Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 27.12.2019

|

График работы городских учреждений в новогодние праздники

AroundMos.ru (Москва) 

"Вокруг Москвы" - 27 декабря. Учреждения, оказывающие социальные услуги москвичам, будут работать по особому графику в новогодние праздники. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Например, регистрировать браки молодоженов будут три отдела ЗАГС: Грибоедовский (3 и 7 января), Дворцы бракосочетания № 3 (5 и 7 января) и № 5 (4 и 7 января). Городские поликлиники будут принимать пациентов с 1 по 8 января с 9:00 до 16:00. 

Читать дальше...

На юге столицы установят крупнейший в мире арт-объект

AroundMos.ru (Москва) 

"Вокруг Москвы" - 27 декабря. Комиссия по монументальному искусству при Московской городской думе одобрила установку крупнейшего в мире арт-объекта из серии Rock Growth («Рост камней»). Об этом сообщил Интерфакс.

Отмечается, что объект появится на пешеходном бульваре Братьев Весниных. Скульптура была выполнена французским художником Ариком Леви. По высоте она сопоставима с пятиэтажным домом. Конструкция будет иметь три точки опоры.

Читать дальше...



Знаменитости записали новогодние поздравления для гостей фестиваля «Путешествие в Рождество»

AroundMos.ru (Москва) 

"Вокруг Москвы" - 27 декабря. Включаем праздничное настроение прямо сейчас! В преддверии Нового года, восемь выдающихся женщин – заслуженная артистка России Нонна Гришаева, депутат Государственной Думы, летчик-космонавт, Герой России Елена Серова, фигуристка Анастасия Гребенкина, теле- и радиоведущие Маргарита Митрофанова и Ксения Стриж, актрисы Елена Борщёва и Юлия Такшина, дизайнер Елена Теплицкая – записали теплые новогодние поздравления специально для гостей фестиваля «Путешествие в Рождество»! Читать дальше...

Конное поло на снегу в «Московском поло клубе»

AroundMos.ru (Москва) 

"Вокруг Москвы" - 27 декабря. Поло — поистине королевский спорт, командная игра с мячом, в которой игроки сидя верхом на лошади перемещают мяч с помощью специального снаряда (клюшки). Цель игры — поразить ворота противника наибольшее количество раз. И представьте, в него также играют зимой на снегу.

В зависимости от поверхности различают 3 вида поло: поло на траве, поло на арене (на замкнутой территории) и поло на снегу.

Читать дальше...

1 января - Новый год в России

«Календарь событий» (calend.ru) 

Новый год в России – государственный праздник, выходной день. Новогодние каникулы продолжаются в среднем 8-10 дней, и заканчиваются после Рождественских праздников. Новый год отмечается всеми жителями страны в ночь с 31 декабря на 1 января. Традиции его празднования имеют давнюю историю. В России со времени введения христианства начинали летоисчисление или с марта, или со дня святой Пасхи. В 1492 году великий князь Иоанн III утвердил постановление Московского собора считать за начало года 1 сентября. Читать дальше...

Взаимно? Супер! OCS Distribution отметила в Москве грядущий 2020 год

CRN/RE 

14 декабря Москву закружило вихрем положительных эмоций, а всё потому, что в этот день компания OCS открыла празднование наступающего 2020 года. Мероприятие прошло в банкетном пространстве «МИР» и собрало порядка 500 ...

Просматривали в Москве 27.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net