Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 20.11.2019

|

Самолет Зеленского сломался - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Самолет Зеленского сломался  Lenta.ru
  2. СМИ сообщили об отказе двигателя у самолета Зеленского  РБК
  3. СМИ: Все возвращённые Россией корабли прибыли в украинский порт  RT на русском
  4. Лишенные туалетов украинские корабли начали прибывать в Очаков  Lenta.ru
  5. Все возвращенные Россией корабли вернулись на Украину  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В ТиНАО построят современный горнолыжный комплекс

MosDay.ru (Московский День) 

В ТиНАО построят современный горнолыжный комплекс. Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при столичном правительстве приняла решение о развитии территории в поселении Щаповское. Речь идет о 178 гектарах, на которых планируется построить современный горнолыжный комплекс. Как рассказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, проект реализуют в течение трех лет в рамках Адресной инвестиционной программы.- Горнолыжный комплекс... Читать дальше...

Россия сделала предложение Украине по закупке газа

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

На газовых консультациях Российская Федерация предложила Украине с 2020 закупать напрямую 15 млрд кубометров газа в год. Об этом рассказал министр энергетики РФ Александр Новак, сообщает РБК-Украина. По его словам,



Суд ООН дал России огромный срок для ответа на иск Украины

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Международный суд ООН в Гааге решил, что Россия должна подать свой контрмеморандум на иск Украины до 8 декабря 2020 года. Соответствующий документ есть в распоряжении «Европейской правды». «Суд установил 8

Мэр Москвы утвердил проект планировки территории площадью 1,6 тыс. га на западе столицы и в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

20.11.2019 23:56. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории, расположенной в поселениях Внуковское и Московский в ТиНАО и в районе Внуково. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Уволенный детский хирург Каабак является фигурантом уголовного дела – СМИ

ИА REGNUM 

Об уголовном деле в отношении уволенного из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей (Москва) детского трансплантолога Михаила Каабака расследуется уголовное дело, передаёт 20 ноября РБК. Как отмечает врач, уголовное дело о халатности было возбуждено против него пять лет...

Хулиганская сходка на крыше «Москвы-Сити» обернулась уголовкой

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице полицейские задержали мужчину, который совместно с еще пятью нарушителями пытался прорваться на крышу делового центра «Москва-Сити». По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело.



Продаётся «майдан в Белоруссии». Срочно. Дорого

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Русофобская риторика слышится из Белоруссии всё чаще, её нота всё выше и порой она срывается в маразматический хрип. Если видеть в русофобии не просто ненависть к России и всему русскому, но страх перед русской силой, общерусской культурой и возможностью ирредентистского реванша, то тогда более понятными становятся иррациональные, на первый взгляд, заявления и поступки. Они уже выглядят не чистым безумием, но игрой на грани фола, повышением ставок до максимума и отчаянным блефом.

Лет... Читать дальше...

Макроэкономическая ситуация в России стабильна - МВФ

Вестник Кавказа 

Макроэкономическая ситуация в России, по данным Международного валютного фонда, стабильна, невзирая на санкции и внутренние структурные ограничения. Об этом сказано в заявлении Джеймса Роафа, главы миссии МВФ, посетившей Россию в рамках …

Комитет Сената США одобрил назначение Салливана послом в России

Static.feed.rbc.ru 

Комитет Сената Конгресса США по иностранным делам одобрил кандидатуру первого заместителя госсекретаря Джона Салливана на должность посла США в России. Об этом сообщил в своем Twitter-аккаунте председатель комитета Джеймс Риша (республиканец, от штата Айдахо).

Читать дальше...

ГИБДД предупредило московских водителей о гололедице утром 21 ноября

ИА REGNUM 

Управление ГИБДД России по Москве призывает водителей быть внимательными на дорогах из-за возможного образования гололедицы утром 21 ноября. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба ведомства в Twitter. «В Москве значительно похолодало. К утру дороги сильно подморозит. Призываем...

В Москве обсудили значение бренда и цены как фактора покупки

ФБА «Экономика сегодня» 

В Международный день качества в Москве провели круглый стол, в рамках которого при участии победителей конкурса Марка 1 обсуждалась тема потребительских предпочтений. В ходе дискуссии старший брендменеджер Бизнес Меню Сергей Сидоришин рассказал, насколько важен бренд для покупателей.

На юго-востоке Москвы поймали мошенника, обманувшего пожилую женщину

Наш район Южнопортовый 

Похищенное изъято Полицейские юго-востока столицы задержали мошенника, который обокрал пенсионерку на крупную сумму денег. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО. «В территориальный отдел полиции поступило заявление от 80-летней женщины. Потерпевшая рассказала, что ей позвонила неизвестная и предложила услугу по замене водопроводных труб. Через некоторое время к ней в квартиру на 1-ой Новокузьминской улице пришел мужчина, который якобы должен выполнить работы», — говорится в материале. Уточняется также... Читать дальше...

Вести от 20.11.2019

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (20.11.2019) «Россия»
● Программа "Сегодня" в 19.00 (20.11.2019) «НТВ»


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Федерация гандбола России внесла в заявку на ЧЕ-2024 Дворец гимнастики

«Чемпионат.com» 

Федерация гандбола России внесла ещё одну арену в заявку на проведение чемпионата Европы 2024 года. Этой площадкой стал Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в «Лужниках». Спорткомплекс открылся в и...

После «ведьмы» Санду в Москве так обрадовались Кику, что тут же дали скидку на газ

«ПолитНавигатор» 

В Москве оценили, что свой первый зарубежный визит почти сразу после назначения новый премьер-министр Молдовы Ион Кику совершил в Россию. Об этом зашла речь на встрече премьеров Молдовы и России в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это первый визит премьер-министра вашей страны в Россию за семь лет… Важно, что он состоялся буквально сразу после вашего назначения……

Скоро состоится II Джангариада в Москве!

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Афиша: 23 ноября в Москве состоится 2-я Московская Джангариада, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела культуры КалмыкияНьюс. Приглашаем на вторую Московскую Джангариаду! Джангариада — это большой культурно-спортивный праздник, посвященный калмыцкому героическому эпос «Джангар». Рекомендуется прочитать калмыцкой народный эпос «Джангар» В Джангариаде-2019 будут разыграны призы по калмыцкой национальной борьбе «Бөк бәрлдән», стрельбе из лука, метанию […]

РФС накажет хейтеров Дзюбы

Sport.Rambler.ru (football) 

Российский футбольный союз (РФС) намерен установить личности фанатов, выкрикивавших оскорбительные речевки в адрес нападающего сборной России Артема Дзюбы, и запретить им посещать матчи национальной команды.

Просматривали в Москве 20.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Орудие убийства двух женщин на северо-востоке Москвы нашли на месте преступления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net