Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 28.11.2019

|

МО МВД России «Кушвинский»: Сводка за прошедшую неделю с 18 по 24 ноября 2019 года

Кушва-онлайн.ру 

За истекшую неделю 18 по 24 ноября 2019 года в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» зарегистрировано 135 обращений граждан с заявлениями и сообщениями о преступлениях и правонарушениях. По результатам их рассмотрения возбуждено 11 уголовных дел, 7 из них раскрыто по «горячим следам».

МЭЦ предоставит 100% финансирование для участников одной из международных выставок детских товаров в 2020 году

RDT-info.ru 

Московский экспортный центр огласил список выставок, участие в которых будет субсидироваться московским правительством. Одна из выставок посвящена детской индустрии — «Детство»/«Детская мода» в Алматы, Казахстан. Стоимостной объем экспорта детских товаров из Москвы составил в январе-сентябре 2019 года 136,5 млн долларов.



В силу вступает разрешение Дании на строительство "Северного потока-2"

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Разрешение Дании на строительство "Северного потока-2" в территориальных водах страны вступает в действие 28 ноября 2019 года. Оператор газопровода Nord Stream 2 AG может ...



Приглашаем на выставку "Электрические сети РОССИИ - 2019"!

RusCable.Ru 

«ЭМ-КАБЕЛЬ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Электрические сети России - 2019», которая состоится в Москве в период с 3 по 6 декабря 2019 года на территории ВДНХ в павильоне №75. Специалисты компании подробно...

ОТ АРТЕМА СУРКОВА И СЕРГЕЯ ЕМЕЛИНА ЖДУТ УБЕДИТЕЛЬНЫХ РЕВАНШЕЙ НА ГРАН-ПРИ МОСКВЫ

«Вечерний Саранск» 

29 и 30 ноября в Москве состоится гала-турнир по спортивной борьбе «Гран-при Москва - Кубок АЛРОСА». Престижные соревнования соберут на своих коврах ведущих борцов мира (как греко-римского, так и вольного стиля). Местом увлекательных баталий станет Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой спорткомплекса «Лужники». В пятницу состоятся личные схватки турнира, в субботу - матчевая встреча между сборной России и сборной остального мира.

Читать дальше...

«Пятерочка» подарит участникам новогодней акции квартиру в Москве

Lenta.ru 

Торговая сеть «Пятерочка» совместно с компанией PepsiCo запускают федеральную новогоднюю акцию «Исполняем мечты», в рамках которой подарит победителям квартиру в Москве, автомобили и смартфоны, сообщает пресс-служба торговой сети. информация о правилах участия, сроках и порядке получения призов опубликована на сайте.

Косачев ответил на планы Госдепа продолжать давить на Россию

Iz.ru 

Сделав заявление о безусловной поддержке Украины и необходимости давления на Россию в преддверии саммита «нормандской четверки», США в очередной раз продемонстрировали, что для них важен не результат, а продвижение собственных интересов, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев в четверг, 28 ноября.

Более 160 тысяч москвичей посетили выставку о войне в офисах «Мои документы»

"Вечерняя Москва" 

Выставку «Москва — с заботой об истории», которая была представлена в 20 офисах «Мои документы», посетили более 162 тысяч человек. Самыми популярными площадками стали центры госуслуг районов Северное и Южное Тушино.

«За Веру, Царя и Отечество»: почему красноармейцы рубили «фрицев» с таким лозунгом

Блог сайта «Любители истории» 

На войне используют любое доступное оружие, независимо от его происхождения, особенно — в критических ситуациях. Таких, как битва за Москву в Великую Отечественную войну.

Читать дальше...

Фильмы с А.Фрейндлих в главной роли покажут в сети кинотеатров «Москино» 4-10 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

28.11.2019 08:13. Агентство "Москва".

В семи кинотеатрах сети «Москино» с 4 по 10 декабря 2019 г. пройдут показы фильмов с Алисой Фрейндлих в главной роли. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Обновленную выставку "Москва - с заботой об истории" посетили более 162 тысяч человек

MosDay.ru (Московский День) 

Обновленную выставку "Москва - с заботой об истории" посетили более 162 тысяч человек. Самым посещаемым офисом "Мои документы", где проходит выставка, стал центр госуслуг районов Северное и Южное Тушино. В ноябре центры госуслуг открыли новый тематический блок выставок "Москва - с заботой об истории": "Москва на осадном положении". "Мои документы" составили рейтинг посещаемости центров, где проходит выставка. 20 офисов с обновленной экспозицией посетили более 162 тысяч человек. На первом месте - центр госуслуг районов Северное и Южное Тушино. Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Погода в Москве 28 ноября

Meteovesti.ru 

Сегодня характер метеоусловий в столичном регионе существенно не изменится. По периферии антициклона будет скользить слабовыраженный фронт...

«Ъ»: СКР считает, что на ФСБ работала патриотическая общественная организация, которая грабила фигурантов дел

"Фонтанка" 

Следственный комитет России назвал преступной деятельность региональной общественной организации «Единые народные общинные товарищества» (РОО «Е.Н.О.Т»). Как 28 ноября утверждает газета « Коммерсантъ », следствие полагает, что «еноты» действовали по указанию кураторов из Федеральной службы безопасности.

Просматривали в Москве 28.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net