Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 06.01.2020

|

Постпред Свердловской области задержан по подозрению в браконьерстве

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Бронницкого охотничьего хозяйства в Подмосковье по подозрению в браконьерском убийстве косули были задержаны двое мужчин. По предварительным данным, одним из задержанных является чиновник от представительства Свердловской области в Москве Александр Овчаров, сообщает телеканал РЕН ТВ в понедельник, 6 января.

В Москве прошла встреча с известным бельгийским космонавтом

Inright.ru 

Встреча с бельгийским космонавтом, руководителем Европейского центра подготовки космонавтов (EKA) Франком де Винне прошла в Москве. Организовали встречу руководители Асгардии - космического государства, как следует из ее полного названия.

Хет-трик Хартикайнена приносит Уфе победу над чемпионом. Обзор дня

КХЛ 

«Салават Юлаев» во второй раз в сезоне обыграл ЦСКА

«Салават Юлаев» (Уфа) – «ЦСКА» (Москва) – 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)

Последний матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» проводил две недели назад. 23 декабря уфимцы в рамках KHL World Games победили в Давосе «Ак Барс». С тех пор команда Николая Цулыгина сыграла на Кубке Шпенглера, где уступила во всех трёх матчах. ЦСКА удачно начал год, разгромив на выезде ХК «Сочи» (7:1), но в нынешнем сезоне единственная встреча с «Салаватом Юлаевым» завершилась поражением армейцев дома (2... Читать дальше...



Небензя: выработка единого заявления СБ ООН по убийству Сулеймани не имеет перспектив

ФБА «Экономика сегодня» 

Постпред России при ООН Василий Небензя указал на то, что Совет Безопасности еще не обсуждал эскалацию конфликта между Ираном и США. Он убежден, что выработка единого заявления по убийству иранского генерала Касема Сулеймани не имеет перспектив.

Президента Эстонии раскритиковали за приглашение Путина

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подверглась критике со стороны спикера парламента страны Хенна Пыллуааса за приглашение российского лидера Владимира Путина на Всемирный конгресс финно-угорских народов, который пройдет будущим летом в Тарту. При этом Пыллуаас добавил, что не слишком верит в визит главы РФ.

Читать дальше...

ПАРДОН ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Говорят, будто Ворожбит «имеет право на подобное самовыражение, как активный участник Евромайдана и АТО». Во Львове – возможно. Но почему в Москве?

Почему-почему...
По кочану.

А если серьезно, то, конечно, в отношениях Москвы и Киева ныне не все просто, есть определенные сложности, но теперь-то, после ряда серьезных уступок Москвы, намечается тенденция к поиску точек соприкосновения, а в перспективе к взаимовыгодному сотрудничеству, - так пуркуа бы и не па?

Кстати, о Франции. Читать дальше...



Около 12 млрд руб. было выделено в 2019 г. на формирование комфортной городской среды в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

06.01.2020 22:47. Агентство "Москва".

В Подмосковье порядка 12 млрд руб. было выделено в 2019 г. на программу «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Читать дальше...

Адвокат по уголовным делам – квалифицированная помощь в непростых ситуациях

Газета «Еркрамас» 

Даже законопослушному гражданину в Москве и других регионах адвокат по уголовным делам может понадобиться в любое время. Каждый гражданин может попасть в непростую жизненную ситуацию и уголовный адвокат окажет необходимые юридические услуги, в том числе и бесплатную первичную консультацию. Адвока...

Небензя объяснил отказ России и Китая поддержать заявление СБ ООН по Ираку

«Взгляд» 

Москва и Китай заблокировали заявление Совета Безопасности ООН по осуждению атаки на посольство США в Ираке, так как оно не учитывало последовавший удар США в районе аэропорта в Багдаде, в результате которого погиб иранский генерал Касем Сулеймани, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.

«Во-первых, мы всегда резко осуждаем атаки на какие-либо посольства в любых странах. И мы резко осудили атаку на американское посольство», – приводит ТАСС слова дипломата.

Читать дальше...

Губерниев: критикуете «Матч ТВ» и ждёте именно у нас трансляцию. Можно гордиться каналом!

«Чемпионат.com» 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев встал на защиту телеканала «Матч ТВ», который во время финала МЧМ-2020 Канада — Россия показал повтор финала МЧМ-2011, в котором российская сборная одержала поб...

Четыре спортсмена представят Казань на домашнем первенстве РФ по бильярду

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 января, «Татар-информ»). Четыре спортсмена представят Казань на стартовавшем сегодня домашнем первенстве России по бильярдному спорту. Это Михаил Плеханов, Даниэль Антонов, Евгений Биктагиров и Диана Халикова, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Читать дальше...

В мире. В Турции выпало более 70 сантиметров снега

Ореанда 

Балканский полуостров полностью засыпало снегом, сообщает издательство Российская газета. В Турции выпало более 70 сантиметров снега, а в Греции можно наблюдать максимальные сугробы высотой 1 метр.

WADA выступило с заявлением по поводу фильма о сокрытии допинга в IWF

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выступило с заявлением по поводу фильма немецкого телеканала ARD о покрывательстве допинга в Международной федерации тяжелой атлетики (IWF).

Победитель восьмого сезона шоу "Голос" Аскер Бербеков стал заслуженным артистом КБР

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 6 января. /ТАСС/. Власти Кабардино-Балкарской Республики (КБР) присвоили звание "Заслуженный артист КБР" победителю восьмого сезона вокального шоу "Голос" Аскеру Бербекову. Об этом сообщил и.о. министра культуры региона Мухадин Кумахов в Нальчике на концерте, посвященном чествованию артиста. "Глава КБР Казбек Коков подписал указ о присвоении Аскеру Бербекову почетного звания "Заслуженный артист КБР", - сказал Кумахов со сцены перед собравшимися на площади Абхазии жителями. Финал шоу,... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net