Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 25.12.2019

|

Здоровое питание в праздничные дни

Три сосны - портал Димитровграда 

Зачастую, оказавшись за новогодним праздничным столом, многие забывают о чувстве меры – что в еде, что в алкоголе. К сожалению, такая несдержанность может привести к печальным последствиям. Чтобы утром 1 января 2020 года, да и в последующие дни тоже, вас не мучили тяжесть в желудке, изжога и похмелье, предлагаем внимательно ознакомиться с советами врача-гастроэнтеролога КБ №172 ФМБА России Светланы Анатольевны Гордеевой.

Рекорд цены: в Москве продается «однушка» за 300 миллионов

NewsBuzz 

Все мыслимые и немыслимые рекорды по стоимости недвижимости в Москве побиты. Стало известно, что в столице продается «однушка» за 300 миллионов рублей. Однокомнатные квартиры в Москве всегда были дорогим товаром. Сегодня на рынке выставлены на продажу около двухсот «однушек» по цене свыше 50 миллионов рублей. Почти все находятся в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы, среди них и самая дорогая за 300 миллионов рублей. Стоит отметить, что квартиры эти хоть и называются «однушками», имеют огромную площадь. Читать дальше...



"Новогодний капитал" предложили ввести в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов обратился с предложением создать новогодний капитал к министру труда и социальной защиты Максиму Топилину, соответствующую инициативу изучило RT.

Россия возобновит переговоры с США по проекту окололунной станции - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Россия возобновит переговоры с США по проекту окололунной станции  РИА НОВОСТИ
  2. Россия решила вернуться к проекту американской окололунной станции  РБК
  3. Россия вернется к переговорам с США об окололунной станции Gateway  Вести.Ru
  4. Рогозин объяснил решение возобновить переговоры с США по Gateway  РИА НОВОСТИ
  5. Россия решила поучаствовать в американском проекте окололунной станции  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Облачная погода и до 4 градусов тепла ожидается в Москве 25 декабря

"Вечерняя Москва" 

В Москве в среду, 25 декабря ожидается облачная погода с прояснениями. Столбики термометров покажут до 4 градусов выше нуля, сообщает портал &laquo;<a href="http://www.hmn.ru/index.php?index=1&amp;ts=191225053255" target="_blank" rel="noopener">Метеоновост</a>и&raquo;.

Россия может выступить партнёром США по проекту окололунной станции

ИА REGNUM 

Роскосмос подтвердил желание участвовать в проекте американской окололунной станции Gateway, сообщил 25 ноября журналистам глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. По его словам, американская сторона прислала проект меморандума, который определяет параметры сотрудничества. «Для нас крайне важны здесь...



МЧС открыло автодороги Алтайского края, закрытые накануне из-за метелей

ИА REGNUM 

Все автодороги Алтайского края, закрытые из-за снегопада и метелей 24 декабря, открыты для движения всех видов транспорта. Об этом 25 декабря сообщает ГУ МЧС России по Алтайскому краю. В ведомстве уточняют, что введенные накануне на дорогах федерального и регионального значения ограничения движения...

Свежий сборник демотиваторов

Блог сайта «Веселуха» 

Новая порция демотивирующих картинок для всех и для каждого!

В этом выпуске: про снеговика этой зимы, про вечерний стрит-арт, про мужские подарки, про белые ночи в Москве и многое другое!

Читать дальше...

События отрасли - 25 декабря

Агентство нефтегазовой информации 

В Москве пройдет круглый стол о перспективах взаимодействия России и Таджикистана. В этот день: в 1912 году родился Виктор Муравленко (1912 – 1977) – выдающийся нефтяник и государственный деятель, герой социалистического труда, ...

В Мосгордуме призвали людей с кардиостимуляторами носить с собой паспорт устройства

Mskagency.ru (Москва) 

25.12.2019 06:44. Агентство "Москва".

Председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева призвала людей с кардиостимуляторами обязательно носить с собой специальный документ, в котором написано, что у человека установлено это устройство. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Volkswagen Tiguan, 2018 г.

Drom.ru 

Ну вот наконец-то и я решил написан свой отзыв о Тигуане. Дизель, выпуск 2018 годы, комплектация Сити. Хвалебные отзывы повторять не буду, лучше расскажу, что не понравилось или что не понятно в логике немецких инженеров. Что-то будет от меня, что-то от моего товарища, который чуть позже взял Тигуан, Сити, бензин 2 литра. Итак, покупка. Спрашиваю у манагера, что еще надо купить и установить на машину, пока она новая? Ничего он посоветовать не мог, кроме бронирования. Странно, нет бы впарить какие-нибудь допы. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net