Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 11.01.2020

|

Костюмы допетровской эпохи. Секретные материалы

Partizzan1941.ucoz.ru 

«Модная революция» в России началась с армии. Петр Первый своим указом переодел русское войско из стрелецких кафтанов в европейские мундиры. В деталях рассказываем, что носили в допетровские времена, как изменения в облике военного костюма повлияли на судьбу великой Шведской империи, и как прошла «модная» европеизация России.



Генконсул России опроверг задержание бизнесмена Пригожина в Мюнхене

Static.feed.rbc.ru 

Данные о задержании российского бизнесмена Евгения Пригожина в аэропорту Мюнхена не соответствуют действительности, заявил генконсул России в Мюнхене Сергей Ганжа, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Туктамышева рассказала, как выучила четверной прыжок за десять дней

SportsDaily.ru 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, как учила четверной прыжок. 23-летняя чемпионка мира и Европы-2015 выучила его спустя десять дней после Гран-при Китая и впервые попробовала его прыгнуть на..

Строительство совмещенной с детсадом школы в Ленинском городском округе планируется завершить в 2021 г.

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2020 22:52. Агентство "Москва".

Строительство совмещенного образовательного учреждения общей вместимостью 400 мест в дер. Горки Ленинского городского округа планируется завершить в IV квартале 2021 г. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: В России необходим переход весной и осенью на летнее и зимнее время

Rail-Club.ru 

SM@TRON:

Slon: И пусть Питер остаётся на месте, а нам надо перевести будильники на час вперёд. Части Европы и Африки, что в западном полушарии, не то что не на Гринвиче, а на берлинском, варшавском, белградском времени! Говорил же, что надо идти на восток, коли тем более попал на стык.


Перетопчетесь и без лишнего часа летом. Дайте уже людям нормально вставать по утрам. Или переводите начало рабочего и учебного дня на час вперёд...
Думаю, что все эти сложности надуманны. Читать дальше...

Меркель потребовала завершить «Северный поток - 2», несмотря на санкции США

E-news.su 

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что проект «Северный поток - 2» должен быть достроен, а страны Европы только выиграют от его строительства. Такое заявление она сделала на пресс-конференции в Москве по итогам почти четырехчасовой встречи с президентом России Владимиром Путиным.



Жителей Подмосковья предупредили о сильном тумане

MosDay.ru (Московский День) 

Жителей Подмосковья предупредили о сильном тумане. В Московской области в ближайшее время ожидается сильный туман, неблагоприятные погодные условия продлятся до утра следующего дня. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Подмосковью. Как уточняется в сообщении, в ближайший час с сохранением до 09:00 воскресенья местами по региону ожидается туман с видимостью 200 - 500 метров. На дорогах будет гололедица. Ранее сообщалось, что в столичном регионе объявили "желтый" уровень погодной опасности... Читать дальше...

Москва 400 - Чеченская война от Грозного до Бамута

Partizzan1941.ucoz.ru 

Этот фильм всего лишь факты отснятые с разных сторон. Мы не комментировали происходящее на экране, за нас это сделали песни и музыка. Эти кадры не воспоминание, эти кадры предостережение, посмотрите и задумайтесь. Лишь бы не было войны.

Зеленский пообещал наказать виновных в авиакатастрофе под Тегераном

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с официальным обращением к гражданам страны по поводу крушения украинского самолета Boeing 737 под Тегераном. В частности, он заверил, что вернет всех погибших их родным и близким для того, чтобы была возможность «попрощаться с ними по-человечески».

Польша не поверила в способность санкций США остановить «Северный поток – 2»

«Взгляд» 

Санкции США не смогут остановить реализацию проекта «Северный поток – 2», заявил глава правительства Польши Матеуш Моравецкий.

По его мнению, санкции «затянут реализацию проекта, но не остановят», передает ТАСС со ссылкой на Die Welt.

Читать дальше...

Где женщине 40+ познакомиться с богатым мужчиной? 10 проверенных способов

Блог сайта «Психолог» 

40+ это отличный возраст, чтобы подцепить миллионера. Лицо и тело у вас ещё молодое, а мозгов и понимания гораздо больше, чем у двадцатилетней дурочки. Где же встретить этого миллионера? Вот десять способов познакомится с состоятельным мужчиной.

Читать дальше...

Ветеран войны в Ираке проиграл бой в ММА менее чем за 30 секунд

«Чемпионат.com» 

В Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам Rebel FC. В его карде выступил американский боец Шеннон Ритч. 49-летний американец проводил 149-й поединок в клетке. Ему противостоял спортсмен из ...

«На пути к избавлению от гнили»: Сын украинского депутата избил ребёнка на Новый год

Блог сайта «Русская весна» 

Маленький мальчик из украинского горда Днепропетровска получил весьма своеобразное поздравление с Новым годом от своего отца и по совместительству сына депутата местного областного совета Виктора Ярового.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net