Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 27.12.2019

|

Рейтинг СМИ. Выпуск 1

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН представляет рейтинг ведущих российских СМИ.

Вы хорошо знаете наш Классификатор СМИ — недавно ФАН его обновил, дополнил и улучшил. Классификатор не статичен. Как мы неоднократно заявляли, средства массовой информации могут переместиться из одной категории в другую. Все зависит от того, как они подают важную для России и россиян информацию.

Но мы решили, что нужен более динамичный инструмент, и реализовали его в формате рейтинга. Этот рейтинг — зеркало главных российских СМИ... Читать дальше...

В Москве обсудили будущие социальные проекты в Саратове

Саратовские областные новости 

Сегодня в Москве Вячеслав Володин провел совещание с участием представителей Саратовской области. Обсуждали вопросы реализации проектов в рамках инициатив Вячеслава Володина, которые будут выполнены в основном за счет привлеченных средств. На встрече присутствовали депутат Государственной Думы Николай Панков,зампредоблправительства РоманБусаргин,глава Саратова Михаил Исаев изаместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйствуМаксим Сиденко...

«А я тут при чём?» Виктор Батурин – об уголовном деле против вдовы Лужкова

«Национальная Служба Новостей» 

Брат Елены Батуриной рассказал НСН, что не имеет никакого отношения к возбуждению в отношении неё уголовного дела и объявлению вдовы экс-мэра Москвы в розыск.



Систему маркировки лекарств планируют сделать лицензионным требованием к медорганизациям

«MedLinks.ru» 

В связи с внедрением системы маркировки лекарств Минздрав России представил поправки об ужесточении лицензионных требований к медицинским организациям (проект Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в пункт 5 Положения о лицензировании медицинской деятельности").

Британский посол адресовал России три слова

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Как известно, краткость сестра таланта. Впрочем, о графоманстве речь и не идет — возможности просто не было. Трогательную сцену прощания с Россией посла Великобритании в Москве Лори Бристоу зафиксировали журналисты. Они попросили чиновника описать нашу страну в трех словах. Впоследствии короткое интервью с чиновником появилось на странице британского диппредставительства в Facebook.

Читать дальше...



Два новых медицинских комплекса появятся к 2023 году на востоке Москвы

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Появится новый лечебно-диагностический комплекс В ближайшее время в столице начнутся работы по строительству трех крупных медицинских объектов – два из них планируется к 2023 году ввести в эксплуатацию в Восточном округе. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, речь идет о лечебно-диагностическом комплексе для клинического центра имени Логинова площадью 69 тыс. кв. метров и инфекционном корпусе на территории детской клинической больницы святого Владимира площадью 52 тыс. Читать дальше...

ИТОГИ года: новая координатная сетка Москвы

Moscowwalks.ru 

В конце года все подводят итоги, подведём их и мы. Год был богат на события, ролик с Новостями года ещё появится на канале, но один из инфраструктурных итогов нужно подвести отдельно, поскольку он изменит не только сам город, но и его восприятие жителями, этот итог меняет в корне меняет координатную сетку города и смещает акценты. Конечно […]

Сотрудничество с Египтом сделает Россию важным партнером для всей Африки

ФБА «Экономика сегодня» 

Проблема российского запрета на авиасообщение с Египтом является наиболее сложным пунктом отношений Москвы и Каира – считает политолог, преподаватель социальных наук ВШЭ Григорий Лукьянов.

Клинцевич заявил, что Запад воюет с Россией в информационном пространстве

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Франц Клинцевич, член Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, заявил, что Запад ведет активную информационную войну против России. По его словам, старания заграничных специалистов направлены на развал страны изнутри, однако их атакам удается противостоять.

Читать дальше...

Объявление в розыск самой богатой россиянки объяснили

Lenta.ru 

Представитель самой богатой россиянки, вдовы бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной, объяснил объявление ее в розыск. Геннадий Теребков назвал случившееся «рейдерской атакой» со стороны структур миллиардера Михаила Фридмана. Он пообещал, что решение будет обжаловано.

Есть ли шанс на нормальное судейство в чемпионате России после увольнения Александра Егорова? - Eurosport.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Есть ли шанс на нормальное судейство в чемпионате России после увольнения Александра Егорова?  Eurosport.ru
  2. ????Егоров покинул пост главы департамента судейства и инспектирования  Sports.ru
  3. РФС подтвердил уход Егорова с поста главы судейского департамента  Чемпионат
  4. Александр Медведев — об отставке Егорова: «Надеюсь, после того, как был найден крайний, начнутся позитивные изменения»  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Медведев об отставке Егорова: «Надеюсь, этим все не ограничится... Читать дальше...

Сенатор Клинцевич рассказал о кибервойне с Западом, длящейся 15 лет

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Франц Клинцевич, член Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, заявил, что Запад ведет активную информационную войну против России. По его словам, старания заграничных специалистов направлены на развал страны изнутри, однако их атакам удается противостоять.

Читать дальше...

Движение в Елоховском проезде перекрыто до вечера 7 января из-за религиозных мероприятий

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2019 20:14. Агентство "Москва".

Движение в Елоховском проезде перекрыто до вечера 7 января, также улицу перекроют 18-19 января 2020 г. из-за религиозных мероприятий, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Мировой суд Калмыкии объявил в розыск самую богатую женщину России Елену Батурину

Блог сайта «Авторадио» 

Мировой суд Калмыкии объявил в розыск самую богатую женщину России Елену Батурину, которая с 2010 года живёт в Лондоне. Она пять раз не явилась на слушания по делу о клевете, сообщает РБК. Преследование вдовы бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова начато по жалобе финансового управляющего в деле о банкротстве брата Батуриной — бывшего первого вице-президента компании «Интеко» Виктора Батурина. Заявление связано с процессом, который сейчас проходит в Австрии. В нем Батурин оспаривает утверждение сестры... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net