Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 11.01.2020

|

Лиза Боярская накормила мужа жареными червями

«Узнай Всё» 

В этом году Лиза Боярская новогодние каникулы решила провести не в промозглом Санкт-Петербурге или холодной Москве, а у теплого моря, поэтому еще в конце прошлого года актриса собрала чемоданы и вместе с мужем Максимом Матвеевым и сыновьями улетела на юг.



Навальный и Соболь кутят на курортах, пока их коллеги по ФБК побираются на оплату штрафов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Многомиллионные долги не помешали юристу так называемого Фонда борьбы с коррупцией (признан иноагентом в РФ) Любови Соболь отправиться в очередное путешествие на отдых. Правда, на сей раз выбор пришлось остановить на более бюджетном российском варианте: Соболь весело проводит время в Домбае, горнолыжном курорте в Карачаево-Черкесии. Отдохнуть решил и блогер Навальный: судя по всему, он улетел в Таиланд, пишет издание NationNews.

Читать дальше...

Путин и Меркель провели конструктивные переговоры

«Вести» 

Президент России Владимир Путин назвал прошедшие в Кремле переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель конструктивными, полезными и содержательными. Беседа продлилась дольше запланированного – более трех с половиной часов. Кроме того, политики провели деловой обед. Затем последовала пресс-конференция.



Привет дорожным службам! На М4 «Дон» ухудшились дорожные условия – запасаемся омывайкой

Mcomp.org 

Автолюбители в соцсетях рапортуют о первых авариях из-за гололёда. Трасса М4 «Дон» в последние месяцы практически не приносила неприятных новостей, разве что об очередных «поборах» гаишников стабильно рассказывали ответственные автомобилисты. Даже Новый Год не стал катализатором – «платка» по окончанию летнего сезона перестала преподносить инфоповоды. Впрочем, длиться слишком долго это не могло. Ударили новогодние морозы, […]

Кузьмич рассказал, что в день отдыха механики целый день работали над его машиной

«Чемпионат.com» 

Российский штурман Ясира Сеайдана Алексей Кузьмич рассказал о том, как проходит день отдыха на «Дакаре»-2020. «Заканчивается день отдыха на бивуаке. Для экипажей, конечно, это день отдыха, а вот...

Гараничев: всегда готов бежать эстафеты и очень хотел бежать в Оберхофе

«Чемпионат.com» 

Российский биатлонист Евгений Гараничев подвёл итоги выступления сборной в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Команда в составе самого Евгения, Карима Халили, Никиты Поршнева ...

СМИ: Футболистка пострадала в ДТП в Москве

"Вечерняя Москва" 

Российская футболистка Нина Гребенщикова пострадала при столкновении двух автомобилей на Ярославском шоссе в Москве. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/646838-27-letniaia-futbolistka-postradala-v-dtp-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Топ-менеджер «Нафтогаза» признал превосходство Путина над Зеленским

«ПолитНавигатор» 

Встреча «нормандской четверки» в Париже доказала, что президент России Владимир Путин является специалистом во многих государственных отраслях, в том числе и в газовой сфере. Об этом в эфире «Радио Свобода» заявил исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вопрос газа в Париже обсуждал Зеленский с Путиным. Когда началась дискуссия более техничная, Зеленский…

Турчинов обвинил РФ в уничтожении Boeing 737 в Иране

ИА REGNUM 

К крушению украинского пассажирского Boeing 737 в Тегеране якобы причастна также и Россия. Об этом написал экс-глава Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов на своей странице в соцсети Facebook. По его словам, Россия, а не только руководство Ирана, должна отвечать за...

Ушел из жизни первый посол России в Южной Осетии

Вестник Кавказа 

Сегодня в Москве скончался первый посол России в Южной Осетии Эльбрус Каргиев, - сообщает российское посольство в республике. "11 января 2020 года ушел из жизни чрезвычайный и полномочный посланник 1 класса, посол …

Просматривали в Москве 11.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Школа на 1200 мест сдана в поселении Рязановское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net