:33 : В Москве уволили полицейского, ошибочно назначившего обыск в квартире помощницы Генпрокурора

«Эхо Москвы» 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники, из-за путаницы в документах силовики пришли в квартиру Марины Гридневой, которая не имела никакого отношения к уголовному делу.
По сведениям сайта Baza, речь идет о расследовании, связанном с бывшими сотрудниками ФСБ, которых подозревали в создании преступной группы. Один из подозреваемых, якобы, раньше действительно проживал по указанному адресу, но потом съехал.
Помощница прокурора пожаловалась в МВД, после чего там началась проверка.

Коллега Ксении Пунтус пожаловалась на травлю модели в Instagram - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Коллега Ксении Пунтус пожаловалась на травлю модели в Instagram  РИА НОВОСТИ
  2. Российская модель выпала из окна квартиры в центре Москвы  Lenta.ru
  3. Выпавшая из окна квартиры внука Михалкова модель ничего не помнит  Московский Комсомолец
  4. Фотомодель Ксения Пунтус выпала из окна в Москве  Вести.Ru
  5. СМИ: выпавшая из окна модель находится в тяжелом состоянии  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Лучший стартап 2020 года! (по-российски)

ИА «Русский Монитор» 

Лучший стартап 2020 года! Зам начальника таможни по энергетике Российской Федерации, дома под полом около 100 млн долларов НАЛИЧНЫМИ и около 18 тонн золотыми слитками. Напомню Лучший стартап 2018 года…

Related posts:

Читать дальше...



Актриса Галина Польских опровергла слухи о госпитализации

ИА REGNUM 

Информация СМИ о том, что актрисе Галине Польских из-за ухудшения здоровья потребовалась госпитализация, не соответствует действительности. Об этом сама артистка сообщила корреспонденту «Вечерней Москвы». «Я отравилась… вызвала скорую, — рассказала артистка. — Никакого криза у меня, слава богу, не...

Малышко не выступит на январских этапах КМ и чемпионате мира, но может попасть на чемпионат Европы и финальные этапы

Sports.ru 

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев сообщил, что олимпийский чемпион Дмитрий Малышко может вернуться в команду после чемпионата мира.

Путин подробно описал ужасы, которые повлечет за собой война на Ближнем Востоке

Sputnik Латвия (ru) 

Это будет гуманитарная, межрелигиозная, экономическая катастрофа: президент России Владимир Путин после встречи с Ангелой Меркель в Москве комментирует обострение на Ближнем Востоке

Спикер эстонского парламента назвал пограничный договор с Россией противоречащим конституции

«Псковское агентство информации» 

Спикер эстонского парламента Хенн Пыллуаас заявил, что пограничный договор между Эстонией и Россией противоречит конституции, пишет ТАСС.

Читать дальше...

G-Drive Racing укрепила лидерство в Азиатской серии Ле-Ман

Newsfiber.com (sport) 

Российская команда G-Drive Racing одержала победу в гонке второго этапа Азиатской серии Ле-Ман, который пошел в Австралии. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Авто/мотоспорт
Категории: Спорт

Пешком.... Москва. Творческие мастерские

Телеканал "Культура" 

Всем известно выражение: "Гений места". Раз есть гении места, то должны быть и гении времени. Гении своего времени. Люди, созидающие дух эпохи, атмосферу своего времени. Сегодня у нас три творца, соразмерные ХХ веку. Мы посетим их творческие мастерские. Космогония Конёнкова, живописный мир социалистического государства Налбандяна, христианство Церетели. Сегодня для нас открывают двери мастерские этих великих художников.

Семьям украинцев, погибших при крушении «Боинга» в Иране, выплатят по 7500 евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Семьи украинцев, погибших при крушении «боинга» в Иране, получат от правительства Украины по 200 тысяч гривен. Это примерно 8 тысяч долларов, — объявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук. Его слова приводит "Эхо Москвы".

Читать дальше...

Россию стали уважать на мировой арене после победы над террористами в Сирии — Коротченко

Polit.info 

Россию уважают и прислушиваются на Ближнем Востоке из-за успешно проведенной операции в САР. Об этом заявил главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт и журналист Игорь Коротченко.

Чубаров предложил отметить 450-летие сожжения Москвы ханом Девлет-Гиреем

DNR-pravda.ru 

Бывший депутат Верховной Рады Украины и глава Меджлиса Рефат Чубаров предложил отпраздновать годовщину сожжения Москвы крымским ханом Девлет-Гиреем. Об этом он написал на своей странице в Facebook. “3 июня 1571 …

Либералы: Россия должна покаяться, как и Иран

Newsland 

Как известно, 8 января потерпел крушение украинский боинг, на котором было порядка двух сотен человек. Выживших в авиакатастрофе, к сожалению, нет, и в обстоятельствах дела придется ещё разобраться до конца. Однако весьма примечательно, что отечественным либералам, по всей видимости, подвезли новые методички. Теперь они проводят параллели с трагедией малазийского Боинга MH-17, предлагая России признать вину в этой катастрофе. У российских либералов есть удивительная способность они могут любую новость... Читать дальше...

РЕЖИМ РАБОТЫ СТАНЦИИ МЕТРО «ЦАРИЦЫНО» ИЗМЕНИТСЯ С 13 ЯНВАРЯ ПО 15 ФЕВРАЛЯ

Mospravda.ru 

В связи с ремонтными работами, с 13 января изменится режим работы южного вестибюля станции метро «Царицыно» В будние дни с 07:30 до 09:30 он будет открыт только на вход (выходы с первого по третий). Выйти из подземки в это время можно через северный вестибюль (выходы с четвертого по шестой). С понедельника по четверг южный вестибюль станции будет...

Иран и Украина проведут переговоры о размере выплат семьям жертв катастрофы - Аргументы и факты

Новости Google.ru (главные)  

  1. Иран и Украина проведут переговоры о размере выплат семьям жертв катастрофы  Аргументы и факты
  2. Клинцевич объяснил, почему Турчинов хочет наказать Россию за Boeing  РИА НОВОСТИ
  3. Пропагандисты не сдаются! Как Иран и российские СМИ сначала отрицали, что «боинг» сбила ракета, а потом признали  Новая газета
  4. Киев выплатит по $8,3 тыс. семьям погибших в Иране украинцев  РБК
  5. Иран детально объяснил ошибочный удар по украинскому лайнеру  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net