Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 06.01.2020

|

Постпред России объяснил решение заблокировать заявление Совбеза ООН - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Постпред России объяснил решение заблокировать заявление Совбеза ООН  РБК
  2. РФ и Китай блокировали заявление СБ ООН по атаке на посольство США в Багдаде  Рамблер/новости
  3. США обвинили Россию и Китай в блокировании заявления ООН  РИА НОВОСТИ
  4. Небензя назвал нулевыми шансы на заявление СБ ООН по гибели Сулеймани  РБК
  5. Постпред РФ при ООН объяснил, почему заявление по посольству США было заблокировано  Росбалт
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Управляющий директор МХЛ прокомментировал слова Игоря Ларионова о коррупции в лиге

SportsDaily.ru 

Управляющий директор МХЛ Алексей Морозов прокомментировал слова тренера молодежной сборной России Игоря Ларионова о коррупции в МХЛ и ВХЛ. — Я всегда относился и отношусь с уважением к Игорю..

Загитова вернется к интенсивным тренировкам после шоу Навки

365news.biz 

МОСКВА, 6 янв — 365NEWS, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова после окончания выступлений в шоу Татьяны Навки вернется к интенсивным тренировкам, сообщила пресс-служба шоу. «Стало известно, чем займется Алина Загитова после шоу 7 января — она возобновит интенсивные тренировки два раза в день со своим тренерским штабом», — сообщается

Тайният заговор против САЩ - Защо Меркел отива при Путин?

24 часа 

В статия озаглавена „Тайният заговор против САЩ - Защо Меркел отива при Путин“ руският вестник „Московский Комсомолец“ коментира бързо организираното посещение на германския канцлер в Москва, предава "Фокус". Германският федерален канцлер Ангела Меркел ще дойде в Русия, за да се срещне с Владимир Путин. Преговорите са насрочени за 11 януари



Министр обороны России Сергей Шойгу следит за кризисом на Ближнем Востоке

Тува-Онлайн 

Весь мир следит за развитием конфликта на Ближнем Востоке, вспыхнувшем в результате гибели генерала Касема Сулеймани, командующего силами специального назначения «Аль – Кудс» Корпуса стражей Исламской революции Ирана.

Фестиваль новогодних и эко-костюмов «Новогодний маскарад» прошел в Шумерле

Шумерлинская газета Вперёд 

5 января модельер Снеговик открыл городской фестиваль новогодних и эко-костюмов для дошкольников и школьников 1 – 4 классов «Новогодний маскарад», который состоялся в Центре детского творчества. В конкурсе приняли участие самые эксклюзивные модели в самых экстравагантных костюмах из различного материала, в трех номинациях. В первой номинации «В гостях у сказки» были представлены костюмы различных сказочных героев, животных, персонажей из мультфильмов. Во […]

ЛЕНТА.РУ: Вся жизнь — война. 28 лет назад Нагорный Карабах провозгласил независимость. ФОТОРЕПОРТАЖ

Russia-Armenia.info 

Ровно 28 лет назад, 6 января, лидеры Нагорного Карабаха (Республики Арцах) провозгласили независимость. За этим решением последовала кровопролитная двухлетняя война. Но межэтнические конфликты в этом регионе начались задолго до этой даты. Еще в начале XX века на этих территориях начались первые армяно-азербайджанские столкновения. Ситуация не стабилизировалась даже с приходом советской власти, когда большевики силой подавили волнения в регионе и по своему усмотрению расчертили границы Азербайджана и Армении. Читать дальше...

"Враждебный жест": в Москве раскипятились из-за памятника Бандере возле границы

«Главред» 

Откровенно враждебным жестом назвали в России идею об установке памятника лидеру украинских националистов времен Второй мировой войны Степану Бандере - близ украино-российской границе.  Соответствующее...

В Подмосковье за браконьерство задержали постпреда свердловского правительства

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

По предварительным данным, на территории Бронницкого охотничьего хозяйства в Подмосковье по подозрению в браконьерстве задержали представителя представительства Свердловской области в Москве Александра Овчарова, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Вашингтон обвинил Москву и Пекин в блокировании заявлений ООН

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Миссия США при ООН обвинила Россию и Китай в блокировании заявления Совета безопасности всемирной организации. Об этом пишет Reuters.

Претензии к Москве и Пекину Вашингтон объясняет молчанием относительно нападения на американское посольство в Ираке, уточняет «РИА Новости».

По словам представителей США, 27 стран осудили эту акцию, однако Россия и Китай до сих пор не выразили никакой позиции на этот счёт. Агентство отметило, что подобные заявления обычно принимаются единогласно. Читать дальше...

Российские хоккеисты вернулись в Москву после МЧМ. И вот как их встретили (фото)

Newsfiber.com (sport) 

Сутки назад сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира в Чехии. А сегодня наших хоккеистов и тренеров ждала теплая встреча в московском аэропорту. Подробнее…

Весь сюжет (25)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Роспотребнадзор рассказал тулякам об опасных ресторанных блюдах

«Молодой Коммунар» 

«Наиболее опасны с точки зрения возникновения инфекции многокомпонентные салаты (в первую очередь с майонезом и сметаной), пирожные и торты с кремом, шаурма, изделия из рубленого мяса (котлеты, рулеты, паштеты), студень»,— указано в пресс-релизе Роспотребнадзора, отмечает «Российская газета».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net