Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 12.01.2020

Россиянки обыграли соперниц из Словакии на чемпионате Европы по водному поло

Ivbg.ru 

Женская сборная России обыграла Словакию в матче 1-го тура чемпионата Европы по водному поло. Встреча завершилась со счетом 31:2 в пользу России. После этой победы россиянки набрали 3 очка и возглавили группу A. В следующем матче они встретится с Сербией. Игра пройдет 13 января.

Историк Соколов готов поделиться гонораром от будущей книги за компьютер в колонии

ЗакC.Ру 

Подозреваемый в убийстве и расчленении аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко бывший доцент вуза Олег Соколов, ранее заявивший о намерении написать в стенах исправительного учреждения роман-исповедь, просит предоставить ему для этих целей компьютер. О желаниях историка поведал в беседе с телеканалом 360 ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы по соблюдению прав граждан в местах принудительного содержания Алексей Мельников.



Путин дал Асаду совет касательно Трампа

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин во время визита в сирийскую столицу предложил Башару Асаду пригласить в Дамаск президента США Дональда Трампа. Соответствующие кадры показали в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Во время визита Путина в Сирию, когда речь шла о проделанном апостолом Павлом пути к Дамаску, Асад пошутил, что «если Трамп приедет по этой дороге, с ним тоже станет все нормально».

Читать дальше...

Хованцев рассказал о перспективах возвращения в команду Малышко и Павловой

«Чемпионат.com» 

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал перспективы Дмитрия Малышко и Евгении Павловой вернуться в главную национальную команду на этапы Кубка мира. «...

Российские ватерполистки разгромили сборную Словакии в первом матче чемпионата Европы

Newsru.com (Спорт) 

Женская сборная России разгромила со счетом 31:2 команду Словакии в стартовом матче чемпионата Европы по водному поло, который проходит в Будапеште. Мария Берснева и Ольга Горбунова отправили в ворота соперниц по шесть мячей. В понедельник наш коллектив встретится с командой Сербии.



Житель Чечни извинился за недовольство силовиками

Obzor.io 

Житель поселка Ойсхара Гудермесского района Чечни Хизир Алмаскаев извинился за видео, на котором выражает недовольство работой ГИБДД. Молодой человек назвал свой поступок немужским и попросил за него прощение. На видео, опубликованном Instagram-пабликом «ЧП/Чечня», сидящий в салоне машины молодой человек говорит на чеченском языке «Да осудит вас Всевышний!», когда мимо проехала машина ГИБДД. Впоследствии он сам […]

Галине Польских оказывают экстренную помощь в Москве

Znamenitka.ru 

Легендарная советская и российская актриса вскоре может оказаться в больнице. Врачи решают вопрос о госпитализации звезды фильма «Я шагаю по Москве» из-за плохого самочувствия. Сейчас актрисе оказывают медицинскую помощь. Известно, что у 80-летней Галины Польских случился гипертонический криз и сильно повысилось давление. Актрисе оперативно вызвали «Скорую помощь». Вполне вероятно, что специалисты положат актрису...

Спортсмен ЦСКА стал лучшим прыгуном в воду 2019 года по версии Европейской лиги плавания

Newsfiber.com (sport) 

Еще один армейский спортсмен, бронзовый призер Олимпийских игр прапорщик Антон Чупков стал третьим в номинации "Лучший пловец 2019 года".

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Олимпийские игры

Бибрас Натхо готов играть в России, но нужно конкретное предложение

Cskanews.com 

Адам Натхо, представитель интересов полузащитника «Партизана» Бибраса Натхо, рассказал, что футболист, несмотря на свой возраст, может еще два-три года играть на высшем уровне, в том числе в России. 31-летний полузащитник выступает за сербский «Партизан» с лета прошлого года. Согласно данным портала Transfermarkt, его контракт с белградским клубом действует до 2022 года. — Как Бибрас себя […]

В России растут продажи автомобилей китайских марок с пробегом

Sputnik.ru (авто) 

Доля китайского легкового транспорта на российской «вторичке» увеличилось. Всего за 11 месяцев предыдущего года новые владельцы нашлись более, чем для 72 тысяч транспортных средств китайского производства. Если рассматривать аналогичный период 2018 года, то показатель был на 2,7% ниже. Чаще остальных российские автолюбители покупают Chery Tiggo.

На Украине задержали подозреваемых в убийстве Амины Окуевой

«Взгляд» 

Национальная полиция Украины задержала «группу киллеров», подозреваемых в убийстве Амины Окуевой, жены выходца из Чечни Адама Осмаева, который обвинялся в покушении на российского президента. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

Аваков в своем Facebook сообщил, что «ДНК задержанного совпало с ДНК на брошенном на месте преступления оружии».

Читать дальше...

Историк Соколов захотел отдать колонии половину гонорара от будущей книги

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемый в убийстве аспирантки СПбГУ Анатасии Ещенко историй Олег Соколов, находящийся в СИЗО, собирается отдать половину гонорара от своего будущего романа колонии. Взамен он рассчитывает получить право работать за компьютером, рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы по соблюдению прав граждан в местах принудительного содержания Алексей Мельников.

В Москве объявлено экстренное предупреждение из-за ветра и гололедицы

Телеканал «Звезда» 

Москвичей предупредили о сильном ветре и гололедице в ночь на понедельник. Информация об этом опубликована на сайте столичного главка МЧС. В пресс-службе ведомства отметили, что, по прогнозам синоптиков, в ближайшее время с сохранением до 10 часов утра 13 января в Москве ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывами 12-17 метров в секунду. В связи с этим спасатели призвали переждать непогоду в капитальном строении; если же сделать этого не получится, то на улице обходить шаткие конструкции... Читать дальше...

Крупные российские банки отказываются от кредитов в магазинах

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Согласно данным исследования «БКС Премьер», практически все крупные кредитные организации России перестали оформлять кредиты в магазинах. Из крупнейших банков, входящих в ТОР-30, данную услугу предоставляют только Тинькофф банк, Почта Банк и Хоум Кредит банк. Остальные кредитные организации отказались от оформления потребительских кредитов на покупки в магазине и перешли на выдачу кредитных карт.

Читать дальше...

Том МакКолл: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Томас Лоусон МакКолл – американский политик второй половины 20 века. Был тридцатым губернатором штата Орегон с 1967 по 1975 год от Республиканской партии. Вошел в историю как яркий политик, великолепный оратор, обладающий необыкновенным даром убеждения.

В США признали угрозу военной конкуренции со стороны России

Ferra.ru 

Представители министерства обороны США заявили об угрозе конкуренции со стороны России и Китая. Они отметили, что американская армия должна развиваться быстрее или такими же темпами, как вероятные противники.

Просматривали в Москве 12.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net