Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 08.11.2019

Ученый оценил, насколько эффективна замена лекарств более дешевыми аналогами

«PolitNews» 

По словам директора Института трансляционной медицины и биотехнологии Сеченовского университета, кандидата фармацевтических наук Вадима Тарасова, почти 85 процентов продаваемых в России лекарств...

В ООН дали ответ России на просьбу о переносе места заседаний Комитета

«ANNA-news.info» 

Первый комитет Генеральной Ассамблеи ООН не поддержал предложение России перенести место его заседаний из США в Европу или другое место. Однако установил срок, в течение которого США должны вернуться к полному выполнению своих обязательств, прописанных в Уставе. Это решение изложено в документе, озаглавленном «Повышение эффективности Первого комитета».   В нем говорится, что Генеральная Ассамблея […]

Когда НХЛ приедет с матчами в Россию? И сыграет ли Овечкин в Москве? Отвечает комиссар лиги Гари Бэттмен

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» побывал на пресс-конференции главного человека в НХЛ Гари Бэттмана, которая состоялась перед играми «Тампы» и «Баффало» в Стокгольме в рамках NHL Global Series. Но реально ли такие матчи увидеть в России?



Интеграция Южной и Северной Осетии. Часть №2 I Неудобная студия

«ОСинформ» 

Как Осетия разделилась на Север и Юг и нужно ли сегодня объединение в составе России? На неудобные вопросы в неудобной студии отвечают профессор кафедры политологии СОГУ Валерий Дзидзоев, временно исполняющий обязанности директора владикавказского научного центра Российской академии наук Алексей Чибиров и секретарь-координатор Кавказского геополитического клуба Яна Амелина.

Суд в Гааге решил рассмотреть иск Украины против России. Москва была против

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Международный суд ООН признал свою юрисдикцию по иску, в котором Украина обвиняет Россию в нарушении конвенций о борьбе с финансированием терроризма и о...

Суд в Гааге решил рассмотреть иск Украины против России. Москва была против

TUT.BY 

Международный суд ООН признал свою юрисдикцию по иску, в котором Украина обвиняет Россию в нарушении конвенций о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Открытие «Аэрофлотом» продаж авиабилетов - важное решение: Яровая

«КамИнформ» 

«Аэрофлот» в ответ на обращение вице-спикера Госдумы Ирины Яровой сообщил о возобновлении продаж авиабилетов с Дальнего Востока в Москву. Об этом руководитель предприятия Виталий Савельев сообщил парламентарию. 

Читать дальше...

Суд ООН поддержал иск Украины проти Росии о финансировании коллаборантов

Newsland 

Киев обвиняет Москву в том, что она снабжает оружием и деньгами коллаборантов на востоке Украины. Россия все обвинения отрицает. Международный суд ООН заявил, что принимает к рассмотрению иск Украины против России, поданный Киевом в январе 2017 года. Соответствующее решение было оглашено в пятницу, 8 ноября, на заседании суда в Гааге. Украина обвиняет Россию в том, что она снабжает оружием и деньгами сепаратистов в Донбассе. Таким образом, суд отклонил возражения России о том, что к юрисдикции суда... Читать дальше...



Газпром принуждает Украину к миру

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Еще совсем недавно украинские чиновники и политики ждали требовали от Газпрома каких-то выплат по газу и прочей чепухи. Но произошли два события. Первое: Дания сдалась на милость победителя и дала разрешение на прокладку трубопровода по своей территории. Второе: Президента США Дональда Трампа перестала интересовать Украина с ее проблемами, майданами, политиками и т.п. Владимир Карасёв, специально для News Front И теперь у официального Киева наступили сложности с подписанием транзита газа. На днях... Читать дальше...

Популисты сейчас врут меньше “системных политиков”

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Резюме: Актуальна ли для современной России тема популизма? Способны ли наши условия породить феномен, который наблюдается в Европе, Соединенных Штатах, да и вообще распространяется по миру? И не пора ли отказаться от модели, построенной на политических партиях?

Чистая прибыль "Мосэнерго" по МСФО за 9 мес 19г снизилась на 10% - до 12,6 млрд руб

Big Electric Power News 

Форум «ОРЭМ России: Практика и перспективы», 11−13 декабря.

МОСКВА, 8 ноября (BigpowerNews) - Чистая прибыль "Мосэнерго" по МСФО в январе-сентябре 2019 года снизилась на 10,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 12,624 млрд рублей, сообщила компания.

Выручка "Мосэнерго" сократилась на 1,9% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года и составила 133,4 млрд рублей. "Это произошло в результате снижения выручки от реализации мощности на 27...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 08.11.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Спецоперация на МКАД. Недвижимость еще на миллиард рублей обнаружили у бывшего главы Серпуховского района Московской области. Пустяковый конфликт может стоить автомобилисту из Екатеринбурга свободы.

Зеркаль о решении суда в Гааге: России придется отвечать

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Заместитель главы Министерства иностранных дел Елена Зеркаль на брифинге рассказала, что впервые в истории Российская Федерация ответит за нарушение международного права. Об этом сообщает РБК-Украина. Она отметила, что суд должен

В Москве из автоцентра похитили мужчину

Business-Gazeta.ru 

Из дилерского автоцентра на Рублевском шоссе в Москве похитили мужчину. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

Автомобильный рынок РФ упал на 5%

Sputnik.ru (авто) 

В октябре автомобильный рынок России упал на 5,2%, об этом сообщает Ассоциация европейского бизнеса. В абсолютных цифрах было продано 152057 машин. За первые девять месяцев текущего года падение рынка составило 2,4%, по сравнению с прошлым годом. Всего было продано 1 млн 423 тыс. 449 автомобилей. Лидеры продаж — Lada, KIA и Hyundai.

Просматривали в Москве 08.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net