Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 25.11.2019

|


Экс-главу Коми Гайзера доставили из СИЗО «Лефортово» в больницу

«Взгляд» 

Бывший глава Республики Коми Вячеслав Гайзер доставлен на обследование в больницу из СИЗО «Лефортово», сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, «состояние здоровья бывшего главы Республики Коми не вызывает серьезных опасений, он был направлен из СИЗО «Лефортово» на обследование», передает ТАСС.

Читать дальше...

ЛНР завершила демонтаж фортификационных сооружений в зоне разведения войск

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Луганская народная республика (ЛНР) в срок завершила демонтаж фортификационных сооружений и других объектов военного назначения в зоне разведения войск в районе населенного пункта Золотое. Об этом сообщил в понедельник глава МИД ЛНР Владислав Дейнего в эфире телеканала "Россия-24". "Мы уже закончили этот демонтаж. У нас были последние сутки, и сегодня мы передали уведомление в Специальную мониторинговую миссию (СММ) ОБСЕ о том, что в рамках обозначенных фортификационных сооружений... Читать дальше...

Трое учащихся из Подмосковья получили золотые медали на Дельфийских играх-2019

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Трое учащихся из Подмосковья получили золотые медали на ХIV молодежных Дельфийских играх стран СНГ. Об этом сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе губернатора и правительства Московской области. "Золотые медали на конкурсе выиграли двое учащихся Московского Губернского колледжа искусств в Химках: Арсений Чурсин в номинации "Академическое пение" и Дмитрий Воробьев - "Эстрадное пение". Первое место также занял балалаечник Илья Пригожев из Солнечногорской детской школы искусств, победивший в открытой номинации. Читать дальше...

Мантуров не ждет роста цен на российские авто из-за роста утильсбора

ИА REGNUM 

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров заявил, что из-за повышения утилизационного сбора цены на российские автомобили не вырастут. Об этом пишет «Российская газета». Мантуров напомнил, что российское правительство субсидирует российских автопроизводителей как раз в...



Певица Эльмира Калимуллина: «В Черёмушках хочется петь и творить»

Блог сайта «Спутник» 

А вы знаете, что в Черёмушках живёт популярная певица, обладательница сопрано, а­ктриса, посол FIFA-2018 Э­льмира Калимуллина? Многие помнят eё как финалистку первого выпуска телевизионного проекта «Голос», сейчас в багаже Эльмиры выступления на лучших площадках Москвы, России и Европы – камерные концерты Калимуллиной проходят с аншлагами. Также она сыграла одну из главных ролей в историческом проекте Первого канала «Золотая Орда», занята в спектакле «Алиф», получившем премию «Золотая маска»,... Читать дальше...

Физическая активность. Комитет Всемирного антидопингового агентства посоветовал отстранить Россию от участия в спортивных соревнованиях на 4 года

Ореанда 

По мнению членов комитета Всемирного антидопингового агентства, стоит провести отстранение российских спортсменов от дальнейшего участия в международных соревнованиях сроком на четыре года, сообщает американское издание The New York Times.

В РУСАДА увидели плюсы в санкциях WADA - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В РУСАДА увидели плюсы в санкциях WADA  Lenta.ru
  2. «Трагические решения»: Россию ждут санкции за допинг  Рамблер/новости
  3. Комитет WADA рекомендовал отстранить Россию от Олимпиады  Газета.Ru
  4. WADA рекомендует отстранить Россию от всех соревнований на 4 года  Sports.ru
  5. Юрий Ганус о будущем решении ВАДА: "Наш спорт еще никогда не сталкивался с таким уровнем санкций"  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Сорокин: Россия продолжает готовиться к проведению матчей Евро-2020

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор оргкомитета российской части чемпионата Европы 2020 года по футболу Алексей Сорокин заявил, что Россия продолжает подготовку к проведению матчей турнира, несмотря на рекомендации комитета Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Джеймстаунский фонд: возможности российских военных систем управления на поле боя превышают потенциал НАТО

Блог сайта «Подробно о главном» 

Согласно анализу американской исследовательской группы Джеймстаунского фонда (Jamestown Foundation), опубликованному 20.11.2019 г., продолжающееся в России развитие современной военной системы командования и управления с использованием сложного искусственного интеллекта (ИИ) превзошло существующие возможности НАТО.

Читать дальше...

Елена Красовская: «После боулдеринга поняла, что выиграла чемпионат. Но решила укрепить свои позиции»

Федерация скалолазания России 

Победу Елены Красовской (Челябинская область) на чемпионате России в многоборье можно назвать абсолютной. В каждой из трех дисциплин она становилась лучшей.

- Елена, у тебя немало различных и российских, и международных титулов. Важно ли было иметь в копилке и звание чемпионки России в многоборье?

- У меня не было ярко-выраженного желания выиграть чемпионат. Было важно показать тот максимум, что я имею на данный момент, потому что на протяжении всего года была проделана большая работа именно в этом направлении, в многоборье. Читать дальше...

Актер Дмитрий Ульянов госпитализирован в Москве

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Предварительной причиной госпитализации названо острое нарушение мозгового кровообращения.

Российский актёр Дмитрий Ульянов доставлен в одну из столичных больниц с подозрением на инсульт. Как сообщает Mash, артист дважды за сегодняшнее утро обращался за помощью к врачам. Он жаловался на сильное головокружение, но в первый раз ехать в больницу отказался. После второго вызова бригады скорой 47-летнего артиста госпитализировали.

По предварительным данным, у Дмитрия... Читать дальше...

В декабре Россию ждет аномальная погода

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. В декабре центральную часть страны ждет потепление, а погода в Сибири и на Дальнем Востоке будет ниже нормы.

В Киеве рассказали о радостной реакции Кремля на уход в отставку замглавы МИД Украины

Альтернатива 

Российское руководство с радостью воспримет отставку замглавы МИД Украины Елены Зеркаль, которая ранее объявляла о своих планах уйти с должности. Об этом рассказал в эфире ObozTV адвокат задержанных в Керченском проливе украинских моряков Николай Полозов. "Действия Елены Зеркаль и ее команды не вызывают радости у московских оппонентов. Потому что они четко, шаг за шагом, отстаивают позицию Украины. Успешно отстаивают. Тот факт, что член этой команды покидает ее, дает надежду российским властям... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

«Нужно включать мозг»: Бузову не испугал шторм и дождь в день открытия ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net