Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 11.01.2020

|

Надежды Украины не оправдались: Путина и Меркель интересуют только "Северный поток - 2" и Ближний Восток

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Как считает сенатор Алексей Пушков, надежды украинской стороны на то, что конфликт в Донбассе станет одной из центральных тем переговоров Владимира Путина и Ангелы Меркель, не оправдались. Российского и немецкого лидеров куда больше волновала ситуация вокруг "Северного потока - 2".

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в субботу провела переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Значительная часть выступления... Читать дальше...

"Мамкины аналитики" и "диванные войны" об экономике России.

E-news.su 

Я думаю многим известно, что на просторах сети очень много и уже давно "мамкиных аналитиков", недооцененных гениев,специалистов во всем, знающих ответы на все вопросы, от размера гипофиза внешних колец Венеры, до проблем миграции тюлений в условиях сверхпроводимости.



Что происходит на Ближнем Востоке: «турецкий гамбит» или «русский блиц»?

Блог сайта «Не выходя из дома» 

Состоявшаяся 8 января встреча президентов России и Турции стала громадным разочарованием для всех ненавистников нашей страны – как в ближнем, так и в дальнем ее зарубежье. Мало того, что Владимир Путин и Реджэп Эрдоган все-таки дали в торжественной обстановке старт работе нового газопровода «Турецкий поток», они еще и сделали по итогам саммита совместное заявление о ситуации в Ливии, ставшее для многих злопыхателей настоящим ушатом ледяной воды, вылитым на голову. А ведь какие надежды возлагались... Читать дальше...

В Праге у пьяных россиян отобрали ребёнка

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: pixabay.com В Польше после прогулки у пьяных супругов из России отобрали ребенка. Об этом сообщает в субботу, 11 января, издание Trojmiasto . Инцидент произошёл в польской Гдыне в ночь с пятницы на субботу. Российская пара вместе с трехлётним ребенком в коляске передвигалась по улице Лиго.

Лукашенко ввёл 50-ти процентный «экологический налог» на транзит российской нефти. Абхазия осталась без президента. Украинских раскольников вновь чествовали на Фанаре — Обзор событий минувшей недели на постсоветском пространстве и в ближайшем приграничье России

Русская Линия 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который так и не убедил Владимира Путина снизить цены на российскую нефть для Белоруссии, предпринял отчаянную попытку исправить эту ситуацию и своим указом ввёл 50-ти процентный налог на транзит нефтепродуктов через Белоруссию. "В целях формирования...

Парламентарии Ирака сообщили о консультациях с Россией по покупке Багдадом С-400

ТАСС 

По словам члена комитета по безопасности и обороне парламента Карима Алауи, Ираку нужно получить эти ракеты, в особенности в свете того, что американцы много раз разочаровывали Багдад



"Путешествие в Рождество" признали одной из лучших рождественских ярмарок Европы

MosDay.ru (Московский День) 

"Путешествие в Рождество" признали одной из лучших рождественских ярмарок Европы. Московский фестиваль "Путешествие в Рождество" признан одной из самых красивых ярмарок Европы. На фестивале можно посетить уличные шоу и ледовые театры, поиграть в керлинг и хоккей. Гостей ярмарки ждут рождественские угощения из разных стран. Кроме того, можно купить подарки и деликатесы из Европы. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.. Фестиваль "Путешествие в Рождество" будет работать до 31 января. Фестиваль "Путешествие в Рождество" продлили до 31 января. Читать дальше...

В Подольске двое детей провалились под лёд и погибли

«RT» (Russia Today) 

В Подольске начали проверку после того, как двое мальчиков пяти и восьми лет провалились на пруду под лёд и погибли, передаёт Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Россия 2050

E-news.su 

Какое будущее ожидает нас, и что будет с Россией? Способна ли пенсионная реформа хоть как-то сгладить дисбаланс пенсионеров и работающих граждан? Спасут ли Россию иностранные мигранты из Средней Азии или они сами являются реальной угрозой? Какие решения прежних и нынешних руководителей нашей страны продолжают оказывать влияние рождаемость и смертность в России?

В Алжир из России прибыла очередная партия танков Т-90СА

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Алжирское Министерство обороны получило очередную партию российских танков Т-90СА. Перевозка бронированных машин на грузовых трейлерах была снята очевидцами и размещена на сетевых алжирских ресурсах. Как сообщается, российские танки прибыли в алжирский порт Оран морским транспортом из российского...

СМИ: 14-летний внук депутата из рейтинга Forbes рассказал о тратах «под лям» и одежде от Gucci

Business-Gazeta.ru 

В сети появилось видео, на котором 14-летний Владимир Воргуль рассказывает о стоимости своей одежды и о том, как он однажды потратил около миллиона рублей на подарок. Как пишет «Фонтанка», подросток — внук депутата Белгородской областной думы Владимира Зотова.

Польские читатели: у россиян шизофреническое самосознание (Interia)

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Interia, Польша

Польский Сейм осудил высказывания Путина на тему истории и назвал их провокационными и ложными. Читатели считают, что Польша поддалась на провокацию. Другие подчеркивают, что Россия говорит правду, но та неприятна полякам, которые сами начали переписывать историю, превращая ее в пропаганду.

Interia (Польша): Путин обвинил Польшу, в ответ польский Сейм принял резолюцию

Сейм осуждает провокационные и не соответствующие правде заявления представителей высших властей Российской Федерации... Читать дальше...

Трамп в интервью Fox News: у нас должна быть возможность ладить и торговать с Россией

Fair.ru 

Вашингтону необходимо улучшить отношения и расширять торговлю с Москвой. Такое мнение в интервью Fox News высказал президент США Дональд Трамп. Он считает, что укреплению связей между двумя странам может способствовать то, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, которое он назвал «охотой на ведьм», не подтвердило «российского вмешательства».

Алеся Кафельникова отреагировала на слухи о скорой свадьбе

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Модель Алеся Кафельникова ответила на слухи о собственной свадьбе. Она заявила, что в ближайшем будущем не планирует становиться чьей-то женой.

Ранее в Instagram модели появилось фото с бойфрендом Кевином Доделандом. Поклонники разглядели на безымянном пальце 21-летней красавицы роскошное кольцо. Они решили, что девушка выходит замуж.

Кроме того, на странице Instagram, которая посвящена собаке Алеси, появилась дата торжества.

«Ребят, уже стало не смешно... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net