Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 28.11.2019

|

Минюст и ФССП одобрили реестр недобросовестных коллекторов

Pravo.ru 

Министерство юстиции и Федеральная служба судебных приставов поддержали идею «Единой России» о создании публичного реестра недобросовестных коллекторов. Кроме того, инициативу одобрил и Союз журналистов России.

На Общероссийском гражданском форуме-2019 предложили России верховенство права, свободные СМИ, честные выборы и местное самоуправление

Ваши новости 

Проект Алексея Кудрина Общероссийский Гражданский форум-2019 предлагает гостям мероприятия обсудить четыре вектора развития гражданского общества и улучшить эффективность государственного управления.

Читать дальше...



Карасин рекомендовал не ждать возобновления авиасообщения с Грузией до конца года

ФБА «Экономика сегодня» 

Россия и Грузия работают над восстановлением авиасообщения между странами, однако не стоит ожидать запуска самолетов до Нового года. Об этом сообщил замглавы МИД России Григорий Карасин

Всё украдено до нас...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Все украли – в Зауралье оригинально победили коррупцию

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в ходе своей прямой линии с населением успокоил граждан, заверив, что больше в регионе воровать не будут.

Он заявил, что курганские чиновники и бизнес сейчас оказались в безвыходном положении – им ничего не остается, кроме как начать работать. Причина тому проста – «красть (в области) больше нечего».

Такое признание Шумков сделал, отвечая на жалобы людей насчет ужасного состояния горсада. Читать дальше...

Спортивный Центр в районе Люблино ввели в эксплуатацию

Управа района Люблино 

В районе Люблино закончено строительство Центра экстремальных видов спорта, выдано разрешение на ввод его в эксплуатацию. Об этом сообщает 27 ноября сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

В Париже 96-летней блокаднице из Ленинграда вручили российский паспорт

Спутник 

Она выдержала Ленинград блокадный — работала санитаркой, потом после войны по семейным обстоятельствам покинула и родной город, и страну, потеряв гражданство. Сегодня в Париже 96-тилетней Марии Смульской вручили паспорт, которого она так ждала, и о котором просила президента Путина. Российский гимн в ее честь и вручение главного документа.

Что такое индивидуальный лицевой счет в ПФР?

Управа района Строгино 

Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области напоминает, что на индивидуальном лицевом счете в Пенсионном фонде Российской Федерации формируется информация о пенсионных правах граждан. Эта информация конфиденциальна, и хранится с соблюдением установленных правил, предъявляемых к хранению персональных данных граждан. До 2013 года узнать о состоянии лицевого счета можно было из ежегодных почтовых извещений от ПФР. В настоящее время доступны другие каналы информирования. В частности... Читать дальше...



Кредитная кабала: сколько лет россияне выплачивают ипотеку

«Газета.Ру»  

На погашение ипотеки при покупке однокомнатной квартиры на вторичном рынке жители Москвы вынуждены потратить в среднем 24 года. Это в два раза больше среднего показателя по всей России и в восемь раз длиннее срока оплаты жилищного кредита в Челябинской области. Такую динамику аналитики связывают с высокой стоимостью квадратного метра в столице и одновременно падающих доходов москвичей. Но есть вариант быстрее избавиться от кредитной кабалы: достаточно купить квартиру в новостройке.

Исследование определило средний срок выплаты ипотеки в России

Блог сайта «Газета.ru» 

На погашение ипотеки при покупке однокомнатной квартиры на вторичном рынке жители Москвы вынуждены потратить в среднем 24 года. Это в два раза больше среднего показателя по всей России и в восемь раз дольше срока оплаты жилищного кредита в Челябинской области. Такую динамику аналитики связывают с высокой стоимостью квадратного метра в столице и одновременно падающих доходов москвичей. Но есть вариант быстрее избавиться от кредитной кабалы: достаточно купить квартиру в новостройке.

Читать дальше...

Украина назвала темы переговоров "нормандской четверки" в Париже

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Обмен военнопленными, прекращение огня на Донбассе и восстановление контроля Украины над общей с Россией границей. Вот главные темы, которые президент Украины Владимир Зеленский планирует обсудить во время саммита "нормандской четверки", который пройдет 9 декабря в Париже. С таким заявлением выступил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов.

Читать дальше...

Придется отвечать: Москва начинает аудит выделенных Левченко средств

ИА REGNUM 

Ситуация с помощью жителям подтопленных районов Иркутской области продолжает стремительно развиваться, и по самому негативному для властей Приангарья сценарию — Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ решило проверить, а по адресу ли были распределены выделенные деньги...

В Москве назвали имена лучших оперно-симфонических дирижеров России

Спутник 

МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Лауреатами III Всероссийского музыкального конкурса по одной из самых престижных его специальностей - "Оперно-симфоническое дирижирование" - стали музыканты из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Церемония награждения состоялась в четверг в Концертном зале им. Чайковского в Москве, передает корреспондент ТАСС.

Федерация бокса раскрыла гонорары за бой Емельяненко и Кокляева

Newsfiber.com (sport) 

Поединок между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым состоится в Москве 29 ноября 2019 г. по всем правилам бокса.

Весь сюжет (406)
Источник: 24smi.org - Новости России и мира
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Новому фигуранту "дела 27 июля" предъявили обвинение

«Интерфакс» 

Следственный комитет РФ предъявил обвинение новому фигуранту дела о беспорядках в Москве 27 июля Сергею Суровцеву за нанесение удара сотруднику Росгвардии, сообщается в ведомственном аккаунте на видеохостинге Youtube.

Просматривали в Москве 28.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net