Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 12.01.2020

|

В МВД назвали возможную причину ДТП с тремя погибшими под Рязанью

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пресс-службе МВД рассказали, что стало причиной дорожно-транспортного происшествия на трассе М-5 Москва - Астрахань в Шацком районе Рязанской области, где столкнулись два легковых автомобиля. Известно, что в аварии погибли три человека и ещё восемь пострадали.

Читать дальше...

Миллер оценил работу Софии над «Турецким потоком» после критики Путина

Iz.ru 

Болгария стала активнее работать над строительством газораспределительной сети «Турецкий поток» после критики со стороны президента России Владимира Путина. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» в воскресенье, 12 января.

Читать дальше...



Безопасность vs нажива: как сделать эффективными камеры видеофиксации

Блог сайта «Спутник» 

Совершенно абсурдная ситуация с безопасностью на дорогах страны сложилась очень давно, и судя по всему – очень надолго. Ее суть в подмене понятия повышения безопасности сугубо репрессивными мерами, зачастую направленными еще и на личное обогащение тех, кто ими занимается. Ярчайшим примером тому служат камеру видеофиксации нарушений, которые выполняют исключительно карательную функцию, но при этом страдают обычные законопослушные водители, а тем, кто действительно представляет опасность на дороге, плевать и на камеры, и на штрафы. Читать дальше...

Момент столкновения пассажирских автобусов на трассе М-4 "Дон" попал на видео

«Вести» 

Регистратор очевидца запечатлел момент столкновения автобусов на трассе в Тульской области. Аварии мог способствовать обильный снегопад, прошедший на территории региона в минувшую субботу и осложнивший дорожную обстановку.

Владимир Татосов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Татосов Владимир Михайлович – советский и российский актер театра и кино. С 1991 года он носит звание Народного артиста РСФСР. Он играл российского революционера Якова Михайловича Свердлова во многих фильмах.

Александр Доросинский: Я преклоняюсь перед мотогонщиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский гонщик Александр Доросинский прокомментировал трагический инцидент на седьмом этапе ралли-марафона Дакара-2020. В результате падения на 276-м километре погиб испанский мотогонщик Паулу Гонсалвеш. «Сегодня, наверное, не очень правильно говорить о результатах.



В Москве объявлен желтый уровень погодной опасности

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Он вызван сильным ветром и гололедицей.

До вторника, 14 января, в столице и Московской области объявлен желтый уровень погодной опасности.

Он вызван сильным ветром и гололедицей, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

По прогнозам синоптиков, в воскресенье, 12 января, и понедельник, 13 января, в столичном регионе ожидается юго-западный и западный ветер. Порывы местами могут достигать 12−17 м/с, говорится в сообщении.

В ГУ МЧС предупредили москвичей не укрываться под деревьями и не парковать там автомобили... Читать дальше...

ЦБ Ливана просит у минфина полномочия для унификации мер по отношению к клиентам банков

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 12 янв — ПРАЙМ. Глава центрального банка Ливана Рияд Саламе попросил у министерства финансов страны предоставления полномочий для стандартизации и регулирования мер контроля, которыми коммерческие банки облагают вкладчиков. Как сообщил Саламе агентству Рейтер, 9 января он направил письмо министру финансов Ливана Али Хасану Халилю, в котором попросил "исключительные полномочия, необходимые для выпуска нормативных положений, касающихся условий в данной сфере". В этом письме Саламе заявил о том... Читать дальше...

На Украине задержали подозреваемых в убийстве Амины Окуевой. В России ее мужа обвиняли в покушении на Путина - Телеканал ДОЖДЬ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. На Украине задержали подозреваемых в убийстве Амины Окуевой. В России ее мужа обвиняли в покушении на Путина  Телеканал ДОЖДЬ
  2. На Украине задержали убийц снайперши из батальона имени Дудаева  Lenta.ru
  3. Глава МВД Украины заявил о задержании убийц Амины Окуевой  Комсомольская правда
  4. Полиция задержала подозреваемых в убийстве Амины Окуевой: фото и видео  24 Канал
  5. На Украине задержали группу подозреваемых в убийстве Амины Окуевой  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Путин предложил Асаду пригласить Трампа в Дамаск

Static.feed.rbc.ru 

Президент России во время визита в Сирию предложил своему коллеге Башару Асаду пригласить в Дамаск главу США Дональда Трампа. Об этом говорится в сюжете, показанном в программе телеканала «Россия 1» «Москва. Кремль. Путин». Соответствующий разговор возник, когда лидеры двух стран на встрече с патриархом Антиохийским Иоанном Десятым обсуждали сказание об апостоле Павле, который направлялся в Дамаск.

Читать дальше...

Дворник рассказал о найденной под окнами квартиры внука Михалкова модели

«Взгляд» 

Дворник рассказал, как обнаружил выпавшую из окна дома в Москве модель Ксению Пунтус. По словам мужчины, 21-летняя девушка не смогла объяснить, что с ней случилось, назвала только свое имя.

«Обходил территорию и наткнулся на молодую девушку», – рассказал дворник в комментарии «Московскому комсомольцу». Он уточнил, что все произошло около 03.50 мск 11 января.

Читать дальше...

Российские лыжники завоевали бронзу в командном спринте на этапе КМ в Германии

Newsfiber.com (sport) 

Россияне Андрей Краснов и Глеб Ретивых заняли третье место в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дрездене. Читать далее

Весь сюжет (33)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Циклический/Лыжные гонки

В России в школьном аттестате появится оценка «зачтено»

ГТРК Татарстан 

В аттестатах российских школьников и выпускников колледжей и техникумов появится оценка «зачтено». Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на главу Минпросвещения России Ольгу Васильеву. По словам министра, такую оценку можно будет получить за музыку, физкультуру и изобразительное искусство. Васильева сказала, что в некоторых школах уже давно используют оценки «зачет» и «незачет», однако при получении […]

Пентагон признал быстро растущую конкуренцию со стороны Китая и России

Ruposters.ru 

Заместитель главы Объединенного комитета начальников штабов Джон Хайтен сообщил, что Вооруженные силы США ведут наблюдение за ростом конкуренции со стороны России и Китая. Особенно он подчеркнул успехи КНР.

Просматривали в Москве 12.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net